Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 29 из 48
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Я смотрю у Вас там и гофра ... как тянули ?

Под плинтусом по коридору, в стояк зашел со стороны кухни через гипсокартон. От щитка опустился сбоку двери под добором в коробе 25х16 мм. Штробить ничего не пришлось.

Скажите, а застройщик  стыки будет переделывать, есть примеры?

В заявлении написала, разговаривала с прорабом, что возможно попытаются сделать с балкона, там как раз один стык на балконе, другой примыкает к нему

 Вряд ли, если конечно свист ветра не стоит в квартире. Теми материалами которыми пользуется застройщик проблематично хорошо сделать стык, особенно угловой. Если в этом году не промерзало, то вряд ли промерзет (следы хорошо видно). А так большой проблемы в заделке шва нет. 

Свист не стоит, но со временем будет намокать и образовываться грибок под обоями

Объявления

Стоимость ремонта в наших квартирах в Договорах не прописывалась, так что понять сколько вы за него заплатили невозможно.Мне так кажется что нам его сделали бесплатно) Так как изучила много квартир на вторичке в данном районе и ремонт в наших домах кажется мне очень хорошим, просто реальную рухлить выставляли на продажу по ценам как в нашем ЖК.

а стоимость и не надо прописывать, в договоре стоит квартира с отделкой, у меня нет претензий к материалам, а понимаю, что они из дешевых, но сделано должно быть нормально а не кое как

В заявлении написала, разговаривала с прорабом, что возможно попытаются сделать с балкона, там как раз один стык на балконе, другой примыкает к нему

Свист не стоит, но со временем будет намокать и образовываться грибок под обоями

Вот люди не ищут легких путей, можно же из квартиры все сделать, только потом обойчики заново в углу поклеить.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Под плинтусом по коридору, в стояк зашел со стороны кухни через гипсокартон. От щитка опустился сбоку двери под добором в коробе 25х16 мм. Штробить ничего не пришлось.

Ясно . Спасибо.

Скажите, а застройщик  стыки будет переделывать, есть примеры?

 

Мы тоже пытались всучить данные тепловизора, писали в дефектной ведомости, что стык на кухне промерзает конкретно. Застройщик ничего делать не будет. Выглянули из окна - посмотрите, все швы промазаны снаружи, вот такой ответ. А что творится под этим швом..

Обратите внимание

Вот люди не ищут легких путей, можно же из квартиры все сделать, только потом обойчики заново в углу поклеить.

если заведется грибок обойчиками не обойдется, чтобы его извести потом придется срубать поверхность стены с заражением, обрабатывать растворами, заделывать, и только потом обойчики

если заведется грибок обойчиками не обойдется, чтобы его извести потом придется срубать поверхность стены с заражением, обрабатывать растворами, заделывать, и только потом обойчики

Вы меня наверное не правильно поняли. Про гребок я отлично все знаю. Просто зачем с наружи вскрывать шов если все можно сделать с внутренней стороны? У меня сейчас дом 1992 года постройки, я когда швы между плит вскрыл то вытвщил женские колготки набитые ветошью - это был наверное супер утеплитель. С тех пор нигче и ничего не промерзает и углы заодно выведены под 90 градусов.

Откуда такая злость-то?

Все что происходит и почему я знаю лучше Вас!

Я за все это заплатила деньги, которые были заработаны, а не упали с неба, поэтому хочу, чтобы сделано было нормально, а не так сойдет как некоторым

Хочется конечно, но если судить по отзывам людей, которые уже принимали свои квартиры, ситуация с отделкой у всех разная. у кого то качественно сделана, что и придраться не к чему, а у кого то замечаний целый вагон. Но я когда брал с отделкой предполагал, что будут косяки и что такой ремонт долго не прослужит.

Вы меня наверное не правильно поняли. Про гребок я отлично все знаю. Просто зачем с наружи вскрывать шов если все можно сделать с внутренней стороны? У меня сейчас дом 1992 года постройки, я когда швы между плит вскрыл то вытвщил женские колготки набитые ветошью - это был наверное супер утеплитель. С тех пор нигче и ничего не промерзает и углы заодно выведены под 90 градусов.

мне все равно с какой стороны сделают, главное чтобы не дуло, не намокало

а про колготки и тряпье история знакомая, мы в 89 году снимали плинтус у стены с окном, потому что сильно дуло по полу, а там всякий мусор был местами, заделали бусом и вуаля до сих пор все ок

Уважаемые жильцы кто уже заселился, много ли вы переделывали? Может розетки добавляли, балкон утепляли, какие минусы отделки кроме дешевизны материалов?
Меня смущают количество и расположение розеток, что выключатели очень высоко расположены, на кузни розетки нужны на фартуке
Уже примерно пытаюсь рассчитать стоимость переделок

Уважаемые жильцы кто уже заселился, много ли вы переделывали? Может розетки добавляли, балкон утепляли, какие минусы отделки кроме дешевизны материалов?
Меня смущают количество и расположение розеток, что выключатели очень высоко расположены, на кузни розетки нужны на фартуке
Уже примерно пытаюсь рассчитать стоимость переделок


Показав квартиру нескольким рабочим решили все заново делать. Не получилось переделать по мелочи - все равно платить не мало а результат будет не очень. Розеток можно сделать больше - но подключить к ним доп нагрузку не получится (например тёплый пол на балконе).
Стеклопакет на балконе меняли и утепляем балкон.
Соседи сверху и снизу делают тоже полный ремонт
  • Ольга_33 это нравится

Да, в ремонте всегда так: начнешь делать одно, цепляется за другое и как снежный ком ( проводка-розетки-трубы-полы-стены-окна и т.д.). но выкладывать вот так сразу процентов 25-30 от стоимости квартиры как-то нелегко

.

Уважаемые жильцы кто уже заселился, много ли вы переделывали? Может розетки добавляли, балкон утепляли, какие минусы отделки кроме дешевизны материалов?
Меня смущают количество и расположение розеток, что выключатели очень высоко расположены, на кузни розетки нужны на фартуке
Уже примерно пытаюсь рассчитать стоимость переделок

На кухне конечно нужно добавлять розетки, это из первого. Остальное уже по вашему желанию и возможностям

  • Ольга_33 это нравится

Показав квартиру нескольким рабочим решили все заново делать. Не получилось переделать по мелочи - все равно платить не мало а результат будет не очень. Розеток можно сделать больше - но подключить к ним доп нагрузку не получится (например тёплый пол на балконе).
Стеклопакет на балконе меняли и утепляем балкон.
Соседи сверху и снизу делают тоже полный ремонт

Спасибо, ох и дорого это получается .... я тоже мечтала утеплить балкон и поставить там компьютер, скажите приблизительную цену утепления балкона, хоть на что ориентироваться

Спасибо, ох и дорого это получается .... я тоже мечтала утеплить балкон и поставить там компьютер, скажите приблизительную цену утепления балкона, хоть на что ориентироваться


Стеклопакет 50 тыс. Из них 10 тыс за покраску окна в тёмный цвет снаружи. Утеплить 15. Плюс расходы на тёплый пол. На балкон нужна отдельная линия от щитка для пола, от существующих розеток небезопасно делать.
  • Ольга_33 это нравится

Стеклопакет 50 тыс. Из них 10 тыс за покраску окна в тёмный цвет снаружи. Утеплить 15. Плюс расходы на тёплый пол. На балкон нужна отдельная линия от щитка для пола, от существующих розеток небезопасно делать.


А один тёплый пол справится с отоплением?

А один тёплый пол справится с отоплением?

Нет, нужно переносить батарею.

Нет, нужно переносить батарею.

Соответсвенно балкон объединяется с комнатой, вместо окна делаете арку.

  • Ольга_33 это нравится

Соответсвенно балкон объединяется с комнатой, вместо окна делаете арку.


Аааа, думала, просто утеплить балкон не делая арку
  • Назад
  • Страница 29 из 48
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов