Не понял про какие условия? Про месяц ожидания после претензии, можно и подождать, параллельно иск подготавливая.
В принципе ответ застройщика ожидаемый, но правда думал что какой то вариант предложат, как делают более мелкие застройщики. Но есть дольщики кто с пониманием относится к таким письмам и не подают в суды. Поэтому и такой ответ видимо.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Касательно судов, если кто сам пойдет, в Щербинский не советую. Там сейчас очень все долго. 2 месяца решение жду.
Можно конечно самому посудиться, но нужно временем запастись и нервами. Лично для меня, проще доверить дело знающим и опытным. Сейчас есть кто и без аванса работает, т.е. после получения пени оплачиваете работу юриста.
Была в офисе,сказали позвонить в конце ноября!..почитала настроения на форуме,посмотрела фотографии... и появилось желание получить неустойку!...Кто может помочь с юристом?
Была в офисе,сказали позвонить в конце ноября!..почитала настроения на форуме,посмотрела фотографии... и появилось желание получить неустойку!...Кто может помочь с юристом?
в личку это сюда?)....ниже образец притензии от вас,разве надо уже неустойку в ней просить?...извините,что я такая бестолковая)))
Неустойку можно просить начиная с первого дня просрочки. Это Ваше право дожидаться полного окончания строительства и лишь после него предъявлять претензию (ее можно предъявить в течении трех лет) или же с первого дня.
Естественно никто по данному заявлению ничего платить не будет. Но для суда, если Вы пойдете в суд, это заявление будет доказательством того, что Вы предприняли действия по досудебному урегулированию вопроса, что пойдет только Вам в плюс. Суды не любят тех, кто сразу бежит в суд и нагружает судей работой, не попытавшись договориться со второй стороной договорных отношений.
Неустойку можно просить начиная с первого дня просрочки. Это Ваше право дожидаться полного окончания строительства и лишь после него предъявлять претензию (ее можно предъявить в течении трех лет) или же с первого дня.
Естественно никто по данному заявлению ничего платить не будет. Но для суда, если Вы пойдете в суд, это заявление будет доказательством того, что Вы предприняли действия по досудебному урегулированию вопроса, что пойдет только Вам в плюс. Суды не любят тех, кто сразу бежит в суд и нагружает судей работой, не попытавшись договориться со второй стороной договорных отношений.
ну я думаю всё таки в суд надо идти когда уже сдадут квартиры, хотя потом будет полно мороки по поводу ремонта и некогда судиться...
ну я думаю всё таки в суд надо идти когда уже сдадут квартиры, хотя потом будет полно мороки по поводу ремонта и некогда судиться...
Естественно идти в суд имеет смысл после того как получим ключи. Хотя тоже есть свои нюансы. А ремонт не является помехой, ну если только Вы не собираетесь делать и ремонт и судиться своими силами.
Естественно идти в суд имеет смысл после того как получим ключи. Хотя тоже есть свои нюансы. А ремонт не является помехой, ну если только Вы не собираетесь делать и ремонт и судиться своими силами.
Ну так за ремонтом следить надо и руководить (если нанял бригаду). Также бегать по судам, за двумя зайцами погонишься...
Естественно идти в суд имеет смысл после того как получим ключи. Хотя тоже есть свои нюансы. А ремонт не является помехой, ну если только Вы не собираетесь делать и ремонт и судиться своими силами.
никто не мешает сейчас запустить иск. А когда получите Акт приема передачи еще раз. Это лично мое мнение. У меня по долгосторою за 2 года было 5 судов.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее