Отзывы о ЖК «Букинист»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Дело вкуса, конечно... Я долго выбирала вид из окна, в итоге решила, что вид на морг, хоть и не действующий уже, и на больницу, где лечится много онкологических больных, меня совершенно не прельщает. А над западными квартирами нависает гигантский Ростелеком. Лучше уж обшарпанные крыши и недострой северной стороны ( который, надеюсь, достроят в недалеком будущем) Морг действующий

Вообще я не понимаю как там можно было купить квартиру, утром из окна наблюдать двор морга и траурные церемонии

Объявления Все объявления

Вообще я не понимаю как там можно было купить квартиру, утром из окна наблюдать двор морга и траурные церемонии

совершенно пофиг. лучше морг, чем замкад

Вообще я не понимаю как там можно было купить квартиру, утром из окна наблюдать двор морга и траурные церемонии


При покупке менеджеры уверяли, что морг не действующий. Но в любом случае, цены слишком заманчивые для такого дома и локации. А морг, будем надеяться, через несколько лет закроют подросшие деревья
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вообще я не понимаю как там можно было купить квартиру, утром из окна наблюдать двор морга и траурные церемонии

северо-запад - отличный вид с верхних этажей, МГУ, Сити и останкинская башня

  • ruz-ann это нравится

северо-запад - отличный вид с верхних этажей, МГУ, Сити и останкинская башня


Согласна. У меня как раз северо-запад и верхний этаж
Обратите внимание

северо-запад - отличный вид с верхних этажей, МГУ, Сити и останкинская башня


Если смотреть прямо, а не вниз)Придется привыкать)

Если смотреть прямо, а не вниз)Придется привыкать)


Просто близко к окну не будем подходить, а так перспектива шикарная). У вас какой этаж? Планировка 3Б?

Просто близко к окну не будем подходить, а так перспектива шикарная). У вас какой этаж? Планировка 3Б?


17 этаж, 2Д

У меня 18ый 2В

У меня 7 этаж  2В

Ну лично мне что там за окном  глубоко по фигу, какая дорога от метро тоже и вообще считаю что за такие смешные копейки я очень удачно купила апартаменты в этом районе.

На против дома расположен морг и выдача тел РНЦРР. Хорошее соседство.

На против дома расположен морг и выдача тел РНЦРР. Хорошее соседство.

Ты поздно, уже сдано и продано всё. Сбивать продажи моргов надо было раньше, пару лет назад.

Ужасная холтура - подъехать невозможно., окружен жуткими советскими НИИ кошмар, идти крайне не удобно. 

Ужасная холтура - подъехать невозможно., окружен жуткими советскими НИИ кошмар, идти крайне не удобно. 

А как вы собственно ходите? Не по тротуару? 

Мы тут нормально ходим и даже на автомобилях умудряемся проезжать)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов