Отзывы о ЖК «Гранд Лефорт»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
 

Так маркетинг, чего не понятного. Перед продажами, могут даже создать искусственный ажиотаж. Чтобы люди как можно быстрее несли свои деньги и покупали квартиры

 
Судя по успеху Лефорта, такой искусственный ажиотаж им не пригодится. Ну а реклама раньше старта стройки - распространенное явление.

Посмотрим на Лефорт, если раньше стартонут, но честно говоря расположение у дома будет не айс...

Будем посмотреть, в общем!

Ну не знаю, по мне так гуд ) я ходила в первые корпуса смотрела, очень понравилось. Кладбище рядом меня ни разу не смущает, метро рядом, строят быстро. Сегодня новость вышла, что получен там ГПЗУ.

Объявления Все объявления

Так маркетинг, чего не понятного. Перед продажами, могут даже создать искусственный ажиотаж. Чтобы люди как можно быстрее несли свои деньги и покупали квартиры

А почему искусственный? Проект действительно интересный. К тому же и первый блин у них совсем не комом. Спрос уже есть, теперь бы предложение наконец выставили )))

Ну не знаю, по мне так гуд ) я ходила в первые корпуса смотрела, очень понравилось. Кладбище рядом меня ни разу не смущает, метро рядом, строят быстро. Сегодня новость вышла, что получен там ГПЗУ.

Да, я читал новость, спасиб!

По ходу там раньше зашевелятся на стройке..

  • Корсика это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
В общем ждать до бесконечности можно начала стройки и продаж:( Уже долгострой видно-печально.

В общем ждать до бесконечности можно начала стройки и продаж:( Уже долгострой видно-печально.

Не должны затянуть с этим, обещали же скоро стартовать.

Документы ведь не быстро утвердить и разрешение получить, а может просто нету денег на начало стройки.

Обратите внимание

В общем ждать до бесконечности можно начала стройки и продаж:( Уже долгострой видно-печально.

Не, ну можно и не ждать) Ведь никто ж не заставляет. Строек полно, есть у вас альтернатива о которой потом жалеть не будете - то, конечно, берите. 

А писать про долгострой, там где еще и строить не начинали просто смешно ) Лефорт построили в срок и даже чуть раньше (правда на пару -тройку месяцев))

 

 

А писать про долгострой, там где еще и строить не начинали просто смешно ) Лефорт построили в срок и даже чуть раньше (правда на пару -тройку месяцев))

Там построили вроде бы вовремя, но со сдачей тянули, паркинг как раз мокрый был и проблему устраняли.

Читала на их форуме это.

Тот кто хочет тот дождется, а кому быстро надо купить то найдет строящиеся либо готовую альтернативу.

Там построили вроде бы вовремя, но со сдачей тянули, паркинг как раз мокрый был и проблему устраняли.

Читала на их форуме это.

Тот кто хочет тот дождется, а кому быстро надо купить то найдет строящиеся либо готовую альтернативу.

Про паркинг не слышала, знаю что по сроку  (ДДУ) должны были к НГ ключи, а начали выдавать в ноябре.

Ну да давайте не будем о Лефорте, тут все же ветка другого ЖК. 

Лефорт тоже отличный вариант. Тоже ждем или Лефорт или Гранд Лефорт. Тем более у 3 корпуса Лефорта будет чуть лучше расположение. Чуть дальше от больницы.
Сегодня гуляла с ребенком, сделала пару фотографий улицы. К сожалению ближе к "будущему нашему дому" она идти отказалась) зеленый забор это территория ГРАНД ЛЕФОРТА

Прикрепленные изображения

  • 20171010_233145.jpg
  • 171010113738.jpg
  • Корсика это нравится

аккуратная и спокойная улица, такие нравятся. Я бы даже 5ти этажку эту оставил, зная что вместо нее могут воткнуть...

Сегодня гуляла с ребенком, сделала пару фотографий улицы. К сожалению ближе к "будущему нашему дому" она идти отказалась) зеленый забор это территория ГРАНД ЛЕФОРТА

Спасибо за фотографии!) Очень понравилось место, не шумное и чуть отдаленное от дорог. 

А что вместо этой 5ти эт. будут строить, может есть уже проект ?

Хоть бы только не для переселенцев дом.

Спасибо за фотографии!)
А что вместо этой 5ти эт. будут строить, может есть уже проект ?
Хоть бы только не для переселенцев дом.


Этого я не знаю. Это один из домов попавших под реновацию. Тут к сожалению таких много ( хожу смотрю на все эти зеленые дворики около таких домов и с ужасом представляю, что будет после реновации.
Кстати напротив территории гранд лефорта довольно большая территория бывшего завода или не знаю что там было. Там периодически машины заезжают, и через ворота видно куча металлолома и тд. Вот мне больше интересно, что там будет. Надеюсь не оставят. Это единственное место на нашей улице, которое я не люблю

Прикрепленные изображения

  • 20171011_213330.png

Этого я не знаю. Это один из домов попавших под реновацию. Тут к сожалению таких много ( хожу смотрю на все эти зеленые дворики около таких домов и с ужасом представляю, что будет после реновации.

Млииин! Все же я не ошиблась и возле жк будут дома для переселенцев, немного расстраивает этот факт( А это точная информация?

 

 

Надеюсь не оставят. Это единственное место на нашей улице, которое я не люблю

А кому эта территория принадлежит? Там металлолом собирают, что-то хранят или наоборот расчищают площадку? Просто я не нашла в нете информации о той территории.

Млииин! Все же я не ошиблась и возле жк будут дома для переселенцев, немного расстраивает этот факт( А это точная информация?


Этот дом должны сносить, как и еще многие вокруг. Что где строить будут не могу сказать. Наш дом не вошел, поэтому я не вникала. Но многие соседи говорят, что из чут ли не во фрезер переселяют. Но это все слухи.

А кому эта территория принадлежит? Там металлолом собирают, что-то хранят или наоборот расчищают площадку? Просто я не нашла в нете информации о той территории.

Там что-то типа складских помещений. Я тоже заинтересовалась, но не нашла информации. Могу сфотографировать))))

Млииин! Все же я не ошиблась и возле жк будут дома для переселенцев, немного расстраивает этот факт( А это точная информация?

А кому эта территория принадлежит? Там металлолом собирают, что-то хранят или наоборот расчищают площадку? Просто я не нашла в нете информации о той территории.

 

По схеме вестей, там рядом действительно несколько домов под снос и на постройку. А чем это расстраивает? Ну вот сейчас там же в пятиэтажке живут люди, снесут построят новый дом и тоже люди будут жить. Не пойму в чем минус-то?

 

Все старые промки застраиваются, так что и этой время придет, земля тут золотая, а уж с появлением метро - бриллиантовая будет.

 

 

Там что-то типа складских помещений. Я тоже заинтересовалась, но не нашла информации. Могу сфотографировать))))

Нафоткайте, если не сложно, будем благодарны за картинки!:)

 

 

снос и на постройку. А чем это расстраивает? Ну вот сейчас там же в пятиэтажке живут люди, снесут построят новый дом и тоже люди будут жить. Не пойму в чем минус-то?

Да я не против переселенцев, просто как представлю какой контингент могут заселить в эти новые дома, то как-то не по себе становиться..

 

 

Да я не против переселенцев, просто как представлю какой контингент могут заселить в эти новые дома, то как-то не по себе становиться..

А какой контингент там щас? Что-то мне думается, что это шило на мыло. Просто банально из двух домов в один побольше, чтобы на месте тех двух, построить 2 больших и продать )) 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов