Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Мы забронировали трёшку на 2 этаже, до 16 этажа все трёшки раскуплены, якобы. Я вот думаю, комфортно ли будет жить над коммерческими площадями, потому как мы не знаем что там будет располагаться и хорошая ли будет звукоизоляция в доме !
Я живу в монолитном доме и звукоизоляция здесь очень плохая, слышно соседей и сверху и по бокам . Может у кого был опыт проживания над коммерческими площадями, что скажете?

Будет зависеть от того, кто именно станет арендовать помещение под вами - то есть от вас зависеть не будет. Не советую брать 2-й этаж - это неликвид (продать будет трудно, если понадобится). Из минусов: машины портят воздух под окнами, шум, деревья загораживают свет, вид никакой, зато вас видно с улицы :nea:  Берите 16-й, тем более, вид будет панорамным. Дороже на 300 тыс, но того стоит. Вы же не эконом-студию берете, а трешку (с отличной планировкой, кстати) :good:

Объявления Все объявления

Будет зависеть от того, кто именно станет арендовать помещение под вами - то есть от вас зависеть не будет. Не советую брать 2-й этаж - это неликвид (продать будет трудно, если понадобится). Из минусов: машины портят воздух под окнами, шум, деревья загораживают свет, вид никакой, зато вас видно с улицы :nea: Берите 16-й, тем более, вид будет панорамным. Дороже на 300 тыс, но того стоит. Вы же не эконом-студию берете, а трешку (с отличной планировкой, кстати) :good:

Я не смогу жить на высоких этажах, очень не комфортно чувствую себя )))) всю жизнь жила 6-5 этажи . Первый этаж у них будет около 5 метров , поэтому 2 этаж выше , чем в обычном доме .
В общем , я вся в сомнениях ((((

Мы забронировали трёшку на 2 этаже, до 16 этажа все трёшки раскуплены, якобы. Я вот думаю, комфортно ли будет жить над коммерческими площадями, потому как мы не знаем что там будет располагаться и хорошая ли будет звукоизоляция в доме !
Я живу в монолитном доме и звукоизоляция здесь очень плохая, слышно соседей и сверху и по бокам . Может у кого был опыт проживания над коммерческими площадями, что скажете?

Олеся, мы с мужем хотели брать 8 или 9 этаж, в итоге квартиры, которую мы хотели на не оказалось и мы взяли 7, но в выходные зашли на сайт и увидели, что появилось очень много квартир в том числе и квартира на 9 этаже, которую мы и хотели. Так что не знаю верить или нет, что все квартиры куплены или отданы...Но ждать, конечно, тоже опасно

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мы забронировали трёшку на 2 этаже, до 16 этажа все трёшки раскуплены, якобы. Я вот думаю, комфортно ли будет жить над коммерческими площадями, потому как мы не знаем что там будет располагаться и хорошая ли будет звукоизоляция в доме !
Я живу в монолитном доме и звукоизоляция здесь очень плохая, слышно соседей и сверху и по бокам . Может у кого был опыт проживания над коммерческими площадями, что скажете?

ИМХО, если на этапе до въезда в новую квартиру заморочиться звукоизоляцией, то всё будет не так плохо. Правда, отделка от застройщика тогда пойдет лесом, надо будет переделывать стены, пол и потолок: прокладывать звукоизолирующий слой.

  • Masai это нравится

Мы забронировали трёшку на 2 этаже, до 16 этажа все трёшки раскуплены, якобы. Я вот думаю, комфортно ли будет жить над коммерческими площадями, потому как мы не знаем что там будет располагаться и хорошая ли будет звукоизоляция в доме !
Я живу в монолитном доме и звукоизоляция здесь очень плохая, слышно соседей и сверху и по бокам . Может у кого был опыт проживания над коммерческими площадями, что скажете?

 

Звукоизоляцию лучше делать самим при ремонте, тем более квартира сразу будет без отделки.

 

Я не смогу жить на высоких этажах, очень не комфортно чувствую себя )))) всю жизнь жила 6-5 этажи . Первый этаж у них будет около 5 метров , поэтому 2 этаж выше , чем в обычном доме .
В общем , я вся в сомнениях ((((

 

Ну так возьмите где-то четвертый этаж,будет идеальным вариантом, и не высоко и шума от коммерческих помещений не будет.

Обратите внимание

 

Олеся, а Вы все же выбрали трешку 79 кв. м.?

 
Ну так возьмите где-то четвертый этаж,будет идеальным вариантом, и не высоко и шума от коммерческих помещений не будет.

В том то и дело, что нет в наличии квартир, остались только выше 16 этажа, я бы с удовольствием взяла 4/5/6 этажи !

В том то и дело, что нет в наличии квартир, остались только выше 16 этажа, я бы с удовольствием взяла 4/5/6 этажи !

 

Хм, а цены сильно отличаются от цен на квартиры на 2 этаже?

Звукоизоляцию лучше делать самим при ремонте, тем более квартира сразу будет без отделки.

У нас отделка будет. Не будет только у тех, кто в Мортоне брал.
Мой менеджер узнал по звукоизоляции на 2ом этаже,сказали что она будет усилена. Хоть что то радует . Ну и свою тоже делать будем , скорее всего.

Олеся, а Вы все же выбрали трешку 79 кв. м.?


А других вариантов нет , к сожалению. Я каждый день звоню нашему менеджеру и спрашиваю не выставили ли новые квартиры . Сегодня он мне сказал , что это весь объём трёшек в башнях.Так что, придётся брать второй этаж.

У нас отделка будет. Не будет только у тех, кто в Мортоне брал.
Мой менеджер узнал по звукоизоляции на 2ом этаже,сказали что она будет усилена. Хоть что то радует . Ну и свою тоже делать будем , скорее всего.

 

Да я понял, что отделка будет у "старожилов Мортоновских". Ну да, хорошая новость

У нас отделка будет. Не будет только у тех, кто в Мортоне брал.
Мой менеджер узнал по звукоизоляции на 2ом этаже,сказали что она будет усилена. Хоть что то радует . Ну и свою тоже делать будем , скорее всего.

Вот почему-то не поверил я словам вашего менеджера. К сожалению, уже не раз убеждались, что сказки рассказывать они горазды - лишь бы купили.

  • Купивший по ЖСК это нравится

Да я понял, что отделка будет у "старожилов Мортоновских". Ну да, хорошая новость

Сергей Муратов, проясните пожалуйста вашу фразу, про отделку у старожилов Мортоновских..... 

что то я не поняла.....

Вот почему-то не поверил я словам вашего менеджера. К сожалению, уже не раз убеждались, что сказки рассказывать они горазды - лишь бы купили.

 

У них сейчас установка такая от ПИКа стоит наверное, чтобы максимально много вешать лапшы на уши покупателям.

Уважаемые участники форума, создана новая тема для переклички, старая закрыта.
Просьба всем отписаться кому нужно поменять информацию о расположении их квартиры!
Приятного общения!


Башня 2, этаж 2 .
Здравствуйте, соседи.
1 корпус, 11 секция, 10 этаж.
Менеджер сказала, что уже наш корпус на переоформление звонят и приглашают. Нельзя не радоваться)

Башня 2, этаж 2 .

 

Добро пожаловать!

 

Здравствуйте, соседи.
1 корпус, 11 секция, 10 этаж.
Менеджер сказала, что уже наш корпус на переоформление звонят и приглашают. Нельзя не радоваться)

 

Здравствуйте!

Вызывают на какое то определенное число? Доплачивать не заставляют?

Добро пожаловать!
 

Спасибо!

Добро пожаловать!
 

 
Здравствуйте!
Вызывают на какое то определенное число? Доплачивать не заставляют?


Как я понимаю вызывают в порядке очереди, как и в прошлый раз, на определенную удобную Вам дату договариваетесь. По поводу доплат сказать не могу, нужно уточнять у тех, кто был. Но там опять же доверенности, госпошлины и все дела
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов