На каком вы сайте смотрите цены? не было еще ни цен ни старта продаж и офис не работает.
Уже давно и цены и старт и офис работает. Пока просто заключают агентские договоры (бронируют) без оплаты самой квартиры. И скидок никаких пока нет, даже при 100% оплате, подорожают - тогда и будут скидки ))
А подорожания не заметил, может на определенные квартиры. Подорожание небольшое было буквально через пару дней после старта бронирования. Единственное, сейчас вроде больше стало предложений с отделкой - в этом случае конечно подорожали.
Кстати уже через год (с 1 июля 2019) отменяют прямое долевое строительство, и сказаться на ценах это может уже сейчас.
проходила мимо облаков сегодня, ни кранов ни строителей нет. стройка заморожена к вашему сведению. в люберцах говорят, что ваша стройка приведет к транспортному коллапсу, уже сейчас огромные пробки и острая нехватка парковочных мест, а после предполагаемого ввода вашего ЖК, что будет????
поэтому ходят слухи, что либо будут уменьшать этажность, либо может вообще прекратят строить....плохое место непригодное для проживания, в пару метрах эстакада с пятиэтажный дом, это считай жильца до минимум до 10 этажа будут задыхаться от выхлопных газов, рядом жд пути... в общем ничего хорошего.
Стройку заморозили, потому что аварийный объект, решают, что делать. У них фундамент треснул. Или слишком торопились, или нарушили технологии. Так что не известно когда построят, долгострой.
А мне этот район очень нравится, и очень хочется чтоб "Облака" достроили и пустили вовремя. Дорогие будущие соседи, если у кого есть достоверная информация, делитесь, пожалуйста!
Что-то в последние сообщения не верится, застройщик не плохой, чтоб совершать такие ошибки.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.