а вы договор ДДУ подписывали или вы здесь Тройку Рэд рекламируете?
Договор ДДУ подписывается напрямую с застройщиком ООО Искона. Тройка Рэд юридически никакой ответственности не несет.
Юридической ответственности не несет. Репутационные риски несет. ДДУ подписывал)
Верно, документы мы уже отправили, но они еще на проверке. Как только мы получим обратную связь – обязательно всех проинформируем)
Алексей_ТройкаРЭД, скажите, пожалуйста, 18.11.2019 было подано извещение об окончании строительства (информация из добродел). Читал, что проверка занимает около месяца после отправки заключения.
На каком этапе данный вопрос сейчас?
Ух ты, документы на ЗОС уже получается поданы, до НГ?
Давно. 18.11.2019 были поданы документы согласно доброделу. Здесь уже обсуждали этот вопрос. Застройщик тоже подтвердил.
Просто интересует, почему этот вопрос затянулся
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Так:) среднюю часть дома закончили с фасадом, осталось только по бокам и угловую часть доделать) теперь даже камеру скучно включать:) что с какой-то стороны радует)
Так:) среднюю часть дома закончили с фасадом, осталось только по бокам и угловую часть доделать) теперь даже камеру скучно включать:) что с какой-то стороны радует)
Так:) среднюю часть дома закончили с фасадом, осталось только по бокам и угловую часть доделать) теперь даже камеру скучно включать:) что с какой-то стороны радует)
У меня вообще жизнь смысл потеряла. Теперь нет необходимости по 5 раз на день заглядывать на вебкамеру. Там уже почти ничего не будет меняться... :-(
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее