Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 152
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Озвучили до подозрения короткие сроки. Я с трудом верю что за полтора с лишним года можно успеть с нуля построить дом 

Так, а что там строить, всего одну высотку буквой Г с переменной этажностью.

Думаю сроки вполне адекватные, должны успеть.

  • Ice_moon это нравится

Озвучили до подозрения короткие сроки. Я с трудом верю что за полтора с лишним года можно успеть с нуля построить дом 

 

Ну если учесть то, как быстро они разобрали здание и расчистили площадку, то думаю озвученный сроки вполне реальны.

Объявления

Было бы хорошо, чтоб нас еще как-то информировали фотками со стройки или вебку повесили..

Было бы хорошо, чтоб нас еще как-то информировали фотками со стройки или вебку повесили..

Могу сказать что площадка уже очищена от всех зданий. Теперь копать наверно начнут

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 04 октября 2017 - 13:39
Нарушение правил форума.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Могу сказать что площадка уже очищена от всех зданий. Теперь копать наверно начнут

Спасибо Вам за информативность!

Надеюсь скоро подготовят площадку и начнут копать котлован.

Если сейчас не начнут копать, то только весной. Зимой рыть не любят застройщики.

Обратите внимание

Было бы хорошо, чтоб нас еще как-то информировали фотками со стройки или вебку повесили..

есть свежие фото, вы просто поищите)) А копать уже начали и старт продаж планируют на этот месяц.

Копают и в самом деле, нашла видео, но сюда не пускают модеры, вот скрин со стройки :)

59db3937c7325_.jpg

Копают и в самом деле, нашла видео, но сюда не пускают модеры, вот скрин со стройки :)

59db3937c7325_.jpg

Спасибо Дашка. ! Странно, а почему не пускают модеры? Это ведь не закрытый форум. Тогда какой смысл в таком форуме, где не возможно писать и делится информацией))) 

Какое то изображение мутное, там по более четче картинку нельзя сделать?

Фото от 08.10
Работы идут полным ходом

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-10-10-14-47-16.png
  • Screenshot_2017-10-10-14-47-07.png

Фото от 08.10
Работы идут полным ходом

Спасибо за фотки. Копают котлован уже? И почему на сайте жк ни каких новостей нет?(

Спасибо за фотки. Копают котлован уже? И почему на сайте жк ни каких новостей нет?(


Да они там ценообразованием заняты все видимо.. Обещали цены озвучить на выставке недвижимости 29 сентября, потом в понедельник после выставки, потом в пятницу, ну так до сих пор и не могут определиться.

Да они там ценообразованием заняты все видимо.. Обещали цены озвучить на выставке недвижимости 29 сентября, потом в понедельник после выставки, потом в пятницу, ну так до сих пор и не могут определиться.

 

Боятся продешевить что-ли, или специально подогревают интерес. Как показывает практика с ценами очень сложно угадать. Лучше бы уже начали продажи, а там бы уже по ходу дела ориентировались.

Да они там ценообразованием заняты все видимо.. Обещали цены озвучить на выставке недвижимости 29 сентября, потом в понедельник после выставки, потом в пятницу, ну так до сих пор и не могут определиться.

А что тут определяться, выше чем рыночные цены они не поставят, тем более на старте и на 0 стадии стройки.

Может делают планировки или они уже готовы?

Сегодня проезжала мимо стройки. К сожалению остановиться и сфоткать не было ну никакой возможности, очень торопилась.
Но там во всю копают, куча техники. И прям уже глубокая яма) процесс идёт

Сегодня проезжала мимо стройки. К сожалению остановиться и сфоткать не было ну никакой возможности, очень торопилась.
Но там во всю копают, куча техники. И прям уже глубокая яма) процесс идёт

С такими темпами скоро котлован будет готов, спасибо за новости. Интересно почему не заливают документы на сайт ЖК, ведь раз начали строить, значит и документы должны быть?

С такими темпами скоро котлован будет готов, спасибо за новости. Интересно почему не заливают документы на сайт ЖК, ведь раз начали строить, значит и документы должны быть?


Я думаю как продажи откроют, так сразу и доки разместят
Началась заливка фундамента, в соцсетях есть фотки. Не могу разместить они с ссылками

Началась заливка фундамента, в соцсетях есть фотки. Не могу разместить они с ссылками

Где есть, я не могу ни одного сайта найти, кроме жк и он пустой?!

  • Назад
  • Страница 4 из 152
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов