Ход строительства

  • Назад
  • Страница 146 из 152
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед

Большинство квартир без отделки, можно сдать, которые с отделкой тоже, которые не доделали, сдать позже, в любом в случае, кого-то что-то не устроит-есть 45 дней у застройщика для доделывания.

Если об этих планах напишет застройщик - я честно порадуюсь. А пока что ваше "можно" подкреплено примерно ничем.

 

Если вы ни разу не принимали квартиру-не пишите свои выводы, я приняла 3 квартиры у застройщика, и отделкой и без, без-там смотреть особо нечего, с отделкой- всегда что-то найдется, на то и 45 дней по закону дают. В первой новостройке сначала сдали 2 подъезда из 6, потом еще 2, по мере готовности,  застройщик мог выдать ключи тем у кого без отделки. В том же жк скандинавия без

отделки давно уже живут, а с отделкой ждут, на сдачу дома отделка не влияет! 

Определенно рад за ваш успешный опыт, но лично мне ничего такого не обещали. Пообещают - порадуемся вместе.

Как 99%, месяц назад была 100%, или счётчик стал крутиться в обратном направлении?

правильно пишут. У них не было 100%. Это на доброделе писали в марте . А на оф. сайте ничего не меняется очень давно. И все одни и те-же фото недоделонной отделки. Уж потихоньку бы клеили бы плинтуса и устанавливали унитазы по 2 рабочих. Хотя может так и делают. 🤔
Объявления

Если об этих планах напишет застройщик - я честно порадуюсь. А пока что ваше "можно" подкреплено примерно ничем.

 

Определенно рад за ваш успешный опыт, но лично мне ничего такого не обещали. Пообещают - порадуемся вместе.

Тут не про обещания речь, а о том, как с этим дело обстоит у других застройщиков.А вы все твердите про обещания, хотя речи про них нет и не было .

Тут не про обещания речь, а о том, как с этим дело обстоит у других застройщиков.А вы все твердите про обещания, хотя речи про них нет и не было .

Ага, там речь о вашем богатом опыте по приёмке квартир. Похваставшись им - вы получили вполне ожидаемый вопрос "почему у нас будет точно так же?"

 

В общем, не пишите свои выводы. ©

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага, там речь о вашем богатом опыте по приёмке квартир. Похваставшись им - вы получили вполне ожидаемый вопрос "почему у нас будет точно так же?"

В общем, не пишите свои выводы. ©

С чего вы решили, что я хвастаюсь? Никакого хвастовства тут нет! С чего вы решили, что будет точно так же? То, что так есть и это реально. Не вам решать, что тут писать! Не нравится-не читайте!
Не ругайтесь ребята! Снимут карантин по ходу 12 и мы получим долгожданные ключи 🙈💖
Обратите внимание

Не ругайтесь ребята! Снимут карантин по ходу 12 и мы получим долгожданные ключи 🙈💖

12 го августа снимут карантин,но не ругайтесь ребята,всё пройдет....обнуление шагает нормуль.....

Я думаю, что для получения РнВЭ нужно не плинтуса доклеить и унитазы доставить, а дособрать пакет документов как раз в тех органах и организациях, которые сидят на удаленке в лучшем случае, в худшем, просто сидят по домам..

Я думаю, что для получения РнВЭ нужно не плинтуса доклеить и унитазы доставить, а дособрать пакет документов как раз в тех органах и организациях, которые сидят на удаленке в лучшем случае, в худшем, просто сидят по домам..

С сегодняшнего дня многие стройки запускают, так что и многие организации работать начнут, думаю до конца мая введут.

В сентябре все заедим, не кипешуйте.
Не делайте мозги друг другу

Да понятно что это шуточки с моей стороны, просто от безделия уже реально нечем заняться. Да и не нравится вся эта ситуация с паузой по дому.....уже начинает не нравится, хотя застройщик доверие внушает.

Я прежде чем взять тут квартиру детально изучала репутацию застройщика, косяков особо не заметила.Нам точно не стоит переживать, готовность корпуса максимальная и есть непроданные квартиры ещё. Так что не вижу повода для переживаний.

Я прежде чем взять тут квартиру детально изучала репутацию застройщика, косяков особо не заметила.Нам точно не стоит переживать, готовность корпуса максимальная и есть непроданные квартиры ещё. Так что не вижу повода для переживаний.

Нам не стоит переживать лишь из-за того что готовность 99% за год до официальной сдачи)

Я думаю, что для получения РнВЭ нужно не плинтуса доклеить и унитазы доставить, а дособрать пакет документов как раз в тех органах и организациях, которые сидят на удаленке в лучшем случае, в худшем, просто сидят по домам..

Тут вы абсолютно правы. Сейчас главное РВЭ получить.
Но я думаю разные же люди ставят унитазы и собирают документы. ☺️По документам мне менеджер ответил, а вот с отделкой.
Даже при начии РВЭ надо же доделать ремонт. 😂 Видео на ютубе от 13 ноября. Уже и плитка лежит и отделка полным ходом и вот спустя 7 месяцев, все ещё не закончат никак.
Да не РВЭ получат и будут потихоньку на просмотры приглашать. Смысл им тянуть время? И нафига они тогда напрягались и строили так быстро. Я когда выбирала отметила дя себя, что они всегда раньше срока сдают, ну не могла я так промахнуться с выбором. Так что верим и ждёмс.

Да не РВЭ получат и будут потихоньку на просмотры приглашать. Смысл им тянуть время? И нафига они тогда напрягались и строили так быстро. Я когда выбирала отметила дя себя, что они всегда раньше срока сдают, ну не могла я так промахнуться с выбором. Так что верим и ждёмс.

Напряглись потому что хотели уже в начале весны сдать, а тут заморозки строек и пандемия.

e29d97.pngВласти заявили, что ограничения в Москве продлятся до 31 мая (а это значит, что скорее всего Московскую область ждут аналогичные меры)

"Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года", - сообщил мэр города.

 

Про строит. отрасль нет инфы.

Походу этот карантин будут продлевать бесконечно

e29d97.pngВласти заявили, что ограничения в Москве продлятся до 31 мая (а это значит, что скорее всего Московскую область ждут аналогичные меры)

"Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года", - сообщил мэр города.

 

Про строит. отрасль нет инфы.

Походу этот карантин будут продлевать бесконечно

На строительную отрасль не распространяется, а уж тем более на получение РВЭ.

e29d97.pngВласти заявили, что ограничения в Москве продлятся до 31 мая (а это значит, что скорее всего Московскую область ждут аналогичные меры)"Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года", - сообщил мэр города.
 
Про строит. отрасль нет инфы.
Походу этот карантин будут продлевать бесконечно

я слышал сто многие сферы промышленности и стройку запускают с 12 числа.

я слышал сто многие сферы промышленности и стройку запускают с 12 числа.

конечно запустят, они такие деньги теряют каждый день

конечно запустят, они такие деньги теряют каждый день

 

Ребята, Воробьёв (губернатор МО) ещё вчера объявил, что стройки запускаются 12 мая. Всё в порядке.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится
  • Назад
  • Страница 146 из 152
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов