Ход строительства

  • Назад
  • Страница 147 из 152
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • Вперед

Ребята, Воробьёв (губернатор МО) ещё вчера объявил, что стройки запускаются 12 мая. Всё в порядке.

Да уже все наверное знают, но сказать это не подписать указ, а уже на 100% точно стало известно только вчера)

e29d97.pngВласти заявили, что ограничения в Москве продлятся до 31 мая (а это значит, что скорее всего Московскую область ждут аналогичные меры)

"Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая 2020 года", - сообщил мэр города.

 

Про строит. отрасль нет инфы.

Походу этот карантин будут продлевать бесконечно

Ситуация вроде налаживается по-тихоньку, конечно ещё долго будут подстраховываться. И в масках мы проходим всё лето, это точно. Но не думаю, что стройки, как то масштабно влияют на распространение эпидемии в целом и все это понимают. Обидно конечно, но над дождаться каких нибудь новых постановлений. Слышал, что вроде строительные компании подавали какое-то заявление на послабление ограничений.

Объявления

После 12 мая все организации начинают работать, к концу мая будет РВЭ я уверен.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

После 12 мая все организации начинают работать, к концу мая будет РВЭ я уверен.

🙏🙏🙏
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

После 12 мая все организации начинают работать, к концу мая будет РВЭ я уверен.

Через сколько после рвэ начало выдачи ключей?

Через сколько после рвэ начало выдачи ключей?


Обычно минимум ещё две недели необходимо ждать, чтобы все приготовили
Обратите внимание

Уже разлетается)5eb83dd029e6e_8m1JL2qS_Vs.jpg

30476688_m.jpg
Мне интереснее, что с окном произошло. Кто-то что-то кинул или само прилетело.

Уже разлетается)5eb83dd029e6e_8m1JL2qS_Vs.jpg

Такой ветер был, что я сама чуть не улетела. Ладно хоть дом пока не сдан и строители доделают свои косяки до сдачи.

30476688_m.jpg
Мне интереснее, что с окном произошло. Кто-то что-то кинул или само прилетело.

Вот что делает с людьми самоизоляция. Тут невооружённым глазом видно применение физической силы. Кому то явно не нравится наш чудный ЖК.

Вот что делает с людьми самоизоляция. Тут невооружённым глазом видно применение физической силы. Кому то явно не нравится наш чудный ЖК.


Да он же просто страшный, другого определения и не подберу, ну разве что слово совок тут подходит.

Да он же просто страшный, другого определения и не подберу, ну разве что слово совок тут подходит.

На вкус и цвет товарищей нет, это факт. Но согласитесь на фоне новостроек этот проект выглядит вполне прилично. А общие помещения?! К тому же, по мне ещё важен ряд и других критериев. Да и в совке совсем другое строили, сравнили тоже. Эти маленькие квартирки со смежными комнатами и малюсенькими оконцами.

Да он же просто страшный, другого определения и не подберу, ну разве что слово совок тут подходит.

Не нравится - живите у трущобах, они для таких как вы будут дворцами, а наш домик прекрасен!

 

Уже разлетается)5eb83dd029e6e_8m1JL2qS_Vs.jpg

При облицовке плиткой такое случается, ветер был ураган, отпала 1 плитка - велика трагедия, выйдут на работку завтра сделают, гарантия на дом по закону 5 лет, так что переживать в любом случае не стоит, хотя и не поклонница плитки, часто офисно выглядит, но, если смотреть в целом, очень красиво, оригинально и необычно.

В Подмосковье ограничения по работе, введенные в связи с пандемией, продлятся до 18 мая. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев. - "Мы взяли паузу до 18 мая, чтобы увидеть положительную динамику, тщательнее подготовиться к открытию предприятий по новым стандартам и тем самым защитить людей̆. Это касается внедрения новых санитарных стандартов, обеспечения масками и другими средствами защиты". Я так понимаю стройки так и не запустят на следующей неделе?

Уже разлетается)

На это и дается гарантия на дом от застройщика, аж на 5 лет.

 

В Подмосковье ограничения по работе, введенные в связи с пандемией, продлятся до 18 мая. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев. - "Мы взяли паузу до 18 мая, чтобы увидеть положительную динамику, тщательнее подготовиться к открытию предприятий по новым стандартам и тем самым защитить людей̆. Это касается внедрения новых санитарных стандартов, обеспечения масками и другими средствами защиты". Я так понимаю стройки так и не запустят на следующей неделе?

Мда уж, думаю так и будут тянуть до 2021 года, не зря они неустойки отменили для застроев.

Девелоперы, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области, смогут приступить к работе не раньше 18 мая, сообщил РИА Недвижимость глава областного Главгосстройнадзора Артур Гарибян. 
Ранее в Подмосковье было приостановлено строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов. Исключения составили объекты, возводимые в рамках национальных проектов, а также строительство медицинских комплексов и предприятий непрерывного действия, направленное на обеспечение жизнедеятельности граждан. На прошлой неделе в своем Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о том, что застройщики могут приступить к возобновлению работ 12 мая, однако в понедельник объявил, что ограничения по работе предприятий в Подмосковье будут продлены на одну неделю. 

Касается ли это облаков, если строить там давно нечего, все давно построено, собираются (подготавливаются) ли документы, собирались(готовились) ли вообще, собраны ли документы, какая работа ведется(велась эти 1,5 месяца), чем вообще весь этот штат сотрудников занимается, эту неделю будут ли собираться эти документы, или все подготовлено, когда они собираются подавать, эти конторы работают с 12 мая??? 

На это и дается гарантия на дом от застройщика, аж на 5 лет.

 

Мда уж, думаю так и будут тянуть до 2021 года, не зря они неустойки отменили для застроев.

Да не, а где логика. В готовом доме квартиры дороже, да и потенциальному покупателю покажется странным длительный процесс сдачи дома. Думаю всё будет гораздо проще, чем вы предполагаете.

Касается ли это облаков, если строить там давно нечего, все давно построено, собираются (подготавливаются) ли документы, собирались(готовились) ли вообще, собраны ли документы, какая работа ведется(велась эти 1,5 месяца), чем вообще весь этот штат сотрудников занимается, эту неделю будут ли собираться эти документы, или все подготовлено, когда они собираются подавать, эти конторы работают с 12 мая??? 

А вам интересны все эти процессы? Зачем?! По мне дак главное чтобы качественно строили. Вот вы все торопите со сдачей, а потом начнёте ныть про всплывшие косяки. Мы всё равно заедем раньше чем по дду, это уже факт.

А вам интересны все эти процессы? Зачем?! По мне дак главное чтобы качественно строили. Вот вы все торопите со сдачей, а потом начнёте ныть про всплывшие косяки. Мы всё равно заедем раньше чем по дду, это уже факт.

Панику тут поднимают только не зарегистрированные гости и я сомневаюсь, что они дольщики.

  • Назад
  • Страница 147 из 152
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов