Ход строительства

  • Назад
  • Страница 149 из 152
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Поздравляю всех получено рвэ!!!!

Поздравляю всех получено рвэ!!!!


Ой тут до меня уже все знают .
Все равно соседи поздравляю!!!!!! Шашлыкам быть!!!!!!
  • Олег Калашников это нравится
Объявления

Теперь надо готовить деньги на оформление в собственность, обычно застройщики самим оформлять редко дают, за пару бумажек, отнесенных в мфц, требуют нехилую сумму, не знаю сколько у нас будут требовать. Полноценно оформить можно после постановки дома на кадастровый учет, это бывает ооочень долго. Вообщем та еще канитель)

Теперь надо готовить деньги на оформление в собственность, обычно застройщики самим оформлять редко дают, за пару бумажек, отнесенных в мфц, требуют нехилую сумму, не знаю сколько у нас будут требовать. Полноценно оформить можно после постановки дома на кадастровый учет, это бывает ооочень долго. Вообщем та еще канитель)

Самое главное, что дом уже стоит, сдан и все основные документы готовы. Всё остальное, это временные трудности которые решаются по мере поступления.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

"В связи с карантином выдача ключей планируется после снятия всех ограничений."

Карантин пока до 31.05, ну а дальше полная неопределенность...

Да не, больше по-любому не продлят. Дальше уже бессмысленны все эти меры. Да и если застройщик смог получить РВЭ в столь смутные времена, то в приёмке не должно быть особых сложностей.

Да не, больше по-любому не продлят. Дальше уже бессмысленны все эти меры. Да и если застройщик смог получить РВЭ в столь смутные времена, то в приёмке не должно быть особых сложностей.

карантин до осени .продлевать будут по две недели,масочный режим на года растянут,ведь они прикупили масочный завод.

Обратите внимание

Пик выдаёт ключи дистанционно, почему у нас так нельзя? вопрос застройщику.

Добрый день! Для Вашего удобства и возможности личного осмотра жилья, выдача ключей будет происходить после снятия режима самоизоляции.

На каком этапе квартиры с ремонтом в 3 секции, когда надеяться на получение ключей? Конечно без ремонта получить ключи реальнее, но определиться и нам хочется

На каком этапе квартиры с ремонтом в 3 секции, когда надеяться на получение ключей? Конечно без ремонта получить ключи реальнее, но определиться и нам хочется

Сказали же ждите пока карантин отменят!

По документам вы бы их еще год не получили бы, так что терпите!

Добрый день! Для Вашего удобства и возможности личного осмотра жилья, выдача ключей будет происходить после снятия режима самоизоляции.

У них тоже осмотр есть, и осматривает квартиру один дольщик, а о проблемах и то что им не понравилось в приемке квартиры , они это все фиксируют на камеру и отсылают.
Я бы на такое согласился при возможности.

Ой тут до меня уже все знают .
Все равно соседи поздравляю!!!!!! Шашлыкам быть!!!!!!

Я не в курсе. Так получили точно РВЭ?

Сказали же ждите пока карантин отменят!

По документам вы бы их еще год не получили бы, так что терпите!

суть вопроса стоит именно про ремонт, тк я знаю что дом будет сдан намного раньше срока по дду, и если вы не в курсе по этому вопросу, то и отвечать так не надо

Я не в курсе. Так получили точно РВЭ?

Да, получили. Застройщик на своём сайте разместил новость. Никто и представить не мог, что так быстро они его получат))) Счастью нет предела!

суть вопроса стоит именно про ремонт, тк я знаю что дом будет сдан намного раньше срока по дду, и если вы не в курсе по этому вопросу, то и отвечать так не надо

застрой еще несколько дней назад сказал что сам никаких сроков назвать не может

а вы сидите и на форуме у дольщиков спрашиваете какую то информацию)

застрой еще несколько дней назад сказал что сам никаких сроков назвать не может

а вы сидите и на форуме у дольщиков спрашиваете какую то информацию)

а вопрос мой адресован был представителю застройщика с надеждой на ответ

На каком этапе квартиры с ремонтом в 3 секции, когда надеяться на получение ключей? Конечно без ремонта получить ключи реальнее, но определиться и нам хочется

Добрый день! Чистовая отделка квартир находится на завершающей стадии. Ключи будут выдаваться по предварительной записи сразу после снятия действующих ограничений, связанных с необходимостью соблюдения режима самоизоляции.

а вопрос мой адресован был представителю застройщика с надеждой на ответ

видите вам сказали, тоже самое что и я вам написал.

У них тоже осмотр есть, и осматривает квартиру один дольщик, а о проблемах и то что им не понравилось в приемке квартиры , они это все фиксируют на камеру и отсылают.
Я бы на такое согласился при возможности.

Добрый день! Такой порядок выдачи ключей у нас не предусмотрен. Мы надеемся, что в ближайшем будущем эпидемиологическая ситуация улучшится и у жильцов будет возможность приехать на осмотр квартир в стандартном режиме.

Добрый день! Такой порядок выдачи ключей у нас не предусмотрен. Мы надеемся, что в ближайшем будущем эпидемиологическая ситуация улучшится и у жильцов будет возможность приехать на осмотр квартир в стандартном режиме.


Все же прекрасно понимают что эпидемия ещё не скоро закончится , а у людей нет денег снимать квартиры и ждать когда все наладится, разве нет больше возможности никак принять жильё?

Все же прекрасно понимают что эпидемия ещё не скоро закончится , а у людей нет денег снимать квартиры и ждать когда все наладится, разве нет больше возможности никак принять жильё?

А вы в курсе что по дду вам так и так пришлось бы в это время снимать жилье или дду нет?)

  • Назад
  • Страница 149 из 152
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов