Ход строительства

  • Назад
  • Страница 150 из 152
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед

А вы в курсе что по дду вам так и так пришлось бы в это время снимать жилье или дду нет?)

А вы в курсе что при покупке жилья говорят не смотрите на сроки ДДУ, а доверьтесь нашему опыту, и что в апреле, мае получите ключи.
И вопрос был адресован не Вам.

да теперь рвэ есть, а ключи непонятно, когда получим... в скором или не скором времени, во в чем вопрос... 

так что радость омраченная... 

Объявления

А вы в курсе что при покупке жилья говорят не смотрите на сроки ДДУ, а доверьтесь нашему опыту, и что в апреле, мае получите ключи.
И вопрос был адресован не Вам.

А при получении кредита говорят не смотрите на процент в договоре... :pardon:

Верим-надеемся,  но как будет, так и будет.

Добрый день. Повесили ли корзины для кондиционеров?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

да теперь рвэ есть, а ключи непонятно, когда получим... в скором или не скором времени, во в чем вопрос...
так что радость омраченная...

Когда она интересно будет у вас "неомраченная"?
Два месяца назад была "омраченная" из за того, что ЗОС нет. Неделю назад "омраченная" из за отсутствия РВЭ. Теперь вот и ЗОС есть, и РВЭ - опять все не так, ключи видите ли не выдают из-за карантина.
Когда выдадут - "омраченность" видимо настанет из-за "косяков". Когда устранят - из-за экологии и шума электричек. Ну и так далее.

Добрый день. Повесили ли корзины для кондиционеров?

Живу неподалеку от ЖК, сейчас пока что там на крышах ставят оборудование, для того что бы опускать корзины и вешать их.

Обратите внимание

да теперь рвэ есть, а ключи непонятно, когда получим... в скором или не скором времени, во в чем вопрос... 

так что радость омраченная... 

Да отличная новость, ограничения практически сняты. Ждите скоро по-любому на просмотры звать начнут. Скорее всего это будут делать маленькими партиями, чтобы избежать большого количества народа сразу. А то ведь начнут все шататься со своими строительными бригадами и тому подобными. Главное, что основные этапы закончены и теперь скорость переезда практически на 80% зависит от нас самих.

Да отличная новость, ограничения практически сняты. Ждите скоро по-любому на просмотры звать начнут. Скорее всего это будут делать маленькими партиями, чтобы избежать большого количества народа сразу. А то ведь начнут все шататься со своими строительными бригадами и тому подобными. Главное, что основные этапы закончены и теперь скорость переезда практически на 80% зависит от нас самих.

Купили и ходят тут, никакой социальной ответственности! 

Я знаю только одно, что корзины начали вешать))

Тоже хорошая новость. 

А что никто не хвалит застройщика?

Подъезды 2 и 3 приём квартир после 15 июня (идёт финишная отделка)

Так интересно, как может дом сдаться если он по сути еще строится, а если они накрасят тяп ляп и прочее.

Так интересно, как может дом сдаться если он по сути еще строится, а если они накрасят тяп ляп и прочее.


Все построено уже давно .рвэ невозможно получить по незклнченному объекту!!!
Корзины пошли потихоньку

Я знаю только одно, что корзины начали вешать))

Тоже хорошая новость. 

К приёмке справятся. Интересно, а ведь чистовая не у всех. У тех кто взял черновую тоже будут висеть корзины? Или они наляпают со временем свои какие-нибудь разношёрстные, чем испортят концепцию нашего ЖК.

Так интересно, как может дом сдаться если он по сути еще строится, а если они накрасят тяп ляп и прочее.

Скорее всего расчет на то, что сдача будет поэтапная в связи с короновирусом. Да и к тому же некоторые так торопили застройщика, что поэтому они и ускорились. Хотя я с вами согласна, в чём фишка скорее получить ключи и потом быть недовольным продолжением каких-то работ, непонятно 🤔

Корзины пошли потихоньку

Ого, к приёмке закончат. Мне вот интересно, а свои бригады ремонтные можно будет водить на территорию и в каком количестве. Или всё таки снимут с первого июня абсолютно все ограничения. Состояние неопределенности. Надо с людьми договариваться, а тут не знаешь, что ещё придумает наше руководство ((

Ого, к приёмке закончат. Мне вот интересно, а свои бригады ремонтные можно будет водить на территорию и в каком количестве. Или всё таки снимут с первого июня абсолютно все ограничения. Состояние неопределенности. Надо с людьми договариваться, а тут не знаешь, что ещё придумает наше руководство ((

Если квартира будет принята уже, то конечно разрешат ремонт делать с бригадой.

Если квартира будет принята уже, то конечно разрешат ремонт делать с бригадой.

Ну и отлично, мне тут посоветовали друзья хороших ребят. Главное чтобы не заняли на начало месяца, а то хороших бригад днём с огнём не сыщешь.

К приёмке справятся. Интересно, а ведь чистовая не у всех. У тех кто взял черновую тоже будут висеть корзины? Или они наляпают со временем свои какие-нибудь разношёрстные, чем испортят концепцию нашего ЖК.


Насколько я понимаю, это часть фасада сейчас, корзины вешают сразу всем в одном стиле. Скорее всего есть какие-то строительные нормы с определённого времени

Ну и отлично, мне тут посоветовали друзья хороших ребят. Главное чтобы не заняли на начало месяца, а то хороших бригад днём с огнём не сыщешь.

А лучше если руки из правильного места, то взять отпуск и делать ремонт самому.

  • Назад
  • Страница 150 из 152
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов