Ход строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 152
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

 Ну и плюс строительный, хотя, думаю, цены там дорогие.

Спасибо за отчет.

Очень дорогие, как я уже писал ранее. Хотя что-то можно найти по цене близкой к супермаркетам, песчаные смеси мешками с краю рынка были почти по той же цене, что Оби или Леруа. Но электрика сантехника точно гораздо дороже. Дешевых обоев по-моему в принципе нет. И найти что-то специфическое вообще почти невозможно, продают в основном все одно и то же, я однажды даже сверло по бетону на 10 в третьем или четвертом павильоне только отыскал. А эмаль для ванн не нашёл на всём рынке. Но то что под боком плюс, какой-нибудь мелочевки не хватило, сбегал и купил быстро. А так конечно все ездят в Оби, Леруа, Кастораму. Ну и Эконом Строй есть у кладбища, можно и прогуляться =)

  • upSLG71nrX это нравится

Очень дорогие, как я уже писал ранее. Хотя что-то можно найти по цене близкой к супермаркетам, песчаные смеси мешками с краю рынка были почти по той же цене, что Оби или Леруа. Но электрика сантехника точно гораздо дороже. Дешевых обоев по-моему в принципе нет. И найти что-то специфическое вообще почти невозможно, продают в основном все одно и то же, я однажды даже сверло по бетону на 10 в третьем или четвертом павильоне только отыскал. А эмаль для ванн не нашёл на всём рынке. Но то что под боком плюс, какой-нибудь мелочевки не хватило, сбегал и купил быстро. А так конечно все ездят в Оби, Леруа, Кастораму. Ну и Эконом Строй есть у кладбища, можно и прогуляться =)

 

А где поблизости Оби и Леруа? Касторама в Котельниках, если не закрыли еще. Давно не был.

PS: Леруа на пересечении с Новорязанским. Красота.

Объявления

А где поблизости Оби и Леруа? Касторама в Котельниках, если не закрыли еще. Давно не был.
PS: Леруа на пересечении с Новорязанским. Красота.

Леруа в Кожухово есть.

А где поблизости Оби и Леруа? Касторама в Котельниках, если не закрыли еще. Давно не был.
PS: Леруа на пересечении с Новорязанским. Красота.

Оби и Леруа на той стороне, как ехать в сторону Белой Дачи, Дзержинского. Леруа на пересечении (условно пересечении, там мост на новорязанке) Смирновской и Новорязанского слева, там через развязку нужно крутануться, сперва направо на светофоре по указателю на Рязань заехать на мост, потом сразу съехать с моста, ещё раз направо под мост и справа будет Леруа. Оби на следующей Развязке, пересечение с Новоегорьевским шоссе, перед мостом направо и там съезд после автобусной остановки, но я обычно съезжаю раньше направо на светофоре после переездика и через Белую Дачу, то-ли второй то-ли третий покровский проезд, забываю. И ещё есть Леруа в новостройках в Косино, я там не бывал, привык сюда ездить, но теоретически ехать примерно так же, по пробкам надо смотреть.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Будет установлен шлагбаум. Двор будет закрыт от машин. А так же будет установлен забор

 

Алексей, давайте уточним этот момент, т.к. менеджеры мне сказали, что двор будет закрыт только от въезда машин, т.е. любой желающий сможет войти к нам во двор.

Что Вы подразумеваете под "закрытой территорией"? Это будет забор с дверью, на которой домофон, и чтобы зайти во двор, жильцам нужен будет специальный ключ?

  • Олег Калашников это нравится

Внутри сейчас стройка идет полным ходом, поэтому вести  съемку там затруднительно. Но мы обязательно учтем ваши пожелания, следите за публикациями в социальных сетях

 

Алексей, спасибо! Хорошо бы фоток побольше изнутри. Ну, там, коридоры, лифты, квартиры, виды из окна и т.п. Внешне мы и так приличную часть видим на вебкамере.

  • Я_не_робот и Олег Калашников это нравится
Обратите внимание

Да мы это понимаем!) И тоже хотим как можно раньше выдать ключи нашим жильцам!

 

Это правильно и очень круто! Ибо скорее заехать не просто очень хочется, но ещё и сэкономит кучу денег на съёме квартиры.

Мы заедем, а там уже достраивайте двор, площадку, гаражи и пр... :-)

  • Я_не_робот и Олег Калашников это нравится

Вы читаете наши мысли, сейчас прорабатываем различные варианты использования вывески.

А надпись "Облака" на офисе продаж после завершения стройки куда денется? Хорошо бы ее застройщик на торец корпуса с апартаментами повесил. Больно красивая)

Там ,где окон нет

Монтаж отопления осуществляется в соответствии с проектом. Все соединения надежны, а учитывая, что все квартиры, даже без отделки, сдаются с полностью смонтированными системами отопления, Вам ничего никуда не придется тянуть.

 

Судя по августовским фото
Отопление совсем не круто сделано (:
Используют тройники там где будет залита стяжка? Нахрен так делать, лучше бы завели и оставили остаток под установку коллектора. А теперь на входе после двери тройник. Придется всю трубу от стояков тянуть по коридору, что бы без стыков заложить?
Что за бред!

  • Олег Калашников это нравится

Когда будет 100%, то дом будет полностью готов. После этого начнутся этапы получения разрешительной документации (ЗОС, РВЭ).

 

Вопрос к Алексею (офф. представителю)

Как правильно понимать цифру прогресса строительства на официальном сайте? Это готовность коробки или полностью всего дома на уровне, необходимом для ввода в эксплуатацию? Объективно, на 90% пока не тянет, работы ещё много.

К примеру, допустим, через пару месяцев будет 100%, что дальше? Дальше будет подача документов для ввода дома в эксплуатацию или продолжится внутренняя отделка и обустройство придомовой территории? Проясните, пожалуйста.

  • Я_не_робот это нравится

Будет установлен шлагбаум. Двор будет закрыт от машин. А так же будет установлен забор

Кто будет платить за его обслуживание в дальнейшем и сколько?

Был сегодня рядом. Строительство активно ведется. Очень много высотных работ. Все не считал, но, думаю, до 10 штук. Активно делается подъезд от Комсомольского проспекта. Засыпали щебнем. Выравнивают. Также, как я понял, корпус аппартаментов уже утепляют вторые этажи. Видимо, мое мнение, хотят его раньше закончить. В целом активностью доволен. Время было 19.00-19.15.

 

e90fa0396d75.jpg
 
d3895a0abfbe.jpg
 
2d05893cf0c2.jpg
 
af02d32c996a.jpg
 
dfb9fe191c09.jpg
  • Я_не_робот, Евгения321 и Олег Калашников это нравится

Вы читаете наши мысли, сейчас прорабатываем различные варианты использования вывески.

Если вывеска изначально не была представлена в дизайн-проекте дома, разве можно менять внешний облик здания?

В последствии, когда люди получат ключи и въедут, можно будет всем менять окна, двери и остекление балконов кому как захочется? Не хотелось бы, чтобы дом выглядел аляповато и городили кому как заблагорассудится свои стрёмные фантазии, хотелось бы чтобы он был чистым и аккуратным и представлял собой единое целое.

Еще хотелось бы, чтобы жильцы не захламляли лестничные площадки своими велосипедами, ненужными вещами, мебелью и т.п., не возводили тамбуры. 

Если вывеска изначально не была представлена в дизайн-проекте дома, разве можно менять внешний облик здания?

почему нет? вносится изменение и согласовывается с архитектурой. можно и с подсветкой. думаю, тысяча собственников потянет оплату лишнего десятка светодиодов.. А дом, да и город только выиграет.. домик заиграет новыми красками)

  • Kiselev73, Евгения321 и Олег Калашников это нравится

да уж...слепили офис какой-то категории "В" всероссийского общества слепых

почему нет? вносится изменение и согласовывается с архитектурой. можно и с подсветкой. думаю, тысяча собственников потянет оплату лишнего десятка светодиодов.. А дом, да и город только выиграет.. домик заиграет новыми красками)


Эта вывеска будет явно не к месту, куда ее не повесить, она чисто для рекламы в офисе, зачем превращать дом в новогоднюю ёлку, ни в одном жилом комплексе не вешают вывески из офиса продаж, это смотрится дешево и некрасиво, я против этой вывески!
Когда обсуждать нечего, обычно обсуждают плюсы и минусы мусоропровода, или заводят разговоры о консьержах, а тут что-то новенькое....
И как всегда всё к теме "ход строительства" относится.

Пришлите нам, пожалуйста, больше данных. ФИО Дмитрия и Ваши ФИО, адрес, номер ДДУ, номер телефона для обратной связи в личные сообщения здесь или в любой из наших социальных сетей. Будем содействовать! 

Добрый день, я сделала последний платеж по ДДУ, мой менеджер на связь не выходит а мне б хотелось акт сверки  поучить.ДДУ № 0391-1-3-572/2018ОБ от 30.10.2018

 

 

  • Назад
  • Страница 45 из 152
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов