Ход строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 152
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Добрый день! Позвоните, пожалуйста, в офис продаж и спросите руководителя, он поможет! 

 

Добрый день, я сделала последний платеж по ДДУ, мой менеджер на связь не выходит а мне б хотелось акт сверки  поучить.ДДУ № 0391-1-3-572/2018ОБ от 30.10.2018

 

8eab65c5320e.jpg

 

Время 19:20. Работа идет. Это хорошо. Только, что же вы эти чертовы профиля и плитку так долго цепляете.

  • Олег Калашников это нравится
Объявления

Мнение будущих соседей из ЖК Академического

 

b19c20ea476b.jpg
 

Внутри сейчас стройка идет полным ходом, поэтому вести  съемку там затруднительно. Но мы обязательно учтем ваши пожелания, следите за публикациями в социальных сетях

Алексей, а есть у Вас информация, когда можно будет внутрь дома зайти, посмотреть свои квартиры? Может час в какой-то день выделить для экскурсии?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Эта вывеска будет явно не к месту, куда ее не повесить, она чисто для рекламы в офисе, зачем превращать дом в новогоднюю ёлку, ни в одном жилом комплексе не вешают вывески из офиса продаж, это смотрится дешево и некрасиво, я против этой вывески!

Лишь бы возле окон не была она, всю ночь светить в квартиры будет)

 

Алексей, а есть у Вас информация, когда можно будет внутрь дома зайти, посмотреть свои квартиры? Может час в какой-то день выделить для экскурсии?

Я думаю водить не будут, слишком опасно по ТБ

На мой взгляд светить может в окна всю ночь не вывеска, а свет со станции.
Обратите внимание

Лишь бы возле окон не была она, всю ночь светить в квартиры будет)

Иногда смотришь на дом, каких только рекламных вывесок не навешано, магазины, фирмы по установке окон и дверей, салоны красоты всякие и турагенства, все эти гирлянды светятся в темноте, детям конечно в радость, но свет попадает в окна, мешает, нужны плотные шторы, глаза устают, выглядит это все дешево, как на базаре.

Всем привет. Сегодня был на стройке. Сделал несколько фоток. Основной упор сделан на корпуса 4-6. Много люлек именно там.

Фоткать не стал, так как на камере можно увидеть.

Секция 1-3 менее активная по высотным работам. Со стороны Комсомольского проспекта подъезд заасфальтировали. Заасфальтировали также во дворе, где вели коммуникации, где Сбербанк. В секции 1-3 на первых этажах кое-где производят кирпичную кладку. Рабочие есть тоже есть.

483a3982f0c8.jpg
 
1de8a6e7c410.jpg
 
522dd85d92ed.jpg
 
dcca1a8497f8.jpg
 
a20f7a080eb8.jpg
  • Робин из Шервуда, Я_не_робот, Евгения321 и 2 другим это нравится

После того как мы установим шлагбаум, обслуживать и регулировать стоимость услуг будет Управляющая компания. Стоимость будет зависеть от охранного предприятия, обслуживающего ЖК.

 

Кто будет платить за его обслуживание в дальнейшем и сколько?

Фасады изменять нельзя, об этом будет отдельный пункт в договоре на эксплуатацию. 
 

Если вывеска изначально не была представлена в дизайн-проекте дома, разве можно менять внешний облик здания?

В последствии, когда люди получат ключи и въедут, можно будет всем менять окна, двери и остекление балконов кому как захочется? Не хотелось бы, чтобы дом выглядел аляповато и городили кому как заблагорассудится свои стрёмные фантазии, хотелось бы чтобы он был чистым и аккуратным и представлял собой единое целое.

Еще хотелось бы, чтобы жильцы не захламляли лестничные площадки своими велосипедами, ненужными вещами, мебелью и т.п., не возводили тамбуры. 

В данный момент вход на строящийся объект запрещен. Лучше обсудить этот вопрос с вашим менеджером. Но мы ставим в приоритет быстрейшее завершение внутренних работ, которым не будут способствовать экскурсии. 
Выделить час не получится, т. к. каждого посетителя стройки необходимо обязательно сопровождать. А мы резко ограничены в количестве сопровождающих.
 

Алексей, а есть у Вас информация, когда можно будет внутрь дома зайти, посмотреть свои квартиры? Может час в какой-то день выделить для экскурсии?

  • Олег Калашников это нравится

После того как мы установим шлагбаум, обслуживать и регулировать стоимость услуг будет Управляющая компания. Стоимость будет зависеть от охранного предприятия, обслуживающего ЖК.

Охранное предприятие будет выбирать УК или нам выбор дадут?

В данный момент вход на строящийся объект запрещен. Лучше обсудить этот вопрос с вашим менеджером. Но мы ставим в приоритет быстрейшее завершение внутренних работ, которым не будут способствовать экскурсии. 
Выделить час не получится, т. к. каждого посетителя стройки необходимо обязательно сопровождать. А мы резко ограничены в количестве сопровождающих.

Алексей, Вас понял. Всё правильно! Главное - стройка. Мы все следим за строительством, ждём ключи. Это прежде всего.

 

В данный момент вход на строящийся объект запрещен. Лучше обсудить этот вопрос с вашим менеджером. Но мы ставим в приоритет быстрейшее завершение внутренних работ, которым не будут способствовать экскурсии. 
Выделить час не получится, т. к. каждого посетителя стройки необходимо обязательно сопровождать. А мы резко ограничены в количестве сопровождающих.

 

Пожалуйста,скажите,что будет в квартирах,газовые плиты или электрические,

Обсуждали этот вопрос. Будут электрические плиты

Пожалуйста,скажите,что будет в квартирах,газовые плиты или электрические,

Обсуждали этот вопрос. Будут электрические плиты

Индукция - вот светлое будущее))))))))))))))))).

Пожалуйста,скажите,что будет в квартирах,газовые плиты или электрические,


Газ это прошлое... Да и опасная штука, рвануть может
Автомобиль, поезд , самолет - все это может убить человека. Поэтому давайте вернемся в каменный век, вот где раздолье, ходи где хочешь, ни светофоров ни автострад - красота. Правда саблезубые тигры и мамонты тут и там шастают, но уж будьте любезны соблюдайте правила жизни в джунглях, иначе вам будет крантец.

На мой взгляд светить может в окна всю ночь не вывеска, а свет со станции.


А шум машин какой будет от эстакады и улицы под окнами, свет по сравнению с ним - полнейшая ерунда.

А шум машин какой будет от эстакады и улицы под окнами, свет по сравнению с ним - полнейшая ерунда.


А как люди живут на Кутузовском проспекте, и др проспектах, там шум тоже
  • Назад
  • Страница 46 из 152
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов