Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 152
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сайт объекта еще бы привели в порядок. А то ни фотоотчетов нет, ни вебкамера не работает.

 

Да, ладно бы там цены они не светят, но все остальное - фотоотчеты и вебкамера, это уже странно, слишком много конспирации

здесь будут публиковаться фото и видео

Объявления

здесь будут публиковаться фото и видео

И кто будет этим заниматься?Откуда у Вас такая информация?

И кто будет этим заниматься?Откуда у Вас такая информация?

 

Может быть это был вопрос  :angel:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да, ладно бы там цены они не светят, но все остальное - фотоотчеты и вебкамера, это уже странно, слишком много конспирации

А это между прочим нарушение строительного кодекса. По закону они должны выставлять переодически фотоотчёты. 

С подвалом почти закончили. Сейчас идет заливка первого этажа. 

Обратите внимание

И на крыше здания общества слепых поставили красивую светящуюся надпись "облака"...

И офис продаж вывеской обозначили.

А это между прочим нарушение строительного кодекса. По закону они должны выставлять переодически фотоотчёты. 

С периодичностью раз в месяц, если быть точным, но это сейчас никто не соблюдает т.к. никого и не наказывают за такое.

Я так понял стройка начнет в реале только в 2018 году и сдача будет в 2020 по заявлению застройщика Тройка РЭД

Мда сайт у них огонь

5aaf5044779eb_1.jpg

5aaf5047dbc04_2.jpg

Утром 15 марта выглядело всё так.
Сдача у них со второй половины или конца 2019 начнется.

5aaf80d7a23b9_IMG_20180315_170839.jpg

Утром 15 марта выглядело всё так.
Сдача у них со второй половины или конца 2019 начнется.

 

Опа, откуда информация?

Фото есть еще?

Опа, откуда информация?
Фото есть еще?

От застройщика.
Там же во первых два дома, во-вторых секции и, сдавать будут думаю частями, как в Красково.
А зачем ещё фото? С моста все видно, а по стройплощадке я не хожу =)

От застройщика.
Там же во первых два дома, во-вторых секции и, сдавать будут думаю частями, как в Красково.
А зачем ещё фото? С моста все видно, а по стройплощадке я не хожу =)

Он вам лично сказал про 2019 год?

Я на форуме видел информацию о 2020 годе, документов  на оф. сайте нету. 

Хочу глянуть с обратной стороны площадку.

Он вам лично сказал про 2019 год?

Я на форуме видел информацию о 2020 годе, документов  на оф. сайте нету. 

Хочу глянуть с обратной стороны площадку.

С обратной стороны нужно фото от жителей девятиэтажки ))

Планируют так начать, в конце 19 года вроде, а там сами понимаете. В целом площадка небольшая, строить там не так много. Опять же: планируемое, не есть действительное. Я смотрю как растут дома за Некрасовкой - после расчистки и подготовки фундамента это реально как грибы после дождя. Качество другой вопрос - не знаю, у кого-то говорят дырки в стенах на улицу бывают :D

К тому же ходят слухи, что например в Красково строительство недостроенных корпусов притормозили, так как "выяснилось", что проблемы с разрешением, а земля там чуть ли не Минобороны.

У этих тоже нет разрешения и не известно, когда получат.

У этих тоже нет разрешения и не известно, когда получат.

Если наняли подрядчика, то значит со стройкой всё чисто, значит будет разрешение.

Если наняли подрядчика, то значит со стройкой всё чисто, значит будет разрешение.

 

Подрядчик на любой стройке должен быть, очень подозрительно когда его нет, это обычная процедура которая по сути ничего не значит.

кадастровый номер участка 50:22:0010109:32539, Инициативная 5, назначение: под производственно-складские помещения.

еще не изменили назначение земли, какое может быть разрешение на строительство?

У этих тоже нет разрешения и не известно, когда получат.

И там и тут Тройка Рэд, я не просто так сравниваю ))

  • Назад
  • Страница 7 из 152
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов