Инфраструктура района и ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Недели две назад был в Наташинском парке.

Несколько фото.

 

5d526f0e43b4b_IMG20190714WA0006.jpg

 

5d526f25ce90d_IMG20190714WA0004.jpg

 

5d526f3cc4b74_IMG20190714WA0000.jpg

 

 

Каждую субботу утром ребята бегают. Люблю я это дело! А то я думаю, где там и с кем побегать будет...

"Суббота, утро, парк, 5 км."

 

5d526fe464d6b_IMG20190714WA0022.jpg

 

 

Мангальная зона и домики в ней. Есть, где легально шашлыки пожарить!Можно арендовать целый домик, закрыться там, слушать "Сектор газа", пить и общаться!

 

5d5270367c1dc_IMG20190714WA0008.jpg

 

5d527043880ea_IMG20190714WA0016.jpg

 

5d527050ada5a_IMG20190714WA0012.jpg

 

5d5270612a775_IMG20190714WA0014.jpg

 

5d52706c8fce7_IMG20190714WA0018.jpg

 

 

Ну и пару отвлечённых фото.

Люберецкие ряды изнутри.

 

5d527084555ac_IMG20190714WA0030.jpg

 

Хинкальная.

 

5d52709aecf05_IMG20190714WA0028.jpg

 

Посередине Комсомольского проспекта.

 

5d5270a5cdc37_IMG20190714WA0026.jpg

  • _Наталия это нравится
Спасибо, интересно.
Объявления

 

 

 

Каждую субботу утром ребята бегают. Люблю я это дело! А то я думаю, где там и с кем побегать будет...

"Суббота, утро, парк, 5 км."

 

Раньше можно было побегать по дорожке стадиона. Сейчас не знаю.

А социальные объекты не будут строить? Школы, детские сады, подземные парковки? может год берут на постройку остальной инфраструктуры?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А социальные объекты не будут строить? Школы, детские сады, подземные парковки? может год берут на постройку остальной инфраструктуры?

 

Именно так. Строительство планируется осуществить в два этапа: сперва жилой дом, а затем инфраструктура. И всё в целом должно быть закончено до декабря-2021.

А социальные объекты не будут строить? Школы, детские сады, подземные парковки? может год берут на постройку остальной инфраструктуры?

 

Именно так. Строительство планируется осуществить в два этапа: сперва жилой дом, а затем инфраструктура. И всё в целом должно быть закончено до декабря-2021.

Какие школы и детсады и социальную инфраструктуру должны построить?

Обратите внимание

Какие школы и детсады и социальную инфраструктуру должны построить?

 

Ну этот вопрос не ко мне, а к застройщику.

Меня детсады и школы не интересуют. А магазинов и ТЦ рядом - пруд пруди. Это главное...

Ну этот вопрос не ко мне, а к застройщику.

Меня детсады и школы не интересуют. А магазинов и ТЦ рядом - пруд пруди. Это главное...

Вы же сами пишите, что должны построить два этапа- дом, а потом инфрастурктуру, а какую инфраструктуру?

Вы же сами пишите, что должны построить два этапа- дом, а потом инфрастурктуру, а какую инфраструктуру?

 

По генплану надо смотреть. Это футбольное поле, подземная парковка и что-то ещё. Может меня кто-то дополнит...

Хотелось бы весной, в феврале-марте))))


Тоже хорошо :)

По генплану надо смотреть. Это футбольное поле, подземная парковка и что-то ещё. Может меня кто-то дополнит...


Что-то про спортивную площадку читал. Парковка точно и обычная площадка для детей

Какие школы и детсады и социальную инфраструктуру должны построить?

Реконструкция 42 вроде (лень лезть за договором) гимназии на улице Авиаторов (на той стороне). Строительство хирургического стационара для ЛРБ №2 и строительство детского сада. Причём если всё остальное понятно где, адреса садика нет. Плюс благоустройство территории. По ДДУ всё. Никаких парковок в ДДУ нет

Именно так. Строительство планируется осуществить в два этапа: сперва жилой дом, а затем инфраструктура. И всё в целом должно быть закончено до декабря-2021.

Там не логично все равно, то есть заселимся, будем ждать пока построят инфраструктуру и скорее всего она будет частная и огорожена.

Там не логично все равно, то есть заселимся, будем ждать пока построят инфраструктуру и скорее всего она будет частная и огорожена.

 

Видите ли, мне инфраструктура в виде детсадов, футбольных полей и пр. не интересна. А магазинов, рынков, ТЦ, фитнес-центров там и так достаточно.

Главное - быстрее получить ключи. А потом уж пусть доделывают всё остальное... :-)

Видите ли, мне инфраструктура в виде детсадов, футбольных полей и пр. не интересна. А магазинов, рынков, ТЦ, фитнес-центров там и так достаточно.
Главное - быстрее получить ключи. А потом уж пусть доделывают всё остальное... :-)

Истина:) пусть ключи быстрее выдадут, а остальное как-то со временем обустроится)
Подземной парковки не будет, пытались несколько раз рыть, но постоянно натыкались на какие то подземные коммуникации, постоянно их обрывали, здесь же была старая постройка и видимо не было никаких схем, им вышестоящие инстанции запретили продолжать, это инфо где то случайно прочитала, поэтому не буду утверждать

Подземной парковки не будет, пытались несколько раз рыть, но постоянно натыкались на какие то подземные коммуникации, постоянно их обрывали, здесь же была старая постройка и видимо не было никаких схем, им вышестоящие инстанции запретили продолжать, это инфо где то случайно прочитала, поэтому не буду утверждать


Зачем вам парковка? На мцд 20 минут до центра Москвы, а на машине в пробках 2 часа будете ехать

Зачем вам парковка? На мцд 20 минут до центра Москвы, а на машине в пробках 2 часа будете ехать

А куда девать машину? У каждого третьего дача. В Москве то делать нечего, особенно в центре.

А куда девать машину? У каждого третьего дача. В Москве то делать нечего, особенно в центре.


В Москве вообще не нужна машина ибо пробки, машина создана для мелких городов, вот зачем вам в пробке стоять если можно на электричке или метро с ветерком за 20-30 минут до облаков доехать? Дача? Зачем вам дача если в магазине все можно купить?

В Москве вообще не нужна машина ибо пробки, машина создана для мелких городов, вот зачем вам в пробке стоять если можно на электричке или метро с ветерком за 20-30 минут до облаков доехать? Дача? Зачем вам дача если в магазине все можно купить?

Не всё можно купить в магазине. Воздух не купите. Дары леса не купите. Природу не купите. Звездное небо и тишину ночью не купите. Очень много, чего не купите - вы, возможно, пока не понимаете или вы истинный фанат мегаполисов.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов