Инфраструктура района и ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Какая там парковка на месте трехэтажки? Смиритесь парковки нет. Вы вообще что ли позабыли про детей? Если там и строить то только детскую площадку или спортивный кластер.


Менеджер сказал, что трехэтажка под расселение, на ее месте подземный паркинг. Никто не мешает сделать детскую площадку над парковкой, как это сделано в жк академическом, что по соседству

Менеджер сказал, что трехэтажка под расселение, на ее месте подземный паркинг. Никто не мешает сделать детскую площадку над парковкой, как это сделано в жк академическом, что по соседству

Данила, дом сдается с уже существующей инфраструктурой района, ничего нового застройщик не будет строить. по поводу расселения я не уверена, что этот дом вообще расселят, по любому застройщик не имеет к расселению никого отношения, расселением занимается город. не думаю, что застройщику будет какое-либо дело до этого дома, может быть, когда он он окончательно станет аварийным его расселят, но на мой взгляд это будет не скоро....

Объявления

Данила, дом сдается с уже существующей инфраструктурой района, ничего нового застройщик не будет строить. по поводу расселения я не уверена, что этот дом вообще расселят, по любому застройщик не имеет к расселению никого отношения, расселением занимается город. не думаю, что застройщику будет какое-либо дело до этого дома, может быть, когда он он окончательно станет аварийным его расселят, но на мой взгляд это будет не скоро....

Как минимум, в проекте ЖК указана детская площадка, которая расположена как раз на том месте, где стоит трёхэтажный дом. Поэтому ничего не мешает построить под ней паркинг. "Половина из трёхэтажки пойдем в ЖК облака, половина в Новокрасково с увеличением жил.площади" - цитата менеджера облаков. Если Ваше мнение основывается на личных размышлениях, а у менеджеров вы решили не спрашивать, то кто вам доктор?

Как минимум, в проекте ЖК указана детская площадка, которая расположена как раз на том месте, где стоит трёхэтажный дом. Поэтому ничего не мешает построить под ней паркинг. "Половина из трёхэтажки пойдем в ЖК облака, половина в Новокрасково с увеличением жил.площади" - цитата менеджера облаков. Если Ваше мнение основывается на личных размышлениях, а у менеджеров вы решили не спрашивать, то кто вам доктор?

В Новокрасково? 🤗 И много они думают будет желающих? Население старается перемещаться к центру, а не наоборот. Площадь тогда должна увеличиться раза в два, что впрочем нынче все равно невыгодно из-за огромной коммуналки, либо две квартиры вместо одной, тогда ещё будут желающие. В первом случае я бы, например, точно отказался.
С парковками там тоже кстати хреново
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как минимум, в проекте ЖК указана детская площадка, которая расположена как раз на том месте, где стоит трёхэтажный дом. Поэтому ничего не мешает построить под ней паркинг. "Половина из трёхэтажки пойдем в ЖК облака, половина в Новокрасково с увеличением жил.площади" - цитата менеджера облаков. Если Ваше мнение основывается на личных размышлениях, а у менеджеров вы решили не спрашивать, то кто вам доктор?

Я не знаю скольки квартирная эта трехэтажка, но при условии продажи всех построенных 500 машиномест логика и даже выгода застройщика очевидна. Очень даже разумный ход, тем более что квартиры уже построены застройщиком и продаются как и у всех не как горячие пирожки с нынешней жизнью. А вот машиноместа, возможно, будут пользоваться большим спросом в этом то районе. Поэтому весьма правдоподобно.
Фантазировать про паркинг и расселение можно сколько угодно. А машиноместа вы и сейчас можете купить в соседнем ЖК за 750тыс.их там насколько понимаю ещё предостаточно.
Обратите внимание

Фантазировать про паркинг и расселение можно сколько угодно. А машиноместа вы и сейчас можете купить в соседнем ЖК за 750тыс.их там насколько понимаю ещё предостаточно.

Тоже верно. Да посмотрим, что гадать то? Как минимум у застройщика интерес есть довести ЖК до запланированного, это его репутация в первую очередь ну и выгода тоже есть. Если в начале следующего года не начнут сносить, можно делать выводы. А пока рано.

Если в начале следующего года не начнут сносить, можно делать выводы. А пока рано.

Чтобы начать сносить, надо людей переселить, не считая того, что надо договориться, вплоть до судиться. Плюс сперва надо достроить, потом сдать, потом ключи передать. Не все сразу это.

Чтобы начать сносить, надо людей переселить, не считая того, что надо договориться, вплоть до судиться. Плюс сперва надо достроить, потом сдать, потом ключи передать. Не все сразу это.

Само собой. Тут такую чушь пишут, особенно последний коммент в отзывах о ЖК.... Что то я почитал отзывы свежие про ЖК Академический 2019 года, людей многих более чем устраивает. И тепло зимой, и двор чистый. А нищебродов с личными проблемами семейными читать не хочу. Люди, глаза откройте, наркота, алкоголизм, нищета. При чем тут дома, управляющие компании и т.д.?От контингента самих обитателей все зависит. А вот по поводу сдачи квартир (если не посуточно)скажу что в большинстве случаев в них живут люди намного порядочнее чем соседи собственники.

Я не знаю скольки квартирная эта трехэтажка, но при условии продажи всех построенных 500 машиномест логика и даже выгода застройщика очевидна. Очень даже разумный ход, тем более что квартиры уже построены застройщиком и продаются как и у всех не как горячие пирожки с нынешней жизнью. А вот машиноместа, возможно, будут пользоваться большим спросом в этом то районе. Поэтому весьма правдоподобно.

24 квартиры в трехэтажке, по две на этаже, красота.

но некоторые как коммуналки, т.е. у комнаты в квартире свой хозяин.

24 квартиры в трехэтажке, по две на этаже, красота.

но некоторые как коммуналки, т.е. у комнаты в квартире свой хозяин.

Т.е. грубо расселение всех становится застройщику в 100-150 млн. р. Продажа 500 парковочных мест в 350 млн. р минус расходы на строительство. Пусть застройщик и думает. У него голова и рс в банке большие)))))))))).

Т.е. грубо расселение всех становится застройщику в 100-150 млн. р. Продажа 500 парковочных мест в 350 млн. р минус расходы на строительство. Пусть застройщик и думает. У него голова и рс в банке большие)))))))))).

А есть ли там вообще возможность просто физически разместить паркинг и организовать заезд/выезд?
Там дом малюсенький, едва ли хватит под детскую площадку.
Вы вообще там были?
Вот именно нецелесообразно сносить дом и тратить 150мил, чтобы потом на этом месте организовать спортивный кластер.

Т.е. грубо расселение всех становится застройщику в 100-150 млн. р. Продажа 500 парковочных мест в 350 млн. р минус расходы на строительство. Пусть застройщик и думает. У него голова и рс в банке большие)))))))))).

Он свою выгоду получит, строит, то он новые квартиры куда дешевле, чем выкупит старые в том доме. Так что далеко не 150 лямов.

А есть ли там вообще возможность просто физически разместить паркинг и организовать заезд/выезд?
Там дом малюсенький, едва ли хватит под детскую площадку.
Вы вообще там были?
Вот именно нецелесообразно сносить дом и тратить 150мил, чтобы потом на этом месте организовать спортивный кластер.

Хороший вопрос. Но застройщику то все площади известны и думаю есть проектная документация всей планируемой инфраструктуры на прилегающей территории в идеале. Был я там много много много раз))). Год ходил пешком на работу мимо стройки, даже заимел привычку заходить к ним на кофе по пути на работу (у них кофе вкуснее, чем на работе))))))). Да, с трехэтажкой вопрос не проще чем с парковкой на районе..... посмотрим. Если всё разрулят в идеале, цены этому дому не будет.

Метро таки открылось. Дорога пешком заняла более получаса, не рекомендую, особенно зимой  :smile:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Метро таки открылось. Дорога пешком заняла более получаса, не рекомендую, особенно зимой  :smile:

Отлично, не прошло и десятка лет)

Думаю маршрутку пустят до неё

Отлично, не прошло и десятка лет)
Думаю маршрутку пустят до неё

Вроде бы уже какие-то перенаправили сюда, вместо котельников.
Несколько маршрутов наземного транспорта, курсирующих по Некрасовке, изменятся после открытия станций Некрасовской линии метро. Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, по новым маршрутам наземный транспорт поедет на следующий день после запуска метро.

Изменения коснутся маршрутов № 722, 723, 726, 788 и 893 — на определенных участках маршруты будут продлены, а некоторые из них перестанут заезжать на несколько улиц. Специалисты транспортного комплекса будут следить за загруженностью маршрутов и при необходимости вносить изменения

К сожалению метро Некрасовка для нас не совсем удобно. По расстоянию что Ко тельники, что Некрасовка находятся от нас одинаково. Электричка, даже с переполненными вагонами, более оптимальный вариант. 15 минут и вы в Выхино. Через Некрасовку минут на 15 больше получается. Хотя если во времени не ограничен и неохота толкаться в электричке, то Некрасовка более приятный вариант( если еще и остановку автобуса около нашего дома сделают)

Осталось дождаться запуска МЦД и с транспортом для нашего дома всё будет более чем отлично.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов