Инфраструктура района и ЖК

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Машина в Москве и в ближнем Подмосковье нужна только ради понтов, все знакомые избавились от своих машин и вздохнули с облегчением.

:smile:

Объявления

Подземной парковки не будет, пытались несколько раз рыть, но постоянно натыкались на какие то подземные коммуникации, постоянно их обрывали, здесь же была старая постройка и видимо не было никаких схем, им вышестоящие инстанции запретили продолжать, это инфо где то случайно прочитала, поэтому не буду утверждать

А где про это можно поподробнее почитать? Не слышал ни разу о таких проблемах.

Машина в Москве и в ближнем Подмосковье нужна только ради понтов, все знакомые избавились от своих машин и вздохнули с облегчением.

неужели есть люди которые это понимают))))). На самом деле авто нужен, но ох как далеко не всем и не всегда.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Соседи, кого нибудь ещё бесит эта беспорядочная торговля вокруг станции Люберцы-1 как с нашей так и противоположной стороны? Эти киоски, торговцы барахлом, кабачки, чебуречные и палатки наследия 90-х.?! Уже многие города области как то привели свои вокзалы в божий вид, но только не у нас. Заходишь как в Шанхай, стыд позор, надо писать мэру обращение, когда?!
Сколько людей - столько мнений) знаю многих, которым это очень нравится, кто-то специально приезжает на этот рынок, потому что рядом со своим домом такого нет
Обратите внимание

Соседи, кого нибудь ещё бесит эта беспорядочная торговля вокруг станции Люберцы-1 как с нашей так и противоположной стороны? Эти киоски, торговцы барахлом, кабачки, чебуречные и палатки наследия 90-х.?! Уже многие города области как то привели свои вокзалы в божий вид, но только не у нас. Заходишь как в Шанхай, стыд позор, надо писать мэру обращение, когда?!

Привет из 90-х, полно людей кто там отоваривается, не было бы спроса, не было бы и предложения.

Сейчас в этом районе всё их 90-х, кроме красивого дома ЖК Облака.

 

Реально говорю, без рекламы.

Кругом убогость и разруха во всем районе, только красивые корпуса ЖК Облака радуют глаз.

 

Рынок это да, из 90-х, там по идее надо вокзал, остановки, забегаловки, рынок сносить , все новое делать, убогие ступеньки, убогий даже терминал, который испортил мне пластиковую карту при оплате проезда на электричку.

 

 

Соседи, кого нибудь ещё бесит эта беспорядочная торговля вокруг станции Люберцы-1 как с нашей так и противоположной стороны? Эти киоски, торговцы барахлом, кабачки, чебуречные и палатки наследия 90-х.?! Уже многие города области как то привели свои вокзалы в божий вид, но только не у нас. Заходишь как в Шанхай, стыд позор, надо писать мэру обращение, когда?!

 

Обстановка вокруг станции реально из середины девяностых. Я когда приехал первый раз, то прям как будто в прошлое попал: бабки торгуют в переходе, рынок открытый, алкашня шастает и т.д. и т.п. Давно такого не видел.

Сейчас живу в Железнодорожном, так там ничего подобного нет (разве что иногда пару бабок торгуют цветами). Зато у станции три(!) огромных торговых центра, внутри одного из них крытый дорогой рынок (ясен пень - аренду надо ж отбивать).

Как по мне, так хорошо бы рынок оставить, но сделать его более цивилизованным (только без фанатизма). Хотя, думаю, скоро уберут его. Место очень уже сладкое...

Вместо рынка понастроят торговых центров со стандартными "Пятёрочками" да "Диксями"... И будем в них покупать полуфабрикаты, да копаться в зелёных или гнилых фруктах и овощах...

Обстановка вокруг станции реально из середины девяностых. Я когда приехал первый раз, то прям как будто в прошлое попал: бабки торгуют в переходе, рынок открытый, алкашня шастает и т.д. и т.п. Давно такого не видел.

Сейчас живу в Железнодорожном, так там ничего подобного нет (разве что иногда пару бабок торгуют цветами). Зато у станции три(!) огромных торговых центра, внутри одного из них крытый дорогой рынок (ясен пень - аренду надо ж отбивать).

Как по мне, так хорошо бы рынок оставить, но сделать его более цивилизованным (только без фанатизма). Хотя, думаю, скоро уберут его. Место очень уже сладкое...

Вместо рынка понастроят торговых центров со стандартными "Пятёрочками" да "Диксями"... И будем в них покупать полуфабрикаты, да копаться в зелёных или гнилых фруктах и овощах...

В Железнодорожном около станций тоже чем только не торгуют, и цветами и семечками и сумки, нижним бельем, только в меньших масштабах, иногда стоят по одиночке возле эдельвейса, алкашей точно не меньше)))

В Люберцах прогулялся в это воскресенье по этому рынку, стоят палатки, торгуют одеждой (хотя рынок селькохозяйственный), как люди меряют ее на морозе, тут же по соседству продуктовые палатки, людей много, идут туда в надежде сторговаться подешевле, ну да - вчерашний день, а так ничего плохого не вижу в этом рынке, придать этим палаткам цивилизованный вид, тогда  аренда будет им невыгодна. Лучше убрали бы павильоны на остановке, там и так места мало на подходе к станции, эти павильоны занимают все свободное пространство, через узкие проходы в будни там не протолнуться.

Прогулялся по строительному рынку, размерами побольше леруа и оби будет, можно там закупаться материалами для ремонта, выбор огромный, цены повыше, чем в сетевых магазинах будут.

Прикрепленные изображения

  • 20191117_154101.jpg
  • 20191117_150710.jpg
  • Олег Калашников это нравится

Лучше убрали бы павильоны на остановке, там и так места мало на подходе к станции, эти павильоны занимают все свободное пространство, через узкие проходы в будни там не протолнуться.

 

Вот! Я тоже за то, чтобы убрать эти павильоны. Они загораживают проход к станции. Надеюсь, их уберут скоро.

Правда, в них есть классная чебуречная (её видно на второй фотке, написано красными буквами на жёлтом фоне). Вот её я бы не трогал... :smile:

Вчера написал в пресс службу администрации города Люберцы, а сегодня получил официальный ответ, читаем с надеждой и радуемся : Территория узловой ж.д.станции включая расположенные вблизи торговые объекты попадают в зону строительства ТПУ-1. Вопрос благоустройства данной территории будет решён в комплексе.
От себя : я так же за то что бы оставили сельхоз рынок и некоторые закусочные и сетевые магазины! Все остальное под снос и высвобождение территории для пешеходов.

Вчера написал в пресс службу администрации города Люберцы, а сегодня получил официальный ответ, читаем с надеждой и радуемся : Территория узловой ж.д.станции включая расположенные вблизи торговые объекты попадают в зону строительства ТПУ-1. Вопрос благоустройства данной территории будет решён в комплексе.
От себя : я так же за то что бы оставили сельхоз рынок и некоторые закусочные и сетевые магазины! Все остальное под снос и высвобождение территории для пешеходов.

Короче, да, будут всё сносить: и рынок, и павильоны, и что-там-ещё-возле-станции.

 

Вот новость: https://360tv.ru/new...u-v-ljubertsah/

 

Пока не знаю, хорошо это или плохо... Но станет чище - это точно. А рынок жалко...

  • Агент0007 это нравится

Рынок - это пережиток прошлого, там наверняка руки не моют продавцы продуктов, в Ашане надо тариться)) 

 

Короче, да, будут всё сносить: и рынок, и павильоны, и что-там-ещё-возле-станции.

 

Вот новость: https://360tv.ru/new...u-v-ljubertsah/

 

Пока не знаю, хорошо это или плохо... Но станет чище - это точно. А рынок жалко...

 

ТПУ - это что такое? Транспортно-Пересадочный Узел? Хватит этих машин уже...Лучше бы парк разбили с прудами и лебедями...Вместо рынка, трехэтажки, убогих ларьков из 90-х

Смотрю на это фото и понимаю что это будто российская глубинка за тысячи км. Но это не так . Это - Люберцы. 30 минут от Кремля, столицы РФ.

 

Почему в Европе например даже в самых е**нях все чистенько, цивилизация и благоустроено. А в России разруха и нищенские зарплаты везде кроме Москвы.

Рынок - это пережиток прошлого, там наверняка руки не моют продавцы продуктов, в Ашане надо тариться)) 

 

 

ТПУ - это что такое? Транспортно-Пересадочный Узел? Хватит этих машин уже...Лучше бы парк разбили с прудами и лебедями...Вместо рынка, трехэтажки, убогих ларьков из 90-х

 

Вместо жк облака. Эгоизм такой эгоизм.

Рынок - это пережиток прошлого, там наверняка руки не моют продавцы продуктов, в Ашане надо тариться)) 

 

 

ТПУ - это что такое? Транспортно-Пересадочный Узел? Хватит этих машин уже...Лучше бы парк разбили с прудами и лебедями...Вместо рынка, трехэтажки, убогих ларьков из 90-х

Вперед )). Идите и купите в Ашане нормальные помидоры сейчас. А на рынке это можно сделать до сих пор -  не пластмассовые. Охлажденное мясо в Ашане по-видимому супер и супер дешево )) ну не смешите меня. Вы можете обойти все сетевые в округе и хрен где найдете нормальные овощи,фрукты и мясо. Да, на рынке нужно УМЕТЬ покупать, не умеете - не ходите.

Рынок обнесен забором, туда можно не заходить, если не нравится.

Вы по-видимому не видели районов, где хрен что купишь. Заходишь в шестерочку: капуста кончилась. Заходишь в гавнит, выбрать нечего. Заходишь в м**ДА - не завезли. а дальше...а дальше идти некуда, жрите что осталось.

Да, раньше в 90-х, начале 2000-х рынок был реально страшный. А сейчас всё огорожено и облагорожено. Нравятся сетевые - велком туда. На рынок не ходите. Даже дорога с платформы сейчас уже не идет через рынок, максимум через несколько бабушек. :smile:

Построят ТПУ вы вообще завоете. Будет и базар и вокзал.

  • Олег Калашников это нравится

Короче, да, будут всё сносить: и рынок, и павильоны, и что-там-ещё-возле-станции.

 

Вот новость: https://360tv.ru/new...u-v-ljubertsah/

 

Пока не знаю, хорошо это или плохо... Но станет чище - это точно. А рынок жалко...

Если это выход с платформы в сторону ул. Инициативной, через наземный переход над проезжей частью, то это выход будет прямо у облаков, даже дорогу переходить не надо, стоять на светофоре, чуть ли не из подъезда и сразу на станцию :smile:

Прикрепленные изображения

  • crop_921_518.jpg
Это на другую сторону, ул. Волковская

Из источника: http://zao-its.ru/pr...ts/tpu-lyubercy


 

Проектом развития ТПУ предусмотрено - продление подземного пешеходного хода через железнодорожные пути через улицу Инициативная города Люберцы; - создание пешеходного хода, связывающего платформы железнодорожной станции по надземному пешеходному переходу со зданием обслуживания пассажиров, и далее по пешеходному ходу с улицей Инициативной города Люберцы.

Прикрепленные изображения

  • 1497354300_-4.jpg
  • 1497354301_-2.jpg
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов