Ход строительства

  • Назад
  • Страница 109 из 132
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Я знаю по Вавилова многое, общаюсь с Генподрядчиком и фасадной компанией, знакомый технадзор от ИНГРАД сказал в чем там проблема и эта проблема не в усадке, а в том кто делал проект по фасадам, к сожалению фасад уже не исправить. Об этом официально никто не скажет.


Я говорила не о доме Вавилова 69, а о ПИКовском доме Вавилова 4.

Я говорила не о доме Вавилова 69, а о ПИКовском доме Вавилова 4.

Там точно плитка трескается или все таки только швы (затирка) между плитками?
Если как говорите здание даёт усадку, то там необходимо окна тоже менять, а то стекла начнут трещать.
Объявления

Я знаю по Вавилова многое, общаюсь с Генподрядчиком и фасадной компанией, знакомый технадзор от ИНГРАД сказал в чем там проблема и эта проблема не в усадке, а в том кто делал проект по фасадам, к сожалению фасад уже не исправить. Об этом официально никто не скажет.


Я знаю по вам многое, общаюсь с вашей селезенкой и кишкой, знакомый мозжечок сказал, что проблема не в проекте, а в то, что мозга нет, к сожалению, это уже не исправить. Об этом вам официально никто не скажет

начали устанавливать остекление в пентхаусах 2го корпуса? 

и 9-10этаж вроде тоже рамы устанавливают?

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

начали устанавливать остекление в пентхаусах 2го корпуса? 

и 9-10этаж вроде тоже рамы устанавливают?

да все верно, но к новому году все равно не успеют

да все верно, но к новому году все равно не успеют

 

А че вам так этот новый год дался? Очевидно же что в ближайшие месяц-другой все достроят. Третий с четвертым чуть раньше, остальные позже. сейчас все активно идет к сдаче

Обратите внимание

А че вам так этот новый год дался? Очевидно же что в ближайшие месяц-другой все достроят. Третий с четвертым чуть раньше, остальные позже. сейчас все активно идет к сдаче

а то что срок сдачи заканчивается на новый год)

а то что срок сдачи заканчивается на новый год)

Тогда вам не повезло)) у меня срок по договору в след.году

Тогда вам не повезло)) у меня срок по договору в след.году


Так тогда это вам не повезло)

Так тогда это вам не повезло)

 

а вот я считаю что мне с нч17 повезло, поскольку купил отличную квартиру на средних этажах по цене менее 200/метр, а сейчас мне названивают агенты с готовым предложением ее продать на уровне 330/метр. 

И мне, кстати, при покупке никто не обещал сдачу в 2019

а вот я считаю что мне с нч17 повезло, поскольку купил отличную квартиру на средних этажах по цене менее 200/метр, а сейчас мне названивают агенты с готовым предложением ее продать на уровне 330/метр.
И мне, кстати, при покупке никто не обещал сдачу в 2019

330 за метр очень неплохо
Сейчас у застроя ценник ниже, если не ошибаюсь

а вот я считаю что мне с нч17 повезло, поскольку купил отличную квартиру на средних этажах по цене менее 200/метр, а сейчас мне названивают агенты с готовым предложением ее продать на уровне 330/метр. 

И мне, кстати, при покупке никто не обещал сдачу в 2019

а почему бы не продать? не задумывались над этим? и следов взять в другой новостройке.

а что продают и почем?))) 

а почему бы не продать? не задумывались над этим? и следов взять в другой новостройке.

 конечно задумываюсь, постоянно! но я не вижу альтернатив куда можно переложиться на данный момент и уверен что ценник еще подрастет. Но и сам НЧ мне нравится как получился поэтому хочется себе оставить)

а вот я считаю что мне с нч17 повезло, поскольку купил отличную квартиру на средних этажах по цене менее 200/метр, а сейчас мне названивают агенты с готовым предложением ее продать на уровне 330/метр.
И мне, кстати, при покупке никто не обещал сдачу в 2019

Не повезло в том плане что тем, у кого указан 4 кв 2019 года будет положена неустойка

Не повезло в том плане что тем, у кого указан 4 кв 2019 года будет положена неустойка

А что, у всех в договорах указана разная дата сдачи?

я думаю у 1-3 корпус до конца года, у 4го корпуса - первый квартал 20года( +3 мес) из за отделки

я думаю у 1-3 корпус до конца года, у 4го корпуса - первый квартал 20года( +3 мес) из за отделки

у 4 корп. июнь 2020 по договору

у 4 корп. июнь 2020 по договору

 


это вы про выдачу ключей или про сдачу дома?

я думаю тут многие путают понятие срок сдачи и срок окончания выдачи ключей

5df0f91008447_1.jpg

  • Назад
  • Страница 109 из 132
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов