Ход строительства

  • Назад
  • Страница 108 из 132
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Вы наслово не верите? На каждой люльке фонари

Да, периодически днем бываю там проездом, люльки всегда есть

а подрядчик по фасаду второго корпуса менялся? почему не делают 9-10 этаж( остекление), а перешли выше?

Объявления

а подрядчик по фасаду второго корпуса менялся? почему не делают 9-10 этаж( остекление), а перешли выше?


Забьют фанерой и введут в эксплуатацию. Писали же, сдадут в таком виде официально, а потом до лета будут доделывать, чтобы вы не могли с них по суду взять. Там у них юристов работает больше строителей, те кто хочет что-то получить, пусть расслабятся, только нервы потратите))

Забьют фанерой и введут в эксплуатацию. Писали же, сдадут в таком виде официально, а потом до лета будут доделывать, чтобы вы не могли с них по суду взять. Там у них юристов работает больше строителей, те кто хочет что-то получить, пусть расслабятся, только нервы потратите))


Во, клоунов подвезли
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Забьют фанерой и введут в эксплуатацию. Писали же, сдадут в таком виде официально, а потом до лета будут доделывать, чтобы вы не могли с них по суду взять. Там у них юристов работает больше строителей, те кто хочет что-то получить, пусть расслабятся, только нервы потратите))


Во, клоунов подвезли

Забьют фанерой и введут в эксплуатацию. Писали же, сдадут в таком виде официально, а потом до лета будут доделывать, чтобы вы не могли с них по суду взять. Там у них юристов работает больше строителей, те кто хочет что-то получить, пусть расслабятся, только нервы потратите))

Ну про фанеру перебор, и зачем забивать если будут заделывать, сам себе противоречишь)

Обратите внимание

а подрядчик по фасаду второго корпуса менялся? почему не делают 9-10 этаж( остекление), а перешли выше?


В теории - для того, что бы могло работать в 2 раза больше рабочих, на одной вертикали по 2 люльки. На практике - совсем не понятно

свежие фотки

5de7e95a35c5e_1.jpg

5de7e95f68665_2.jpg

5de7e9623dd72_3.jpg

5de7e966aaf6d_4.jpg

Ну про фанеру перебор, и зачем забивать если будут заделывать, сам себе противоречишь)


Для сдачи ЗОС, а потом переделают

Кто что может сказать про динамику на фотографиях?

Кто что может сказать про динамику на фотографиях?


она есть

свежие фотки
5de7e95a35c5e_1.jpg
5de7e95f68665_2.jpg
5de7e9623dd72_3.jpg
5de7e966aaf6d_4.jpg

Можете ещё, пож, сфотать 2 корпус со стороны Ульянова?

Наверняка там динамика наиболее впечатляющая.

она есть

 

 

Можете ещё, пож, сфотать 2 корпус со стороны Ульянова?

Наверняка там динамика наиболее впечатляющая.

это радует, что хоть кто-то видит

фото не мои, но нужны эти фото обязательно

Динамика по фасадам слабо заметна. До сих пор доделывают какое-то мелочи на 4 корпусе. На первом ещё очень много работ. На втором и подавно. Самая отсталая сторона второго корпуса - противоположная от Новочеремушкинской. Кто делал прогноз что до начало года закроют контур - с высокой вероятностью ошибётся. В 3 и 4 корпусе активно отделывают первые коммерческие этажи. Работают по ночам. Двор очень симпатичен получился с сине-красными огоньками)

ну в теории же могут сдать в феврале, а ключи в марте? 

 

Динамика по фасадам слабо заметна. До сих пор доделывают какое-то мелочи на 4 корпусе. На первом ещё очень много работ. На втором и подавно. Самая отсталая сторона второго корпуса - противоположная от Новочеремушкинской. Кто делал прогноз что до начало года закроют контур - с высокой вероятностью ошибётся. В 3 и 4 корпусе активно отделывают первые коммерческие этажи. Работают по ночам. Двор очень симпатичен получился с сине-красными огоньками)

 

Екатерина, вы не забывайте, что на 2-м и 1-м корпусе готовность по монолиту была в сентябре, поэтому и отставание. 

ну в теории же могут сдать в феврале, а ключи в марте? 

да, потому что инград уже делал так с вавилова

Екатерина, вы не забывайте, что на 2-м и 1-м корпусе готовность по монолиту была в сентябре, поэтому и отставание.

Добрый день. Это понятно, никто никого конкретно не винит. К чему пришли, к тому пришли.
Главное чтобы не получилось как Вавилова 4: Задержка квартал и потом ещё плитка потрескалась из-за усадки и ее меняют до сих пор, а также сняли часть декоративных красивых панелей после ввода в эксплуатацию под несуразным предлогом. Знаю не понаслышке, коллега имеет там квартиру и рассказывал.
Квартал то мы конечно подождём.

Добрый день. Это понятно, никто никого конкретно не винит. К чему пришли, к тому пришли.
Главное чтобы не получилось как Вавилова 4: Задержка квартал и потом ещё плитка потрескалась из-за усадки и ее меняют до сих пор, а также сняли часть декоративных красивых панелей после ввода в эксплуатацию под несуразным предлогом. Знаю не понаслышке, коллега имеет там квартиру и рассказывал.
Квартал то мы конечно подождём.


Я знаю по Вавилова многое, общаюсь с Генподрядчиком и фасадной компанией, знакомый технадзор от ИНГРАД сказал в чем там проблема и эта проблема не в усадке, а в том кто делал проект по фасадам, к сожалению фасад уже не исправить. Об этом официально никто не скажет.

Добрый день. Это понятно, никто никого конкретно не винит. К чему пришли, к тому пришли.
Главное чтобы не получилось как Вавилова 4: Задержка квартал и потом ещё плитка потрескалась из-за усадки и ее меняют до сих пор, а также сняли часть декоративных красивых панелей после ввода в эксплуатацию под несуразным предлогом. Знаю не понаслышке, коллега имеет там квартиру и рассказывал.
Квартал то мы конечно подождём.

Я знаю по Вавилова многое, общаюсь с Генподрядчиком и фасадной компанией, знакомый технадзор от ИНГРАД сказал в чем там проблема и эта проблема не в усадке, а в том кто делал проект по фасадам, к сожалению фасад уже не исправить. Об этом официально никто не скажет.
  • Назад
  • Страница 108 из 132
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов