Ход строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 132
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

НЧ17 , но все пункты, приведенные выше - это ваше личное мнение оценки бизнес\не бизнес или они опираются на обще принятые, фундаментальные нормы, требования к бизнес классу ? если да , материалами поделитесь ...

Я правильно понимаю, что вы спорите про параметры классификации жилья по классу, не имея никакого понятия о них? 

Если бы вы знали про эти параметры, не говорили бы что это личное мнение.

Впрочем, с кем я спорю..

Вы наверняка нанятый Инградом студент-гуманитарий, да?

Я правильно понимаю, что вы спорите про параметры классификации жилья по классу, не имея никакого понятия о них? 

Если бы вы знали про эти параметры, не говорили бы что это личное мнение.

Впрочем, с кем я спорю..

Вы наверняка нанятый Инградом студент-гуманитарий, да?

в приличном обществе суждения подтверждают пруфами или документами, пока умник ...

Объявления

немного окон и демонстрационной кладки фасада из клинкерного кирпича:

а решетка снизу, в углу рамы для чего? 

а решетка снизу, в углу рамы для чего? 

 

для вентиляции лоджии, т.к. кондиционер по проекту нужно ставить на лоджии

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

в приличном обществе суждения подтверждают пруфами или документами, пока умник ...

ну и где же ваши пруфы про соответствие НЧ17 бизнес-классу?

ну и где же ваши пруфы про соответствие НЧ17 бизнес-классу?

я никогда это не утверждал , что это бизнес , или все пункты соответствия я написал  :rofl:

пруфы жду от тебя - как обоснование всех этих пунктов )

Обратите внимание

я никогда это не утверждал , что это бизнес , или все пункты соответствия я написал  :rofl:

пруфы жду от тебя - как обоснование всех этих пунктов )

ну какие пруфы? здесь же под честное слово "эксперта", да что под честное слово, здесь имя Гость_из_метро на кону!

эх... видимо придется нам жить в эконом классе.

 

:rofl:

немного окон и демонстрационной кладки фасада из клинкерного кирпича:

 

Сергей, спасибо за фото!

Могу ошибаться, но мне кажется, что это кирпич.

Сергей, спасибо за фото!

Могу ошибаться, но мне кажется, что это кирпич.

это кирпич:

-> спросил рабочего, который при мне делал новую демонстрационную кладку - от подтвердил

-> в офисе держал этот кирпич в руках

-> размер кирпича 11*23 см 

  • Exp это нравится

Сергей, спасибо за фото!

Могу ошибаться, но мне кажется, что это кирпич.

В заключении экспертизы проектной декларации Новочерёмушкинской 17 черным по белому написано, что будет клинкерная плитка с системой вентилируемого фасада. Цвет и фактура нигде не зафиксированы, поэтому застройщик вполне может взять материалы, отличающиеся от тех, что представлены в офисе продаж.

я никогда это не утверждал , что это бизнес , или все пункты соответствия я написал  :rofl:

пруфы жду от тебя - как обоснование всех этих пунктов )

т.е. вы согласны с тем, что это комфорт?

В заключении экспертизы проектной декларации Новочерёмушкинской 17 черным по белому написано, что будет клинкерная плитка с системой вентилируемого фасада. Цвет и фактура нигде не зафиксированы, поэтому застройщик вполне может взять материалы, отличающиеся от тех, что представлены в офисе продаж.

вы так бездоказательно стараетесь тут что -то доказать , как будто судьба ваша зависит от того будет тут комфорт и плитка. давайте лучше мы согласимся, чтобы вы потратили свое время на более полезные вещи  :rofl:

т.е. вы согласны с тем, что это комфорт?

так... подождите! я только смерился, что это эконом, так это уже комфорт!

Может вы еще немного подумаете и он станет бизнесом?! :unknw: )))))

а кто нибудь завал вопросы своему менеджеру по поводу отделки предлифтовых холлов и межквартирных холлов? 

типы радиаторов ( на четных и нечетных этажах)

и характеристики дверей на балкон 

В заключении экспертизы проектной декларации Новочерёмушкинской 17 черным по белому написано, что будет клинкерная плитка с системой вентилируемого фасада. Цвет и фактура нигде не зафиксированы, поэтому застройщик вполне может взять материалы, отличающиеся от тех, что представлены в офисе продаж.


Дружок, когда купишь тут квартиру, тогда поговорим. А пока - брысь в метро
Добрый вечер. А как вы думаете, если они такую конструкцию построили, на который кирпич кладут, он вообще надёжная? Через 10-20 лет вся это хрень не рухнет вместе с кирпичами? Да и ка они собрались утеплитель класть? Логично было бы сначала утеплитель, а уже потом кладку.
Согласен, что представители застройщика давно не посещали форум.

Добрый вечер. А как вы думаете, если они такую конструкцию построили, на который кирпич кладут, он вообще надёжная? Через 10-20 лет вся это хрень не рухнет вместе с кирпичами? Да и ка они собрались утеплитель класть? Логично было бы сначала утеплитель, а уже потом кладку.
Согласен, что представители застройщика давно не посещали форум.

Гарантия от застройщика 5 лет по моему, так что может и через 5 отвалится. А утеплитель может уже сразу с кладкой этой идет?

На форуме Филатов луг пишут уволился тот человек который за форум наш отвечал.

Спасибо за фотки! Кирпич по толщине сколько на взгляд?

Кирпич на навесном фасаде. Я сегодня смотрел - на 4 корпусе стали темный класть. Используют раствор.

Спасибо за фотки! Кирпич по толщине сколько на взгляд?

не мерил , но в районе 5-7 см.

 

Кирпич на навесном фасаде. Я сегодня смотрел - на 4 корпусе стали темный класть. Используют раствор.

я всегда думал смотря на рендеры, что темно-серый, а на практике черно-коричневый какой-то.

 

Добрый вечер. А как вы думаете, если они такую конструкцию построили, на который кирпич кладут, он вообще надёжная? Через 10-20 лет вся это хрень не рухнет вместе с кирпичами? Да и ка они собрались утеплитель класть? Логично было бы сначала утеплитель, а уже потом кладку.
Согласен, что представители застройщика давно не посещали форум.

думаю не дураки это придумали и судя по тому, что в отделке других ЖК применяется похожая технология паники никакой быть не должно. также повторюсь - это демо кладка, в которой утеплитель не используется (он не нужен). если интересно посмотреть на утепление фасадов смотрите камеры других ЖК Инграда - Вавилова, Петра Алексеева , например.

  • Ma707 это нравится
  • Назад
  • Страница 57 из 132
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов