Ход строительства

  • Назад
  • Страница 47 из 132
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Раньше работали по воскресеньям

Раньше не видел, надо глянуть в эти выходные!

Добрый день!

Оба подрядчика работают каждый день, включая воскресенье.

Объявления
А кто заметил когда начали активно работать амж на 3м корпусе?
По срокам им надо делать этаж за 2 недели минимум.

А кто заметил когда начали активно работать амж на 3м корпусе?
По срокам им надо делать этаж за 2 недели минимум.

Недели 1,5-2 как работают.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Недели 1,5-2 как работают.

И сколько сделано за это время?

И сколько сделано за это время?


Вы у меня спрашиваете? На камере видно.
Обратите внимание

И сколько сделано за это время?


Да нисколько не сделано. Даже вертикальные несущие стены и колонны первого этажа не закончены. Та же история, что и с Боесом похоже начинается. Надо ж умудриться 11 месяцев в 0 выводить. Денежкам-то в депозитах надежней )))

Да нисколько не сделано. Даже вертикальные несущие стены и колонны первого этажа не закончены. Та же история, что и с Боесом похоже начинается. Надо ж умудриться 11 месяцев в 0 выводить. Денежкам-то в депозитах надежней )))

Ну да, продажи то идут, деньги есть на счетах, а активности нету.

Скорость печалит конечно очень.

Но ради обьективности за 1.5 мес по договору в 0 оставшиеся 2 корпуса вывести не сложно.
По монолиту времени по договору более чем. Если будут платить, то 3-4 этажа в месяц можно легко увидеть.
По срокам этаж в 2 недели более чем с запасом.

Скорость печалит конечно очень.
Но ради обьективности за 1.5 мес по договору в 0 оставшиеся 2 корпуса вывести не сложно.
По монолиту времени по договору более чем. Если будут платить, то 3-4 этажа в месяц можно легко увидеть.
По срокам этаж в 2 недели более чем с запасом.

Конечно, не сложно, это как раз в их темпе оплаты )))
Другое дело, что этим же подрядчикам при должном финансировании в 2 раза меньше времени на эту историю надо.
С этим застройщиком "если" не работает.
Достаточно посмотреть другие их объекты, где этаж в месяц льют. Да и по темпам АМЖ уже многое видно. Не удивлюсь если они под честное слово вышли или под аванс в 10 млн.руб )))
Банкиры там рулят, а не строители. Деньги должны работать, а дольщики со своей стройкой никуда не денутся )))

Сроки работ по железобетонным конструкциям: корпус 1 – не позднее 28.02.2019, корпус 2 – не позднее 30.04.2019, корпус 3 – не позднее 31.12.2018, Корпус 4 - не позднее 31.01.2019.

Скорость и правда печалит, вторую неделю 1 этаж в 3-м корпусе не могут закончить, строителей 4 дня по пальцам одной руки можно пересчитать... До скорости ПИКа - Инграду как до луны.

Боес прям очень активно начал лить ) сроки поджимают ...

Да нисколько не сделано. Даже вертикальные несущие стены и колонны первого этажа не закончены. Та же история, что и с Боесом похоже начинается. Надо ж умудриться 11 месяцев в 0 выводить. Денежкам-то в депозитах надежней )))

 

 

ругаете проект, ругайте честно.

активная копка с конца августа после разрешительной документации.

8 месяцев

Сроки работ по железобетонным конструкциям: корпус 1 – не позднее 28.02.2019, корпус 2 – не позднее 30.04.2019, корпус 3 – не позднее 31.12.2018, Корпус 4 - не позднее 31.01.2019.

Скорость и правда печалит, вторую неделю 1 этаж в 3-м корпусе не могут закончить, строителей 4 дня по пальцам одной руки можно пересчитать... До скорости ПИКа - Инграду как до луны.

Боес прям очень активно начал лить ) сроки поджимают ...

 

купив в 3м корпусе, соглашусь. меееееедленно как-то строят)))

ну хоть не как 1й, где все докапать котлован не могут.

3й корпус неделю как начали ваять, до этого завозили бытовки, людей, оборудование. думаю вся активность пойдет после того как уйдет боэс с объекта. по опыту, когда 2 подрядчика, - высоки риски по стройке и по безопасности.

и вот застройщику - что будет с кранами? боэс заберет и по-новой ставить будут? АМЖ, чтобы лить 3й корпус, может уже установленный кран использовать?

Краны за день поставят.
Сейчас амж пользуют боесовские

На 4м корпусе в дальнем углу кажись арматуру начали выше 0 вязать

ругаете проект, ругайте честно.
активная копка с конца августа после разрешительной документации.
8 месяцев

Нет, я не ругаю, а конструктивно критикую.
Копка идёт с середины июля до середины июня по графику - 11 месяцев. На ее активность, к сожалению, разрешение никак в августе не повлияло ))) она одинаковая на 100 млн в месяц на протяжении всей стройки )))
Критикую не проект, а застройщика в надежде, что кто-то из рук-ва поймёт, что так можно строить дома, где нет ни продаж ни своих денег (таких полно у инграда). А где есть хорошие продажи и деньги - построй раньше срока, дай пиар в СМИ, если хочешь, чтоб Торпедо и другие будущие проекты раскупались и нет мыслей бизнес отдать/продать.

Краны за день поставят.
Сейчас амж пользуют боесовские
На 4м корпусе в дальнем углу кажись арматуру начали выше 0 вязать

Они в аренду чтоль их взяли? А если боес захочет забрать их?

Я не знаю на каких основаниях амж пользуют краны боес.
Просто вижу по онлайн камере как краном опалубку подавали на место
Несколько дней назад амж начал накладывать перекрытие над 1 этажом.
Боес делал колонны -2 этажа 2го корпуса.
На сейчас амж не закончил перекрытие 1 этажа. Боес сегодня - завтра начнет перекрытия в 0.
"Отличные" темпы у амж
  • esr это нравится

Несколько дней назад амж начал накладывать перекрытие над 1 этажом.
Боес делал колонны -2 этажа 2го корпуса.
На сейчас амж не закончил перекрытие 1 этажа. Боес сегодня - завтра начнет перекрытия в 0.
"Отличные" темпы у амж

Я вот думаю,  а не может ли быть разногласий между двумя подрядчиками? С финансированием к примеру

Я вот думаю,  а не может ли быть разногласий между двумя подрядчиками? С финансированием к примеру


У каждого свои договора.
  • Назад
  • Страница 47 из 132
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов