Ход строительства

  • Назад
  • Страница 72 из 132
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

на офиц сайте застройщик выложил фотки за январь. ничего особо нового. 

А откуда новому взяться? Изменений никаких за месяц.

А зачем лить монолит при температурах ниже -5? По мне так лучше подождать положительных значений температуры чем переживать потом за качество дома. И потом, всегда можно с застроя неустойку слупить за несвоевременную передачу ключей.

Объявления

А зачем лить монолит при температурах ниже -5? По мне так лучше подождать положительных значений температуры чем переживать потом за качество дома. И потом, всегда можно с застроя неустойку слупить за несвоевременную передачу ключей.

Если вы ноль в вопросе строительства, то можете свои предположения не писать? В наше время можно лить монолит и в минус 20, без последствий

Вчера прогулялся до Вавилова 69. Дом сдан, но он не выглядит достроенным. Отсутствует часть фасада на первом этаже, идут внутренние работы. Я уже молчу про территорию вокруг дома и прочее. Не выглядит дом так, как в каталогах. Как сказали менеджеры, на выдачу ключей запланировано 2 квартала. Так что дом реально к середине года «сдадут». Вот вам первый долгожданный «сданный» объект Инграда. Хотя получается по бумагам сроки выполнены.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Мой прогноз - ключи летом 2020г.

Вчера прогулялся до Вавилова 69. Дом сдан, но он не выглядит достроенным. Отсутствует часть фасада на первом этаже, идут внутренние работы. Я уже молчу про территорию вокруг дома и прочее. Не выглядит дом так, как в каталогах. Как сказали менеджеры, на выдачу ключей запланировано 2 квартала. Так что дом реально к середине года «сдадут». Вот вам первый долгожданный «сданный» объект Инграда. Хотя получается по бумагам сроки выполнены.

О процветании коррупции в стране можно судить о проекте Вавилова 69 и компании Инград))

Обратите внимание

О процветании коррупции в стране можно судить о проекте Вавилова 69 и компании Инград))

Громкое заявление, как всегда в нашей стране: не разобрались, но сказали, или сможете пояснить свое высказывание?
 
Тем не менее, несущественные строительные недоработки не становятся препятствием для сдачи дома в эксплуатации: объект принимается с предписанием в установленные сроки устранить все выявленные недостатки.

Мой прогноз - ключи летом 2020г.

Твой прогноз почти совпадает со сроками сдачи, который обещал застройщик. В дду указан либо 1 либо 2 квартал 20 г. Вообще не понимаю, че здесь пургу поднимать по поводу возведут или нет монолит к концу февраля 20. Успеть сдать отдать ключи должны к апрелю 20 года. Раньше вам никто ничего не должен, несмотря на обещания на форумах и в офисах продаж. Раньше должны передать, если будет доп. соглашение к дду с другим сроком. Я купил хату за 11900 - 69 метров на 8 этаже 2 корпуса. Продал ее недавно за 17000. Не понимаю, че вы тут хнычете)

Ничего страшного? А если люди например на время строительства живут в съемных квартирах, переплата в 1-2 квартала будет порядком 200к минимум.

Ну тем, кто покупал, 18 годиков-то есть, может и телек смотрят иногда. Там часто показывают, как яндекс на 10 баллов шкалит, когда обманутые дольщики то или иное шоссе перекрывают. Значит должны понимать, что застрой может вообще, кроме фирменного пакетика и реестра требований кредиторов в деле о банкротстве, только болт показать. И если с учетом этого заключают дду вместо покупки метров в 5этаге под снос, например, т.е. меняют бумажки на бумажки, а не на недвижимость, то должны осознавать все риски этого мероприятия:)

Твой прогноз почти совпадает со сроками сдачи, который обещал застройщик. В дду указан либо 1 либо 2 квартал 20 г. Вообще не понимаю, че здесь пургу поднимать по поводу возведут или нет монолит к концу февраля 20. Успеть сдать отдать ключи должны к апрелю 20 года. Раньше вам никто ничего не должен, несмотря на обещания на форумах и в офисах продаж. Раньше должны передать, если будет доп. соглашение к дду с другим сроком. Я купил хату за 11900 - 69 метров на 8 этаже 2 корпуса. Продал ее недавно за 17000. Не понимаю, че вы тут хнычете)

Тут еще с пол года ключи выдавать будут. их тут огромное число, пока всё примут и т.п.

Строители копошатся более активно в последние дни. Заходила в «стеклянный дом», менеджеры как всегда льют в уши, что все выполняется в запланированные сроки. На это уже нет надежды.

Армия диванных аналитиков в действии – ну да, вам же виднее, по срокам там все идет или нет и построят ли комплекс вовремя. Я еще понимаю, когда начинают переживать о сроках ближе к концу строительства, что-то рано вы начали терять надежду.

У этого застроя первоначальные сроки по Петра Алексеева были 3 квартал 2018 - стройка до сих пор идёт )))

По Вавилова 69 первоначальные сроки были 3 квартал 2018 - стройка до сих пор идёт, несмотря на получение непонятно каким способом разрешения на ввод (может убедиться любой на вебке).

Кто при этом ненормальный? Люди, которые видят по всем московским объектам Инграда срыв сроков строек или все-таки застройщик ))) ?

Здесь стройка тоже «кипит».
Фотоотчет от ноября гласит
https://old.ingrad.r...ushkinskaya-17/
Корпус 4 - бетонирование стен 17 этажа.
Корпус 3 - бетонирование стен 17 этажа.
За 2 месяца к 20 января 18 этаж закончить «активными темпами» пока не удалось )))

Мне прямо интересно стало про объекты, которые вы указали. Решил проверить, и оказалось, что и в Петра Алексеева и в Вавилова сроки выдачи ключей значится первым кварталом 2019 года, а не 3 кварталом 2018, так что никаких срывов там в помине пока нет. В Петра Алексеева только переносили дату ввода корпусов в эксплуатацию.

Мне прямо интересно стало про объекты, которые вы указали. Решил проверить, и оказалось, что и в Петра Алексеева и в Вавилова сроки выдачи ключей значится первым кварталом 2019 года, а не 3 кварталом 2018, так что никаких срывов там в помине пока нет. В Петра Алексеева только переносили дату ввода корпусов в эксплуатацию.

А ничего, что изначально были сроки 2018 года, а теперь их обновили, а?

А ничего, что изначально были сроки 2018 года, а теперь их обновили, а?

По выдаче ключей никто ничего не обновлял, сроки остались, как были по ДДУ, там на квартал перенесли только ввод корпусов. Кстати РВЭ и там и там получили, так что люди скоро буду получать ключи

Тут еще с пол года ключи выдавать будут. их тут огромное число, пока всё примут и т.п.

А с чего им растягивать так выдачу ключей? По идее этот процесс должны организовать так, чтобы все оперативно прошло. Обычно за 2-3 месяца ключи получают все.

Срок, в течение которого выдают ключи, вообще ни о чем не говорит. Он зависит от количества новоселов, их желания поскорее принять квартиры, от возможностей застройщика выделить достаточное количество менеджеров для показов квартир и подготовки документов.  Самое главное, что если уж начали их выдавать, то можно выдохнуть.

Я в своей последней новостройке ключи только через 5 месяцев после РВЭ получила, мне спешить было некуда. Полно народа еще после меня получало ключи. А вот другие, кто во время стройки снимал жилье и ещё ипотеку платил за новостройку, те, конечно, сразу как оголтлые, понеслись за ключами, и давай ремонт быстрее делать  ))

 

По выдаче ключей никто ничего не обновлял, сроки остались, как были по ДДУ, там на квартал перенесли только ввод корпусов. Кстати РВЭ и там и там получили, так что люди скоро буду получать ключи

А ничего, что перенос сроков все таки был, а? Позже сдали, дольше выдавать ключи будут, значит и сроки выдачи перенесены.

А ничего, что перенос сроков все таки был, а? Позже сдали, дольше выдавать ключи будут, значит и сроки выдачи перенесены.


А где был перенос то, официальное уведомление от Застройщика? Единственная дата отражена в ДДУ, остальное маркетинг и обещания девочек продажников

Все кто беспокоится что дом не достроят или будет задержка, Вы спокойно можете купить квартиры после сдачи дома и выдачи ключей! И не разводить тут базар. Мы с мужем купили квартиру на начальном этапе строительства, и наша квартира выросла на 6мл, очень радует! И здорово что расположение дома, не далеко от нашего! Мы хотели купить квартиру в нашем районе, с такими потолками, парковкой, кладовкой, мы это сделали! . Всем хорошего дня.

А где был перенос то, официальное уведомление от Застройщика? Единственная дата отражена в ДДУ, остальное маркетинг и обещания девочек продажников

Когда останется пару месяцев до сдачи, вот вам и вышлют уведомление о переносах.

  • Назад
  • Страница 72 из 132
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов