Ход строительства

  • Назад
  • Страница 70 из 132
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

А я чувствую, москвичей в НЧ17 практически не будет. Одни понаехи(
Вот где засада(((

Быдла и среди коренным москвичей хватает. Вырождаемся. Так что не известно, что лучше

Быдла и среди коренным москвичей хватает. Вырождаемся. Так что не известно, что лучше


Тогда к чему разговоры про будущих соседей?!
Объявления

Дольщик, оглядев себя в зеркале, с грустью поведал , что мол вырождаемся братцы. Понаехавшие, оно понятно, людишки мелкие и ничтожные, но мы то , коренные москвичи, и туда же. Что делать, кто виноват ?. Какая то Новочеремушкинская мутация кристально чистого коренных жителей первопрестольной. Дольщик,гибнет , а он еще сидит в засаде ,

а тем временем движуха, хоть и вяленькая, началась на всех корпусах.

вроде и на 4-ом кран зашевелился

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А процесс, далековато. Пока совсем не заплохело. Они теперь чудеса совершают.

Хорошо

Обратите внимание

Москвичей тут не будет

Ах эти бласловенные деньги с газа и нефти, которые в основном циркулируют в столице. Они кружат голову москвичам и создают у них иллюзию собственной значимости. Территория быаших московских заводов застраивается торговоразвлекательными центрами. И коренные торгуют и развлекаются и называют приезжих нищебродами и понаехавшими, а сами уже ничего не умеют делать.
С тремя классами образования назарабатывали в нефте и газе и сразу в Москву, в Академический район.
Можно вывести девушку из провинции, но не провинцию из девушки (с)
Про девушку провинциалку шутка хорошая, но с большой бородой. Для аоренного москвича кругозора явно маловато. ,,Назарабатывали на нефти и газе,, , а ,собственно говоря , на чем вы то коренные назарабатывали. Может вы операцинную систему придумали или процессоры умеете делвть.

Я смотрю, тут сегодня, все темы затронули. Почему не раскрыта тема, чей Крым и Курилы?

Уважаемые участники форума, просьба не оскорблять друг друга, не флудить, вести себя уважительно друг к другу.

Иначе будут выдаваться баны и сообщения будут удалены.

  • esr это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Предлагаю продолжить тему про вес перегородок и прочее. Мне ситуация с отсутствием столбов и большими пролетами не даёт покоя. Не хочу соседа на голову, хочу хорошую шумоизоляцию! Уж извините надоел...

Предлагаю продолжить тему про вес перегородок и прочее. Мне ситуация с отсутствием столбов и большими пролетами не даёт покоя. Не хочу соседа на голову, хочу хорошую шумоизоляцию! Уж извините надоел...


Адресуйте свои тревоги застройщику. Толку будет гораздо больше. Потом с нами подЕлитесь.

Москвичей тут не будет


Будет. Не волнуйтесь)

Предлагаю продолжить тему про вес перегородок и прочее. Мне ситуация с отсутствием столбов и большими пролетами не даёт покоя. Не хочу соседа на голову, хочу хорошую шумоизоляцию! Уж извините надоел...

А почему вы думаете что в этом случае их отсутствие это минус? Думаете они не предусмотрели их по ошибке?

 

Будет. Не волнуйтесь)

Как минимум мы с семьей Москвичи.

Предлагаю продолжить тему про вес перегородок и прочее. Мне ситуация с отсутствием столбов и большими пролетами не даёт покоя. Не хочу соседа на голову, хочу хорошую шумоизоляцию! Уж извините надоел...

Не переживайте, ничего не рухнет. Наверняка же все рассчитано!
Там, где межквартирные перегородки из газобетона, шумоизоляция хуже, чем там, где из бетона. Если хотите, можете сами сделать дополнительную шумку.
Нюансы с внутренними перегородками больше актуальны для жителей 4-ого корпуса, т.к там квартиры идут с предчистовой отделкой. И если они гипсовые блоки отштукатурят цементными смесями (а именно такое устройство перегородок прописано в приложении к ДДУ), то оно все вероятно через какое-то время отвалится, причем вместе с плиткой. Поэтому нужно будет убирать цементную штукатурку и делать гипсовую. Кстати гипсовые штукатурки не рекомендуется использовать в помещениях с повышенной влажностью. На мой взгляд идеальный вариант это кирпич + цементная штукатурка.
Уважаемые участники форума, затрагивающие темы «москвичи, понаехали, соседи уроды... и т.д прошу вас найти в себе силы и не писать в профильные теммы весь этот бред! Для вас есть специальный раздел - «курилка»!

Там, где межквартирные перегородки из газобетона, шумоизоляция хуже, чем там, где из бетона. Если хотите, можете сами сделать дополнительную шумку.

Из бетона имеется ввиду те межквартирные стены, которые целиковые, без возможности объединения квартир?

Из бетона имеется ввиду те межквартирные стены, которые целиковые, без возможности объединения квартир?


Да, железо-бетонные, несущие стены. У бетона плотность повыше, поэтому шумоизоляция получше...
Спасибо за ответы, вы очень любезны. Я тут почитал в энциклопедии про то, что арматура работает на растяжение, а бетон на сжатие. Так что надеюсь все будет норм.
К концу стройки стану экспертом!
  • Назад
  • Страница 70 из 132
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов