Ход строительства

  • Назад
  • Страница 69 из 132
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

ну я живу в доме о котором вы говорите

2 лифта на 4 квартиры

санузел 1

стены, - как сосед несварением страдает слышно-((

Оля, тут похоже, Ваши стены, в Вашем будущем доме обсуждают. Прислушайтесь. Люди дело говорят. Главное, что бы Ваш сосед, не переехал  по соседству, а то ещё хуже будет.))

Оля, тут похоже, Ваши стены, в Вашем будущем доме обсуждают. Прислушайтесь. Люди дело говорят. Главное, что бы Ваш сосед, не переехал  по соседству, а то ещё хуже будет.))


Яхонтовый вы наш , как же мы соскучились по вашим комментариям емким
Объявления
На площадке по-прежнему почти нет строителей.

На площадке по-прежнему почти нет строителей.

Мусульманские праздники в 2019 году: календарь В отличие от григорианского летоисчисления исламский год начинается не 1 января, а в день Хиджры, когда Пророк Мухаммед переселился из Мекки в Медину в 622 году нашей эры. В каждом из 12 месяцев мусульманского календаря в среднем 29 дней. Тем не менее фиксированной даты начала и конца каждого месяца нет, поскольку они плавают в зависимости от фазы Луны (от новолуния к новолунию). Всего же лунный год насчитывает 354 дня, таким образом он на 11 дней короче солнечного. Именно поэтому ежегодно календарь сдвигается на 11 дней, а, следовательно, и меняются даты некоторых праздников..    Ну скоро, строители,  должны подъехать, не переживайте. Всё ОК.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Будут внутренние перегородки санузлов! Это мокрые зоны. А в 4-м корпусе, они еще и отштукатуреные будут...

Ну кто вам это сказал?!
Трассировка будет. В курсе что это такое или объяснить?!

Трассировка будет. В курсе что это такое или объяснить?!

программисты подключились? как страшно :shok:

Обратите внимание

А регулирование тяжести из каких норм рассчитывается ? Для этого нужны данные для расчета масса на кВ.м или рекомендуемые материалы и их характеристики. Перепланировка не планируется все стены согласно проекту застройщика.

Вес квадратного метра облегченных перегородок до 100кг, тяжелые больше. Метр квадратный кирпичной перегородки со штукатуркой около 300 кг. При высоте потолка 3,25 это тонна на погонный метр стены.

С учетом стяжки и полной ванны есть шансы оказаться у соседа ))) поэтому лучше задать вопрос УК

Кстати, соседи из панелек, у вас 800 кг на метр пола несущая способность перекрытий. Не хихикайте тут

Ну кто вам это сказал?!
Трассировка будет. В курсе что это такое или объяснить?!

Я так понял, что слово трассировка, вы увидели из гугла. Теперь к баранам:

Если ехать по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД, То, там, по левой стороне, рухнул, не простой дом , а Элитный. Хорошо, что ни кто не пострадал. Трассировка там была :good:

Вес квадратного метра облегченных перегородок до 100кг, тяжелые больше. Метр квадратный кирпичной перегородки со штукатуркой около 300 кг. При высоте потолка 3,25 это тонна на погонный метр стены.

С учетом стяжки и полной ванны есть шансы оказаться у соседа ))) поэтому лучше задать вопрос УК

Кстати, соседи из панелек, у вас 800 кг на метр пола несущая способность перекрытий. Не хихикайте тут

до меня добрались) я не переживаю, у меня сауна в квартире.  Про перегородки и согласования переживайте сами

Я так понял, что слово трассировка, вы увидели из гугла. Теперь к баранам:
Если ехать по Мичуринскому проспекту в сторону МКАД, То, там, по левой стороне, рухнул, не простой дом , а Элитный. Хорошо, что ни кто не пострадал. Трассировка там была :good:

Я так поняла, беда для вас не то, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива. Ну так это зависть!
Такой уж вы человек.

Я так поняла, беда для вас не то, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива. Ну так это зависть!
Такой уж вы человек.

Не смешите мою корову))). От куда Вы взяли, что все вам завидуют?)). Зависть, это не то слово. Слово Задолбали вы со своей не законной стройкой. Вот это больше подходит, к вашей будущей "ВИП общаге".)))). Кстати с Наступающим.

Не смешите мою корову))). От куда Вы взяли, что все вам завидуют?)). Зависть, это не то слово. Слово Задолбали вы со своей не законной стройкой. Вот это больше подходит, к вашей будущей "ВИП общаге".)))). Кстати с Наступающим.

Ну мы хоть в вип-общаге жить будем, а вы в своей рабоче-крестьянской останетесь, со всеми вытекающими))
Терпения вам, что тут скажешь. Я тоже рядом живу, но стройка меня нисколько не беспокоит. Радуюсь, что в свое время не купила квартиру в 36 доме).

Ну мы хоть в вип-общаге жить будем, а вы в своей рабоче-крестьянской останетесь, со всеми вытекающими))
Терпения вам, что тут скажешь. Я тоже рядом живу, но стройка меня нисколько не беспокоит. Радуюсь, что в свое время не купила квартиру в 36 доме).

 


"Я тоже рядом живу, но стройка меня нисколько не беспокоит."

 

-На углу, в офисе продаж Инграда?))) Лохов разводите на трейдин?))

"Я тоже рядом живу, но стройка меня нисколько не беспокоит."

-На углу, в офисе продаж Инграда?))) Лохов разводите на трейдин?))

Ну мне, как бы, по фиг)
Так что оставляю переживать вас в одиночестве)) Не перестарайтесь только)

Ну мне, как бы, по фиг)
Так что оставляю переживать вас в одиночестве)) Не перестарайтесь только)

Паульс, теперь Ты))). минус 2))))). Весёлые вы ребята :good:

Паульс, теперь Ты))). минус 2))))). Весёлые вы ребята :good:


Не грустите. Вам тоже когда-нибудь повезет)

Не грустите. Вам тоже когда-нибудь повезет)

Боже упаси, от такого везения!!!)))) Лучше вы к нам)))

Боже упаси, от такого везения!!!)))) Лучше вы к нам)))


Да вот как раз из вашего панельного "счастья" и мечтаем сбежать. Дни считаем)

чувствую пол района сбежит  в НЧ17 и будут  все соседи те же =)))

чувствую пол района сбежит в НЧ17 и будут все соседи те же =)))

А я чувствую, москвичей в НЧ17 практически не будет. Одни понаехи(
Вот где засада(((
  • Назад
  • Страница 69 из 132
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов