Ход строительства

  • Назад
  • Страница 67 из 132
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

почему Вы так решили? явно у меня зарплата и образование выше менеджера инграда

У меня тоже.
Тем не менее, я уже купила, а вам не светит.

Та я только ЗА!!!!)))). Попроситесь зимой погреться в подъезд, милости просим)))


А тебя в наш не пустят. Даже поглазеть не сможешь))
Объявления

А тебя в наш не пустят. Даже поглазеть не сможешь))

Вас мэнеджеров, отдела продаж, на форуме, выдаёт злоба, из-за ваших зарплат, и за того, что вы сами понимаете, что общага, не ахти получается, а вам нужно и дальше искать дольщиков(((. Злые вы(((

Вас мэнеджеров, отдела продаж, на форуме, выдаёт злоба, из-за ваших зарплат, и за того, что вы сами понимаете, что общага, не ахти получается, а вам нужно и дальше искать дольщиков(((. Злые вы(((


Чем тогда ваши панельки не общаги?! Я в такой живу сейчас. Ничего хорошего, скажу я вам, в них нет. Слышимость адова, соседи - халявщики и пофигисты. Лифт не работает, домофон сломался - пофиг. А все потому, что не сами заработали.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Добрый вечер.
Извините, что сделаю попытку вернуться к началу этой словесной ссоры(про стены в 10 см с пенопластом)
Я не строитель, но периодически посещаю объект в котором являюсь дольщиком.
На мой взгляд монолитные столбы действительно тонковаты ( на вид, я не претендую на экспертные мнения) все таки хочется действительно хорошего качества постройки. А самое интересное(и об этом уже упоминалось, но ответа от инграда не пришло), что на плане есть монолитные столбы а по факту есть секции, где столб между комнатами отсутствует и строители просто делают из этих светло-серых кирпичей некое подобие, которое не несет опорную функцию.постараюсь приложить фото
Фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181127_1451241.jpg
Обратите внимание
На мой взгляд все эти передние стены выглядят довольно слабо, учитывая, что на н их будут висеть окна и крепиться утеплитель с рамой для клинкерных кирпичей. Надеюсь это нам на голову лет через 10 не будет сыпаться...
Локация действительно хорошая и я понимаю недовольство соседей. А вот сам дом у меня вызывает вопросы к проекту и строительству. Ну надеюсь на русский авось. На инград надежды мало...

На мой взгляд все эти передние стены выглядят довольно слабо, учитывая, что на н их будут висеть окна и крепиться утеплитель с рамой для клинкерных кирпичей. Надеюсь это нам на голову лет через 10 не будет сыпаться...
Локация действительно хорошая и я понимаю недовольство соседей. А вот сам дом у меня вызывает вопросы к проекту и строительству. Ну надеюсь на русский авось. На инград надежды мало...

Если вы про внешние стены, то их никогда не отливают монолитными при монолит-кирпичном строительстве. 

Если вы про внешние стены, то их никогда не отливают монолитными при монолит-кирпичном строительстве. 

38 квартал  на ленинском - внешние стены из монолита

да и серебряный парк инграда также частично внешние стены из монолита

На мой взгляд все эти передние стены выглядят довольно слабо, учитывая, что на н их будут висеть окна и крепиться утеплитель с рамой для клинкерных кирпичей. Надеюсь это нам на голову лет через 10 не будет сыпаться...
Локация действительно хорошая и я понимаю недовольство соседей. А вот сам дом у меня вызывает вопросы к проекту и строительству. Ну надеюсь на русский авось. На инград надежды мало...

Вот же ересь.
Надейтесь

На мой взгляд все эти передние стены выглядят довольно слабо, учитывая, что на н их будут висеть окна и крепиться утеплитель с рамой для клинкерных кирпичей. Надеюсь это нам на голову лет через 10 не будет сыпаться...
Локация действительно хорошая и я понимаю недовольство соседей. А вот сам дом у меня вызывает вопросы к проекту и строительству. Ну надеюсь на русский авось. На инград надежды мало...

 Может вы еще марку бетона на глаз определяете  и соотношение прочности в уме рассчитываете?

Извините, если кого-то обидел своим текстом. Но вопрос про опорные стойки на больших пролетах остается. Посмотрите на мое фото. Слева направо идут часто( на глаз через каждые 4 метра) а затем большие плиты без каких-либо опор. И так на всех корпусах. В начале этой ветки уже был вопрос про это. И в проектной документации на сайте опоры есть везде, а по факту отсутствуют. Вот про что надо беспокоиться, а не ругать интернет ботов и вычислять бывших сотрудников Инграда:)

Извините, если кого-то обидел своим текстом. Но вопрос про опорные стойки на больших пролетах остается. Посмотрите на мое фото. Слева направо идут часто( на глаз через каждые 4 метра) а затем большие плиты без каких-либо опор. И так на всех корпусах. В начале этой ветки уже был вопрос про это. И в проектной документации на сайте опоры есть везде, а по факту отсутствуют. Вот про что надо беспокоиться, а не ругать интернет ботов и вычислять бывших сотрудников Инграда:)

Да нет там везде опор, посмотрите внимательно рабочую документацию. В разделе планировки этажей на стр.19-20 есть рабочие проекты некоторых этажей.

а лучше делай фотки строительства и выкладывай сюда . хоть польза будет

Фото.

Работа 08.01 идёт «активными темпами», можно сказать, «кипит».

«По информации от менеджеров» на объекте занято около 300 рабочих.

Прикрепленные изображения

  • A43526E3-E43C-42E9-A0C1-1C1A1495E2B2.jpeg

Фото.

Работа 08.01 идёт «активными темпами», можно сказать, «кипит».

«По информации от менеджеров» на объекте занято около 300 рабочих.

деньги закончились...., но вы держитесь)

Фото.
Работа 08.01 идёт «активными темпами», можно сказать, «кипит».
«По информации от менеджеров» на объекте занято около 300 рабочих.

До 09.01 работы не ведутся.

Фото.
Работа 08.01 идёт «активными темпами», можно сказать, «кипит».
«По информации от менеджеров» на объекте занято около 300 рабочих.

Это где написано ? Конкретика и ссылка ?

Фото.
Работа 08.01 идёт «активными темпами», можно сказать, «кипит».
«По информации от менеджеров» на объекте занято около 300 рабочих.

А кто из менеджеров вам сообщил, что 8-ого января работа кипит?

Извините, если кого-то обидел своим текстом. Но вопрос про опорные стойки на больших пролетах остается. Посмотрите на мое фото. Слева направо идут часто( на глаз через каждые 4 метра) а затем большие плиты без каких-либо опор. И так на всех корпусах. В начале этой ветки уже был вопрос про это. И в проектной документации на сайте опоры есть везде, а по факту отсутствуют. Вот про что надо беспокоиться, а не ругать интернет ботов и вычислять бывших сотрудников Инграда:)

Если вы так переживаете - почитайте на сайте Сигма-хаус в разделе документация "Положительное заключение экспертизы". ( стр.15, Раздел "Конструктивные решения") 

А кто из менеджеров вам сообщил, что 8-ого января работа кипит?

Скорее всего, Паульс,Ольга и Гость.

  • Назад
  • Страница 67 из 132
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов