Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 114 из 117
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

Вот по этому и не подписал


Мы, тоже не подписали. Хотим решить всё в досудебном формате, после акта приёмки. Если не пойдут на встречу, то готовы присоединиться к коллективному иску. Отзовитесь, может уже есть список?

Нет, не шучу! Как вам не стыдно писать подобные гадости?! В основном на митинг выходили ВЗРОСЛЫЕ люди, а не как выразились "малолетки", я выходила, я знаю. Вышедшие на митинг сражаются за наши с вами права, пока кто-то сидит на диване и критикует чужие действия! НЕ ЗА ДЕНЬГИ! 

 

Нейтрально отношусь к митингам и выражениям мыслей, когда в качестве пушечного мяса не используют молодежь. 

 

;) Попали в яблочко 

Ох ну да, точно. Серьезно так думаете или шутите? За нынешнего обитателя сизо, в основном, вышли малолетки и проплаченные агитаторы 

Извините конечно, да каждый имеет свое мнение и имеет право свободно высказывать, но это не совсем то место где стоит обсуждать политические вопросы, для этих целей есть другие форумы. 

Может уже задавали этот вопрос, не могу найти ответ. Будут ли какие-то привилегии для жителей нашего ЖК в садике, скидки например? и есть тут те, кто собирается отдавать в садик Горница? В нашем районе нашла один подходящий сад 265, там наверное на очередь надо вставать уже сейчас чтобы попасть на следующий год( Что думаете ? Поделитесь пожалуйста мыслями? 

Объявления

Извините конечно, да каждый имеет свое мнение и имеет право свободно высказывать, но это не совсем то место где стоит обсуждать политические вопросы, для этих целей есть другие форумы. 
Может уже задавали этот вопрос, не могу найти ответ. Будут ли какие-то привилегии для жителей нашего ЖК в садике, скидки например? и есть тут те, кто собирается отдавать в садик Горница? В нашем районе нашла один подходящий сад 265, там наверное на очередь надо вставать уже сейчас чтобы попасть на следующий год( Что думаете ? Поделитесь пожалуйста мыслями?

Мои дети посещают муниципальный детский сад и школу. Садом я очень довольна, о школе ничего пока не готова сказать, первый класс. Если государственные заведения не для Вас, можно еще рассмотреть школу Яны Греф, она чуть подальше от нашего жк и дороже, но имеет и дошкольные группы, и школьные классы

Мои дети посещают муниципальный детский сад и школу. Садом я очень довольна, о школе ничего пока не готова сказать, первый класс. Если государственные заведения не для Вас, можно еще рассмотреть школу Яны Греф, она чуть подальше от нашего жк и дороже, но имеет и дошкольные группы, и школьные классы

В школу нам пока рановато. А в муниципальный куда ходите? в перспективе на следующий год только пойдем в ясли, не знаете как там с местами дела обстоят? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

В школу нам пока рановато. А в муниципальный куда ходите? в перспективе на следующий год только пойдем в ясли, не знаете как там с местами дела обстоят?

Тухачевского 61к2. Сад старый, но педсоставом я очень довольна, питание, дежурная группа до 20.00, в группе по списку 26, по факту и 15 не бывает, допобразование (моя посещает английский и ритмику, мальчишки из группы ходят на футбол). Место получила без проблем, но у нас льготная категория. Ясли в этом саду есть с двух лет, рассчитываю пристроить сына, но давно не смотрела, какой он в очереди, в сентябре был 10

Может уже задавали этот вопрос, не могу найти ответ. Будут ли какие-то привилегии для жителей нашего ЖК в садике, скидки например?

Кто-то уже писал, что будет скидка для нас, да.

Обратите внимание
Что в итоге тут все решили ? Коллективный иск или по отдельности ? Акт приемки в итоге нельзя подписывать пока не выплатят неустойку ?

Что в итоге тут все решили ? Коллективный иск или по отдельности ? Акт приемки в итоге нельзя подписывать пока не выплатят неустойку ?

По отдельности лучше, мне кажется.

Насколько понял, подписывание акта приемки никак не влияет на выплату компенсации, в отличие от Допсоглашения.

Что в итоге тут все решили ? Коллективный иск или по отдельности ? Акт приемки в итоге нельзя подписывать пока не выплатят неустойку ?

Я самостоятельно буду подавать.

Я самостоятельно буду подавать.

на какую сумму минимальную вообще можно расчитывать если покупал за 20 млн ? Из за 10-15 тысяч точно напрягаться не буду

Что в итоге тут все решили ? Коллективный иск или по отдельности ? Акт приемки в итоге нельзя подписывать пока не выплатят неустойку ?


Акт приемки подписывать можно, если все устраивает. Взыскание неустойки может и полгода длиться. Неустойка будет рассчитываться с 01.01.21 по дату подписания акта. При уклонении от подписания в отсутствие существенных недостатков передадут Вам квартиру в одностороннем порядке.

на какую сумму минимальную вообще можно расчитывать если покупал за 20 млн ? Из за 10-15 тысяч точно напрягаться не буду

Я считал по формуле и у меня выходило примерно 100 тысяч в месяц, но у меня далеко не 20 млн. стоит квартира, а гораздо меньше. В интернете кучу сайтов, где достаточно ввести стоимость жилья, указать кол-во дней просрочки и будет автоматически всё рассчитано.

на какую сумму минимальную вообще можно расчитывать если покупал за 20 млн ? Из за 10-15 тысяч точно напрягаться не буду


Одна из квартир у нас почти 20, у меня вышло за месяц примерно 170+штраф. Если учесть, половину срежут, около сотни за месяц получим

Одна из квартир у нас почти 20, у меня вышло за месяц примерно 170+штраф. Если учесть, половину срежут, около сотни за месяц получим

 

То есть, в любом случае стоит "заморачиваться". ))

Одна из квартир у нас почти 20, у меня вышло за месяц примерно 170+штраф. Если учесть, половину срежут, около сотни за месяц получим

 

То есть, в любом случае стоит "заморачиваться". ))

У меня вышло поменьше, не знаю как для кого, для меня 80 тысяч в месяц - не плохо. 3 месяца  и можно сказать половина стоимости кухни.

Может кому будет интересно...Списалась с одной активисткой из новочеремушкинской, спросила как у них обстояли дела с выплатами неустоек. За всех девушка не ручалась, но многим, с её слов,  выплатили по досудебной.   

Тухачевского 61к2. Сад старый, но педсоставом я очень довольна, питание, дежурная группа до 20.00, в группе по списку 26, по факту и 15 не бывает, допобразование (моя посещает английский и ритмику, мальчишки из группы ходят на футбол). Место получила без проблем, но у нас льготная категория. Ясли в этом саду есть с двух лет, рассчитываю пристроить сына, но давно не смотрела, какой он в очереди, в сентябре был 10

Спасибо))) 

А что будет в платной уже известно? 

У меня вышло поменьше, не знаю как для кого, для меня 80 тысяч в месяц - не плохо. 3 месяца  и можно сказать половина стоимости кухни.

Может кому будет интересно...Списалась с одной активисткой из новочеремушкинской, спросила как у них обстояли дела с выплатами неустоек. За всех девушка не ручалась, но многим, с её слов,  выплатили по досудебной.   

Инфа по досудебной обнадеживает, спасибо.

Да нормально получается, вопрос только в сроках сейчас.

Получается до судебную надо подавать до приемки или сразу после ?

Инфа по досудебной обнадеживает, спасибо.
Да нормально получается, вопрос только в сроках сейчас.

я ориентируюсь на март, как в уведомлениях

Получается до судебную надо подавать до приемки или сразу после ?

После
  • Назад
  • Страница 114 из 117
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов