Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 113 из 117
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

В каком смысле САМ ВИНОВАТ? ВЫ о чем? Человек сказал правду и теперь сидит за это!

В каком смысле САМ ВИНОВАТ? ВЫ о чем? Человек сказал правду и теперь сидит за это!

Правдолюбец и вообще исключительно честный человек Алеша :)
Объявления

Я не верю в то что нет прецедентов оспаривания законов, которые нарушают права обычных граждан

Ситуация с пандемией, похоже, беспрецедентная. Когда было такое на Вашей памяти? На моей - никогда, поэтому этот исключительный случай остановки строек вряд ли будет иметь исключения в части неустоек до 31.12.20.
В принципе, я с весны к этому была готова, мне странно, что кто-по спустя почти год этому удивляется

Ситуация с пандемией, похоже, беспрецедентная. Когда было такое на Вашей памяти? На моей - никогда, поэтому этот исключительный случай остановки строек вряд ли будет иметь исключения в части неустоек до 31.12.20.
В принципе, я с весны к этому была готова, мне странно, что кто-по спустя почти год этому удивляется

Поддерживаю. Надо смотреть реально на вещи.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ситуация с пандемией, похоже, беспрецедентная. Когда было такое на Вашей памяти? На моей - никогда, поэтому этот исключительный случай остановки строек вряд ли будет иметь исключения в части неустоек до 31.12.20.
В принципе, я с весны к этому была готова, мне странно, что кто-по спустя почти год этому удивляется

согласна

Разговаривала с менеджером она сейчас на другой обьек ушла ,сказала сдача 3,4 корпусов как и планировали февраль ,март.Я не поняла как так,обещают с декабря.

а как же 6 корпус? мне кажется, именно сдача 6 корпуса была запланирована до конца марта 

Обратите внимание

Правдолюбец и вообще исключительно честный человек Алеша :)

;) Попали в яблочко 

В каком смысле САМ ВИНОВАТ? ВЫ о чем? Человек сказал правду и теперь сидит за это!

Ох ну да, точно. Серьезно так думаете или шутите? За нынешнего обитателя сизо, в основном, вышли малолетки и проплаченные агитаторы 

;) Попали в яблочко 

Ох ну да, точно. Серьезно так думаете или шутите? За нынешнего обитателя сизо, в основном, вышли малолетки и проплаченные агитаторы 

Нет, не шучу! Как вам не стыдно писать подобные гадости?! В основном на митинг выходили ВЗРОСЛЫЕ люди, а не как выразились "малолетки", я выходила, я знаю. Вышедшие на митинг сражаются за наши с вами права, пока кто-то сидит на диване и критикует чужие действия! НЕ ЗА ДЕНЬГИ! 

Обещали ведь до 31 января 🤦‍♀️ Просто кошмар;
Наш менеджер тоже уже давно не работает, не подскажите, к кому ещё можно обратиться, кроме отдела заселения, который никогда не может дать вразумительного ответа?

Наш менеджер тоже уже давно не работает, не подскажите, к кому ещё можно обратиться, кроме отдела заселения, который никогда не может дать вразумительного ответа?

Писать обращение через личный кабинет 

 

;) Попали в яблочко 

Ох ну да, точно. Серьезно так думаете или шутите? За нынешнего обитателя сизо, в основном, вышли малолетки и проплаченные агитаторы 

Не согласна с Вами, многие действительно вынуждены выходить на уличу чтобы их услышали, отнюдь не за деньги.

Писать обращение через личный кабинет 
 

Не согласна с Вами, многие действительно вынуждены выходить на уличу чтобы их услышали, отнюдь не за деньги.

Они много не пишут в личный кабинет ,ждите придет уведомление,весь ответ.

Они много не пишут в личный кабинет ,ждите придет уведомление,весь ответ.


Недавно ходили ,там ещё куча делов,шлагбаум не поставили ,временные заборы не сняли ,рабочие на лесах.Наверное так и ждать март придётся.

Не согласна с Вами, многие действительно вынуждены выходить на уличу чтобы их услышали, отнюдь не за деньги.

"Под знаменами" ярмыш, соболь, ашуркова, навального, певчих - за справедливость? Серьезно? В компании бабуинов, готовых затравить любого, кто имеет другое мнение? Ах, ну да, там же еще послы "цивилизованных" стран в группе поддержки... Тогда конечно, просто не все понимают, что "это другое". 

  • Marra это нравится

"Под знаменами" ярмыш, соболь, ашуркова, навального, певчих - за справедливость? Серьезно? В компании бабуинов, готовых затравить любого, кто имеет другое мнение? Ах, ну да, там же еще послы "цивилизованных" стран в группе поддержки... Тогда конечно, просто не все понимают, что "это другое". 

 

 

Не согласна с Вами, многие действительно вынуждены выходить на уличу чтобы их услышали, отнюдь не за деньги.

Нейтрально отношусь к митингам и выражениям мыслей, когда в качестве пушечного мяса не используют молодежь. 

А, кто-нибудь подписал доп соглашение по продлению срока сдачи объекта, до 31.03.2021?

А, кто-нибудь подписал доп соглашение по продлению срока сдачи объекта, до 31.03.2021?


Лично я нет у меня перенесён 2ой раз до 31 .03.2021г я не один не подписал

Лично я нет у меня перенесён 2ой раз до 31 .03.2021г я не один не подписал


Мне не когда каждый раз бегать договор подписать это их вина пусть сами бегают

А, кто-нибудь подписал доп соглашение по продлению срока сдачи объекта, до 31.03.2021?

Нет.

 

Мне не когда каждый раз бегать договор подписать это их вина пусть сами бегают

Дело не в этом. А в том, что подписывая фактически соглашаешься с этими условиями и потом не сможешь требовать компенсацию за просрочку.

  • Marra и Альбик это нравится

Нет.
 


Дело не в этом. А в том, что подписывая фактически соглашаешься с этими условиями и потом не сможешь требовать компенсацию за просрочку.

Вот по этому и не подписал
  • Назад
  • Страница 113 из 117
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов