Отзывы ЖК "Серебряный парк" от Инград

  • Назад
  • Страница 115 из 117
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Получается до судебную надо подавать до приемки или сразу после ?

После. Подписание акта - финишная точка отсчета просрочки.

После. Подписание акта - финишная точка отсчета просрочки.

Добавлю, что нужно сразу же после! А то очередь уже большая выстроится. ))

Объявления

После. Подписание акта - финишная точка отсчета просрочки.


Немного не понял что значит отчета просрочки ? Просрочке после подписание акта начнётся или уже просрочка идёт ?

Немного не понял что значит отчета просрочки ? Просрочке после подписание акта начнётся или уже просрочка идёт ?

Я написал, что это финишная точка, образно говоря.

Просрочка считается за период от 01.01.2021 до момента подписания акта приемки-сдачи.

Или опять не понятно? )

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

с 1 января будет считаться просрочка, как только примите, оправляете досудебную 

Я написал, что это финишная точка, образно говоря.
Просрочка считается за период от 01.01.2021 до момента подписания акта приемки-сдачи.
Или опять не понятно? )

все понял ) видимо в школу опять идти надо )
Обратите внимание

все понял ) видимо в школу опять идти надо )

Да нет, все нормально. ) В этих всех нюансах действительно сложно разобраться без юридического образования. Я сам многого не знаю, ищу в нете, изучаю.

С неустойкой разобрались, предлагаю обсудить другую тему или отложить её до приемки. Подобными темпами перессоримся ещё до того, как заедем

Мы, тоже не подписали. Хотим решить всё в досудебном формате, после акта приёмки. Если не пойдут на встречу, то готовы присоединиться к коллективному иску. Отзовитесь, может уже есть список?

 

я готова присоединиться к коллективному иску

я готова присоединиться к коллективному иску


Звонила в отдел заселения ,выдают ключи 3 корпус 1ая секция и 4 корпус.

Звонила в отдел заселения ,выдают ключи 3 корпус 1ая секция и 4 корпус.

Спасибо!!! Наконец-то...

Звонила в отдел заселения ,выдают ключи 3 корпус 1ая секция и 4 корпус.


По 5 квартир в день выдают могли бы и ещё пару сотрудников нанять чтобы сразу все выдать

Звонила в отдел заселения ,выдают ключи 3 корпус 1ая секция и 4 корпус.

👍️ спасибо за информацию. Я правильно понимаю, завтра уже можно звонить записываться ?

По 5 квартир в день выдают могли бы и ещё пару сотрудников нанять чтобы сразу все выдать

А откуда информация, что по 5 квартир выдают ?
В начале неделе позвонили и пригласили на приемку, еще следом смс пришла, что заселяют. Записалась на конец февраля. Сказали, что частично начали выдавать ключи. 4-й корпус. Пойду с приемщиком. Досудебку планирую писать. Есть у кого шаблон?

👍️ спасибо за информацию. Я правильно понимаю, завтра уже можно звонить записываться ?
А откуда информация, что по 5 квартир выдают ?

звонил в отдел заселение так и сказали что вот сегодня уже пять квартир выдали ждите очереди

звонил в отдел заселение так и сказали что вот сегодня уже пять квартир выдали ждите очереди

Так вы записались?

Так вы записались?


Нет записаться нечего не предлагали сказали ждите вам позвонят или придёт письмо видимо я самый последний в списках

Нет записаться нечего не предлагали сказали ждите вам позвонят или придёт письмо видимо я самый последний в списках

Мне то же самое сказали, почему и удивилась.

Можете поделиться телефоном отдела заселения?

Можете поделиться телефоном отдела заселения?


+7(495)2410377
  • Serdol и Vergilburov это нравится
  • Назад
  • Страница 115 из 117
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов