Отзывы ЖК Облака

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Шел по мосту, что-то не заметил. Лепят на апартаментах со стороны соседнего дворика и среднюю (малоэтажную) секцию со стороны инициативной.

Спасибо. Ну, дай бог до первых белых мух и закроют фасад.....

 

..... вместе с остатками не вставленных окон.

Вообще, подозреваю, что в теме активничают как раз жители трехэтажек, которые мечтали чтобы их дома снесли и переселили в новые "Облака", теперь они негодуют.

Вот честно, большинство как раз мечтает чтобы их не трогали. Вы не все старые дома видели.

Вот у нас самострой - наши трехэтажки строили сами рабочие с ГЛЗ им. Ухтомского для себя как типа временное - так и построили, штукатурка песок (потому что продали цемент), кирпичные перегородки падали, потому что тоже на песке, потолки и стены кривые, фаза на потолке, провода по диагонали и тд.

Я искренне рад за них, что дома их не признали аварийными - так у них будет нормальная возможность торга с застройщиком. В противном случае можно получить пинком под зад по суду. А если не приватизировано, то всё еще проще.

Объявления

Подумал, что лучше бы и не писал тут ничего.

Я проходил полчаса назад, с работы шёл с электрички, обошёл со стороны офиса продаж. С внутренней стороны за домиком офиса начали облицовку, висели люльки со стороны рядов, доносился звук перфоратора.

кстати, хотелось бы узнать как трафик в электричках в час пик после открытия метро? Посвободнее хоть стало?)

меньше внимания, что вы заморачиваетесь..... лично я вам "спасибо" сказал. Даже если ваша информация придумана, то и без этого тут 90% правды с нашим житиём и бытиём))))). Лучше давайте на стройку переключимся. Может кто сегодня мимо проходил?

В ближайшее время ничего нового мы не увидим: заделают проемы, вставят недостающие стеклопакеты, доделают балконы, утеплят и закроют панелями весь дом, начнут облагораживать территорию. Рутина. Поэтому от скуки народ на трех страницах и обсуждал парковку с трехэтажкой. Остается только ждать ввода дома в эксплуатацию. Если только никаких засад не будет у застройщика. Внутренних работ мы все равно не увидим а будем судить по наружке. Если работа застопорится будем выносить мозг застройщику.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В ближайшее время ничего нового мы не увидим: заделают проемы, вставят недостающие стеклопакеты, доделают балконы, утеплят и закроют панелями весь дом, начнут облагораживать территорию. Рутина. Поэтому от скуки народ на трех страницах и обсуждал парковку с трехэтажкой. Остается только ждать ввода дома в эксплуатацию. Если только никаких засад не будет у застройщика. Внутренних работ мы все равно не увидим а будем судить по наружке. Если работа застопорится будем выносить мозг застройщику.

вроде обещали доступ дольщикам на объект после демонтирования последней башни крана

вроде обещали доступ дольщикам на объект после демонтирования последней башни крана

Если внутрь будут пускать, то и там проконтролируем. Застройщик вроде серьезный, строят быстро и по уму. Надеюсь в разряд обманутых дольщиков мы не попадем.

Обратите внимание

Если внутрь будут пускать, то и там проконтролируем. Застройщик вроде серьезный, строят быстро и по уму. Надеюсь в разряд обманутых дольщиков мы не попадем.

ну, видно будет. С каждым днём валерьянки пью меньше и меньше)))). До Облаков вроде всё сдавали в срок и гос заказы были

кстати, хотелось бы узнать как трафик в электричках в час пик после открытия метро? Посвободнее хоть стало?)


Людей на платформе стало меньше, но ненамного, электрички приходят уже полные в любом случае. Но я езжу в самый час пик.

Людей на платформе стало меньше, но ненамного, электрички приходят уже полные в любом случае. Но я езжу в самый час пик.

ездят с более удаленных станций. Ну, дождемся запуска МЦД....

Людей на платформе стало меньше, но ненамного, электрички приходят уже полные в любом случае. Но я езжу в самый час пик.

В час пик это во сколько в этом районе?

А по утрам что тут часов в 7-8?

В час пик это во сколько в этом районе?

А по утрам что тут часов в 7-8?

7.08 (плюс минус пара минут мб, если меняли) идёт электричка от ст. Быково. Это последняя свободная электричка Рязанского направления, в неё можно даже сесть (можно было если точно, 5 лет не работаю в москве). Все остальные электрички,кроме трёх исключений, с этого направления примерно до 9 утра (чуть меньше) битком - как в банке. Исключения: в районе 8.10 идёт опять таки Быково, 8.35 (плюс минус) Панки (одна остановка перед ст. Люберцы). И около 7.38 идёт Воскресенская электричка (пл. 88 км) с 4 платформы (там где спутники) с ограниченными остановками.

Ну и пара электричек кривого казанского направления около 7.15  Шатура и около 7.32 Куровская ,народу много,но без пресса обычно.

Ну и сами спутники, цена обычного билета х2. Правда раньше там действовали льготы,сейчас не знаю.

Только думаю к завершению строительства может стать не актуально, поскольку все поезда от Раменского (47.км) и ближе скорее всего заменят на новые (которые МЦД).

до конца не понимаю, что такое МЦД, поясните, если не сложно. Я так Понимаю будет какая-то доп. платформа? 

до конца не понимаю, что такое МЦД, поясните, если не сложно. Я так Понимаю будет какая-то доп. платформа? 

Ничего не будет дополнительно, по крайне мере в Люберцах. Негде. Будут просто новые поезда, как на МЦК (если ездили): основное отличие - это сквозной проход, и настоящий работающий Туалет. Рельсы те же, платформы те же. 

Просто задумка у них такая. Собираются строить на трех вокзалах жд мост (я так думаю, копать явно некуда) на Ленинградскую ветку и поезда будут ходить от  Раменского до Крюково (ст. Крюково ныне г. Зеленоград, относится к Москве). В Дальнейшем таких веток сквозь москву планируют несколько с пересадками друг на друга - грубо говоря чтобы те,кому надо с одного конца области в другой шли не в метро, а ехали по жд и разгрузили метро. После открытия Некрасовки на Выхино говорят есть не только поезда пустые от Выхино,но и поезда мимо Выхино - кто ездит, может уточнят или опровергнут, я не езжу там ))

И кстати имейте ввиду. Если вдруг будете где-то переходить жд пути. Дорогу строили немцы и она здесь левостронняя, сначала смотрим направо , и только потом налево  :pardon:

В час пик это во сколько в этом районе?
А по утрам что тут часов в 7-8?

В 8 утра и 6-7 вечера примерно.

И кстати имейте ввиду. Если вдруг будете где-то переходить жд пути. Дорогу строили немцы и она здесь левостронняя, сначала смотрим направо , и только потом налево  :pardon:

Спасибо, но разберемся как дорогу переходить)

 

В 8 утра и 6-7 вечера примерно.

Мда уж, такое ощущение, что без заторов на дороге только в новостройках в 20 км от мкада

И кстати имейте ввиду. Если вдруг будете где-то переходить жд пути. Дорогу строили немцы и она здесь левостронняя, сначала смотрим направо , и только потом налево  :pardon:

строили по английскому проекту в конце 19 века, поэтому и левостороннее движение как в Англии.

И кстати имейте ввиду. Если вдруг будете где-то переходить жд пути. Дорогу строили немцы и она здесь левостронняя, сначала смотрим направо , и только потом налево  :pardon:

А за подсказку СПАСИБО,

Фото для тех, у кого этаж выше 10 и окна на Комсомольский проспект.

Смотришь в окно - Останкинская башня вдалеке. И понимаешь: "Жизнь удалась!"

Ну не классно ли? :-)

 

5d53f4fc0418a_20190814_144142.png

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов