Отзывы ЖК Облака

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну тогда Вэлком!))) :good: баблишко откладывайте !)

жильцы жк "академический" про много парковочных мест на обочинах дорог видать не в курсе, поэтому ставят свои телеги во дворах соседних домов.

 

Трех этажка сносится точно и во дворе будет парковка подземная на 430 машин, а пяти этажка еще под вопросом. Но у застройщика нет еще разрешения на строительство.

Объявления

Трех этажка сносится точно и во дворе будет парковка подземная на 430 машин, а пяти этажка еще под вопросом. Но у застройщика нет еще разрешения на строительство.

Жителей из неё в "Облака" переселят?

Жителей из неё в "Облака" переселят?

переселением занимается программа реновации, остряк.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У меня знакомые живут в этом доме. Не жалуются. Хорошая площадь и планировка, 3-х метровые потолки, хорошая звукоизоляция и 2-3 квартиры на этаже (не четырнадцать, как в облаках). Особо не горят куда нибудь переезжать.

Дом хороший, но есть коммунальные квартиры.Расселять должен застройщик.

Обратите внимание

Дом хороший, но есть коммунальные квартиры.Расселять должен застройщик.

А вот тут как раз находит коса на камень. Желание переселенцев не сходится с желанием застройщика. Наш район Красногорская 3-3а "сносят" еще с середины двухтысячных, текущая программа уже 3, если не 4. Многие всё ещё живут где-то в Союзе и наивно полагают, что чем больше людей в квартире, тем больше им должны, а если квартира муниципальная, то подавно - увы нет. Плюс часть не устраивает местоположение новой квартиры.

9 февраля была встреча нашего района с Ружицким и застройщиком, где застройщик сказал, что сохраняться будет общая площадь квартир, а не жилая, как в Москве; жители муниципального жилья могут поехать и во вторичку, жители коммуналок в студии. Сами понимаете - переезд на таких условиях большинство не устраивает, куммуналки тем более. Поэтому топчутся на одном месте. Парковок не будет, это ещё собянин начал, а то "народные" гаражи не раскупаются, птыц продолжает - такие теперь  суровые реалии и при покупке квартиры заранее стоит думать, куда деть машину, если она у вас есть.

Там места не будет не только для зелени, но и для людей))) мы смотрим из окна и удивляемся... какой двор?
Может как в Академическом будет детская площадка на втором этаже?

Там места не будет не только для зелени, но и для людей))) мы смотрим из окна и удивляемся... какой двор?
Может как в Академическом будет детская площадка на втором этаже?

А вы чего ожидали, для людей есть место, а вы в каком доме живете? Там тоже двор имеется на 100 кв метров и более?

Трехэтажку на Инициативной передумали сносить

В понедельник, 19 марта, Владимир Ружицкий вместе с городским прокурором Александром Саломаткиным провел личный прием граждан. Пришедшие жители попросили главу выяснить, будет ли сноситься трехэтажный дом по адресу ул. Инициативная, 5.

Как рассказали люди, дом, расположенный на северной стороне Люберец около ж/д станции, планировали расселить, однако потом выяснилось, что планы изменились. В данный момент рядом строится ЖК «Облако».

«Там сейчас действительно идет стройка. Я дам поручение выяснить перспективы вашего дома, вы получите официальный ответ», – ответил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы
По поводу Парковки:в же облака подземной своей Парковки не будет ,вам буду продавать места а паркинге жк академический !

Я не знаю откуда берется информация по поводу трёхэтажки, в том числе и в прессе , но по информации от тех , кто действительно был на встрече с Ружицким дом подлежит сносу.

Я не знаю откуда берется информация по поводу трёхэтажки, в том числе и в прессе , но по информации от тех , кто действительно был на встрече с Ружицким дом подлежит сносу.

А видео случайно никто не снимал? А то на офф. сайте сказано только , что вопрос был, но ответ только будет.

http://luberadm.ru/p...zhitelej-2018-3

А вы уверенны? У Вас есть достоверная информация, что передумали сносить? У нас есть желтая пресса. Корреспондент РИАМО может написать все что хочет. И даже то, что не было. А Вы и подхватили.

Кстати все в курсе, что в первом корпусе 25 этажей будет?

Я смотрю по моему проекту ЖК Облака хуже ,вообще не положено строить нельзя. По дороге Комсомольском проспекте угол Инициативная улица до 5 метров в близки до дома окна нельзя.Разрешение от 10 метров дома .Автобусе и грузовые машине шуметь и не возможно и грязные пыли и газы и спать ни как ?

 Советую не покупать квартиру. жалоб будут большие проблемы и не поможет. Помещение площади маленькие не комфортные.

Я смотрю по моему проекту ЖК Облака хуже ,вообще не положено строить нельзя. По дороге Комсомольском проспекте угол Инициативная улица до 5 метров в близки до дома окна нельзя.Разрешение от 10 метров дома .Автобусе и грузовые машине шуметь и не возможно и грязные пыли и газы и спать ни как ?

 Советую не покупать квартиру. жалоб будут большие проблемы и не поможет. Помещение площади маленькие не комфортные.

У вас свой проект ЖК Облака?

Разрешение дали, значит строить можно, какие еще вопросы?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ожидается ли повышение цен на квартиры?

Ожидается ли повышение цен на квартиры?

Так по моему уже было несколько, с момента старта продаж, повысили на 300к.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов