Отзывы о ЖК «Фестиваль парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну так тоже не годится, потому что тогда теряется весь смысл и что не штрафуют? 

кто должен штрафовать? ответь?

и правильно сделали.

Наверное просто не сильно большой штраф, раз такое.

Объявления

кто должен штрафовать? ответь?

Уполномоченные органы.

Уполномоченные органы.

а кто они.конкретно.как называются?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

а кто они.конкретно.как называются?

Можете попробовать нарушить условия договора и к вам сразу придут)))

Добрый день!

Хочу приобрести квартиру в данном ЖК

Очень противоречивая информация. Район хороший, знаю его, вроде дома тоже неплохие. Но, пугает ценник и качество ( по отзывам)

То, что дом к дому- понятно, вся Москва в такой застройке(

 

Обратите внимание

Добрый день!

Хочу приобрести квартиру в данном ЖК

Очень противоречивая информация. Район хороший, знаю его, вроде дома тоже неплохие. Но, пугает ценник и качество ( по отзывам)

То, что дом к дому- понятно, вся Москва в такой застройке(

Ценник, как для ЖК такого класса норм учитывая его расположение, а за качество можете не переживать.

Добрый день!

Хочу приобрести квартиру в данном ЖК

Очень противоречивая информация. Район хороший, знаю его, вроде дома тоже неплохие. Но, пугает ценник и качество ( по отзывам)

То, что дом к дому- понятно, вся Москва в такой застройке(

Нет, ни в коем случае не покупайте. Качество ужасное (все местные жители из окрестных панелей только про это и говорят), дома стоят нераспроданные. Наверное, разбирать их будут за долги, застройщик банкрот (тоже местные говорят).

Нет, ни в коем случае не покупайте. Качество ужасное (все местные жители из окрестных панелей только про это и говорят), дома стоят нераспроданные. Наверное, разбирать их будут за долги, застройщик банкрот (тоже местные говорят).

Спасибо за информацию!

Еще и этот ЖК Фестиваль Парк 2

Зачем столько домов то лепить( Расстроилась!

Оказалось лишь красивой картинкой все((((

Ценник, как для ЖК такого класса норм учитывая его расположение, а за качество можете не переживать.

 

Пугает и ЖК Фестиваль Парк 2. Столько домов на 1м пяточке(

А ценник да, много всего пересмотрела и это самый дешевый вариант.

Нет, ни в коем случае не покупайте. Качество ужасное (все местные жители из окрестных панелей только про это и говорят), дома стоят нераспроданные. Наверное, разбирать их будут за долги, застройщик банкрот (тоже местные говорят).

Кстати, сами сотрудники говорят про наличие лишь нескольких вариантов.

Верить никому нельзя, вообщем-то. Старая добрая вторичка)))

Спасибо за информацию!

Еще и этот ЖК Фестиваль Парк 2

Зачем столько домов то лепить( Расстроилась!

Оказалось лишь красивой картинкой все((((

Не будет никакого ФП2, да и ФП1 не будет, вот вот снесут. Стоят пустые дома, которые никто не берет, а по качеству этот эконом даже на реновацию не тянет. Надо только местных слушать, и никому не верить.

Пугает и ЖК Фестиваль Парк 2. Столько домов на 1м пяточке(

А ценник да, много всего пересмотрела и это самый дешевый вариант.

И не говорите, дешевка. А по качеству еще хуже. Ничего, снесут за долги и сделают парк, никакого ФП2 не будет. Местные знают, что говорят.

Кстати, сами сотрудники говорят про наличие лишь нескольких вариантов.

Верить никому нельзя, вообщем-то. Старая добрая вторичка)))

Поддерживаю, нет ничего лучше старой доброй панели. Эта монолитная дешевка эконом класа и в пятки ей не годится.

И не говорите, дешевка. А по качеству еще хуже. Ничего, снесут за долги и сделают парк, никакого ФП2 не будет. Местные знают, что говорят.

ну эти 3 корпуса я думаю что  вряд ли снесут.

ну эти 3 корпуса я думаю что  вряд ли снесут.

Снесут-снесут. Местные уверены. Что с ними еще делать, под реновацию они классом не подходят. Не будут же пустыми стоять, а из-за ужасного качества там вообще продаж нет. Я верю местным, и Вам советую.

Итог - "Понятно, что ничего не понятно"

Нет, ни в коем случае не покупайте. Качество ужасное (все местные жители из окрестных панелей только про это и говорят), дома стоят нераспроданные. Наверное, разбирать их будут за долги, застройщик банкрот (тоже местные говорят).

Можете не покупать. никто не заставляет.

Спасибо за информацию!

Еще и этот ЖК Фестиваль Парк 2

Зачем столько домов то лепить( Расстроилась!

Оказалось лишь красивой картинкой все((((

Вы не пробовали получить больше информации, а не верить первому встречному. Странно принимаются решения о покупке будущего жилья. как по мне.

Пугает и ЖК Фестиваль Парк 2. Столько домов на 1м пяточке(

А ценник да, много всего пересмотрела и это самый дешевый вариант.

Если вам этот ценник дорого кажется, то можете посмотреть либо на класс ниже жильё, там точно можно вложиться до 10 млн, либо просто сравните с теми, где стоят больше 20.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов