Отзывы о ЖК «Фестиваль парк»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Не будет никакого ФП2, да и ФП1 не будет, вот вот снесут. Стоят пустые дома, которые никто не берет, а по качеству этот эконом даже на реновацию не тянет. Надо только местных слушать, и никому не верить.

Уже бы давно это сделали.

Поддерживаю, нет ничего лучше старой доброй панели. Эта монолитная дешевка эконом класа и в пятки ей не годится.

Всю жизнь в панельке прожил, тоже хорошего мало)))

Объявления

Если вам этот ценник дорого кажется, то можете посмотреть либо на класс ниже жильё, там точно можно вложиться до 10 млн, либо просто сравните с теми, где стоят больше 20.

Нет, с ценником уже смирились=) И даже процент по ипотеке более чем подходит, а вот ЖК Фестиваль Парк 2 и уплотнение района пугает сильно. 

Хотя опять же, сейчас всю Москву так строят.

Вы не пробовали получить больше информации, а не верить первому встречному. Странно принимаются решения о покупке будущего жилья. как по мне.

Конечно пробовала и безусловно, это лишь еще одно мнение! Опираться на него, да и вообще, мнение кого бы то ни было, не буду. Доверяю только себе. Просто поинтересовалась.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Конечно пробовала и безусловно, это лишь еще одно мнение! Опираться на него, да и вообще, мнение кого бы то ни было, не буду. Доверяю только себе. Просто поинтересовалась.

В любом случае, Вам благодарна за обратную связь!

Нет, с ценником уже смирились=) И даже процент по ипотеке более чем подходит, а вот ЖК Фестиваль Парк 2 и уплотнение района пугает сильно. 

Хотя опять же, сейчас всю Москву так строят.

А чего пугаться-то? Вы же сами написали, что дома ужасного качества и квартиры никто не берет. Откуда взяться уплотнению, если квартиры никто не покупает. Да и зачем покупать эту дешевку, да еще и в ипотеку, когда вокруг полно статусных и качественно построенных панелей. Что-то Вы сами себя запутали, Мисс Наталия.

Обратите внимание

Почему сюда, как в помойку, сливают информацию какие-то люди, называющие себя местными? 

Соседи, кто-нибудь общался со своим менеджером по передаче? Кто передавать нам квартиры будет? Хочу подготовиться к приемке.

Почему сюда, как в помойку, сливают информацию какие-то люди, называющие себя местными? 

Соседи, кто-нибудь общался со своим менеджером по передаче? Кто передавать нам квартиры будет? Хочу подготовиться к приемке.

это через пару лет.но правильно ты делаешь.что готовишь сани летом...

Почему сюда, как в помойку, сливают информацию какие-то люди, называющие себя местными? 

Соседи, кто-нибудь общался со своим менеджером по передаче? Кто передавать нам квартиры будет? Хочу подготовиться к приемке.

Это т.н. "защитники" березовой аллеи. Они бы лучше от маргиналов и бомжей свой район очистили с помощью местной администрации. А то скоро заселение - а в районе бомжатник. По вопросу передачи квартир - ноябрь, не ранее.

Это т.н. "защитники" березовой аллеи. Они бы лучше от маргиналов и бомжей свой район очистили с помощью местной администрации. А то скоро заселение - а в районе бомжатник. По вопросу передачи квартир - ноябрь, не ранее.

По-хорошему облагораживать район нужно всем вместе, только вот после поведения местных как на этом форуме (смехотворные попытки "гость_Наталия" изобразить из себя покупателя), так и на других ресурсах, где они занимаются мелкими пакостями и неуклюжими вбросами, не хочется иметь с ними ничего общего.

 

 

По-хорошему облагораживать район нужно всем вместе, только вот после поведения местных как на этом форуме (смехотворные попытки "гость_Наталия" изобразить из себя покупателя), так и на других ресурсах, где они занимаются мелкими пакостями и неуклюжими вбросами, не хочется иметь с ними ничего общего.

Игнор включить и всё будет норм.

Игнор включить и всё будет норм.

Можно. Мы (как и ФП2, когда построят), в конце концов, за забором на стилобате, все нежелательные элементы, если к тому времени и останутся, пойдут в гости к ним.

 

Просто интересно наблюдать за психологией таких "активистов". Они прекрасно понимают, что им как никогда нужны союзники. При этом 5 секунд удовольствия, которые они получают, напакостив "буржуям" очередным негативным вбросом, побеждают все остатки здравого смысла. А потом с обидой удивляются, что им не хотят помогать.

По-хорошему облагораживать район нужно всем вместе, только вот после поведения местных как на этом форуме (смехотворные попытки "гость_Наталия" изобразить из себя покупателя), так и на других ресурсах, где они занимаются мелкими пакостями и неуклюжими вбросами, не хочется иметь с ними ничего общего.

А вы, я извиняюсь, собственник квартиры? Может озвучите где купили?

 

Да, скорее всего, ноябрь по сдаче, мне мой менеджер такой же период назвал.

А вы, я извиняюсь, собственник квартиры? Может озвучите где купили?

 

Да, скорее всего, ноябрь по сдаче, мне мой менеджер такой же период назвал.

ноябрь 2022 года..аминь

ноябрь 2022 года..аминь

не утони в желчи

не утони в желчи

Вы думаете, что они действительно не специально пишут о таких сроках? 

Строительство жилого комплекса «Фестиваль парк-2» на севере Москвы может стать предметом уголовного разбирательства. Как выяснил “Ъ”, столичная прокуратура направила в МВД материалы о возможном подлоге документов при реализации этого крупного девелоперского проекта. Надзорное ведомство сообщило об этом на прошлой неделе активистам, выступающим против застройки, а проверка была начата после того, как местные жители начали протестовать против вырубки Березовой аллеи. Разрешение на строительство было выдано Мосгосстройнадзором, там уверены, что соблюли все необходимые формальности. В свою очередь, инвестор проекта — компания «Центр-Инвест» — заявляет, что стройка ведется на законных основаниях.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4407303

 

Строительство жилого комплекса «Фестиваль парк-2» на севере Москвы может стать предметом уголовного разбирательства. Как выяснил “Ъ”, столичная прокуратура направила в МВД материалы о возможном подлоге документов при реализации этого крупного девелоперского проекта. Надзорное ведомство сообщило об этом на прошлой неделе активистам, выступающим против застройки, а проверка была начата после того, как местные жители начали протестовать против вырубки Березовой аллеи. Разрешение на строительство было выдано Мосгосстройнадзором, там уверены, что соблюли все необходимые формальности. В свою очередь, инвестор проекта — компания «Центр-Инвест» — заявляет, что стройка ведется на законных основаниях.

 

https://www.kommersant.ru/doc/4407303

 

 

 

Тут тема по ФП-1!

Про ФП-1 не знаю (вроде достроили, идет по мелочи отделка/вводят норм, там все законно - статья в "Комменрсант" о ФП-2), а по соседнему ФП-2 могут быть проблемы - прокуратура нашла нарушения с разрешением на строительство (и теперь непонятно, то ли можно им строить, то ли нельзя): http://genproc.gov.r...oc/news-1877102 

качество сейчас никто наверно не гарантирует. но неприятно конечно.

 

смотрел судебное дело по соседнему объекту ЦИ в этом же районе (г. Москва, ул. Смольная, д. 57, корп. 1 ).  Там неправильные проектные решения и ЦИ ничего не хочет исправлять даже по суду...

 

https://kad.arbitr.r...ec-c86ff94c5372
 

В период эксплуатации МКД, дольщиками и управляющей компанией выявлены недостатки, которые зафиксированы в актах мониторинга дома и территории района Левобережный по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 57, корп. 1 от 06.10.2016, 06.02.2017, 06.03.2017, 25.07.2017 и 04.09.2017, а также отражены в письме Государственной жилищной инспекции города Москвы от 27.09.2017 на имя жителя дома Смольная, 57к1.

Из указанных выше актов следует, что работы по фасаду переходных балконов в полном объеме не выполнены, промывка фасада от соли не выполнена, не выполнено восстановление покрасочного слоя, имеются отслоения гидроизоляции от стен в подвале дома и на кровле, застой воды, нарушена гидроизоляция примыканий в техническом этаже, в ИТП (индивидуальный тепловой пункт - поступление воды в помещение, из-за чего разрушается стены жилого дома) не устранены следы протечек и не восстановлен окрасочный слой. О выявленных недостатках управляющая компания неоднократно, письмами от 06.10.2016, от 11.05.2017, уведомляла и просила их устранить, однако обязательства исполнены не были.

Ответчик (Центр-Инвест) иск не признал. Суд назначил судебную экспертизу.

Судебная экспертиза подтвердила, что «причиной протечки в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д.57, корп.1, на всех переходных балконах на 23 (двадцати) трех этажах в трех подъездах является применение неправильного технического решения отвода вод с поверхности балконов.

Так же в экспертном заключении по второму вопросу экспертами установлено, что отслаивание краски на всех переходных балконах на 23 этажах в трёх подъездах является применение неправильного технического решения».

Суд обязал АО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ» устранить все недостатки и взыскал 200 тыс. на проведение экспертизы.

Дело № А40-55655/19, Резолютивная часть решения объявлена 06 июля 2020 года.

Центр-Инвест подал апелляционную жалобу, устранять недостатки не хочет, даже после судебной экспертизы и решения суда первой инстанции…

 

 

 

 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов