Отзывы о ЖК «Фестиваль парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так и есть, может еще понизят или акции будут какие то

Ну да.Понизят.Если только в сторону повышения.

Господа, желающие купить квартиру в ЖК Фестиваль парк, хочу вас искренне предупредить, застройщик не добросовестный, в чем можно убедиться, побывав на форуме жителей ЖК Кристалл (дом находится неподалеку): плохая тепло-, шумоизоляция, текущий стилобат, текущие террасы, неудовлетворительная отделка стилобата, отсутствие пожарных гидрантов на этажах, проблемы с приборами учета ресурсов, из-за чего завышены счета за коммунальные услуги. И, наконец, в дополнение ко всему - карманная управляющая компания ООО "УК "Орион" (при покупке квартир менеджеры утаивают наименование УК, говоря про конкурс, но конкурс - это чистой воды профанация), которая доит жильцов, при этом из рук вон плохо выполняя свои обязанности, зорко следит за тем, чтобы застройщика не тревожили исками о строительных недостатках. И самое страшное в этом во всем - поддержка застройщика городскими властями ввиду чего жители остаются со своими проблемами один на один.

А еще лучше приходите и посмотрите, как выглядит ЖК "Кристалл", который Центр-Инвест тоже презентовал как бизнес или комфорт-класс...

Были.Видели.Кстати думаю из жильцов никто не знает что пока строили этот "кристалл"он горел несколько раз.

Объявления

Были.Видели.Кстати думаю из жильцов никто не знает что пока строили этот "кристалл"он горел несколько раз.

 

А почему горел? Кто то поджигал или не соблюдали технику безопасности

Причем здесь Кристал, думаете здесь история повториться?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Причем здесь Кристал, думаете здесь история повториться?

 

Ну вроде как показательно, если в одном жк накосячили, могут и в другом. Но не знаю, время покажет

Ну вроде как показательно, если в одном жк накосячили, могут и в другом. Но не знаю, время покажет

 

Да может это все байки конкурентов, кто знает правда ли все наговоры

Обратите внимание

Ну уж не знаю, какие конкуренты. Я вчера была пешком в районе Водного Стадиона и ходила вокруг Невского-Маяковского-Водного - с точки зрения расположения по сравнению с ФП это просто тихий ужас. Промзона, рыночный шанхай и СИЗО с кладбищем. А кроме них рядом пока ничего нет.

 

 

Ну уж не знаю, какие конкуренты. Я вчера была пешком в районе Водного Стадиона и ходила вокруг Невского-Маяковского-Водного - с точки зрения расположения по сравнению с ФП это просто тихий ужас. Промзона, рыночный шанхай и СИЗО с кладбищем. А кроме них рядом пока ничего нет.

 

Так вы наоборот пишете, что наш жк лучше. А тут писали, что застройщик ужасный и все у него плохо

Так вы наоборот пишете, что наш жк лучше. А тут писали, что застройщик ужасный и все у него плохо

 

Застройщик не лучше и не хуже остальных. По крайней мере то, что достроят - однозначно. В Бесте говорят, что сроки специально отодвинули с учетом прошлых ошибок, а на самом деле закончат раньше. Что получится - пока неизвестно. С Орионом дело иметь неприятно, но нет такой УК, которую любят, все это продукты коррупционной системы. А вот место действительно на порядок лучше остальных. Еще автобусный трафик обещают уменьшить в два с половиной раза после ввода Ховринского узла, так вообще будет ривьера. Мы купили в 17-ом корпусе с видом на березовую аллею, чтобы совсем отвернуться от Фестивальной, но теперь думаю, что не так это и критично.
 

Застройщик не лучше и не хуже остальных. По крайней мере то, что достроят - однозначно. В Бесте говорят, что сроки специально отодвинули с учетом прошлых ошибок, а на самом деле закончат раньше. Что получится - пока неизвестно. С Орионом дело иметь неприятно, но нет такой УК, которую любят, все это продукты коррупционной системы. А вот место действительно на порядок лучше остальных. Еще автобусный трафик обещают уменьшить в два с половиной раза после ввода Ховринского узла, так вообще будет ривьера. Мы купили в 17-ом корпусе с видом на березовую аллею, чтобы совсем отвернуться от Фестивальной, но теперь думаю, что не так это и критично.
 

 

В сдаче раньше я конечно скептически отношусь, а вот про автобусный трафик интересная информация, спасибо

Застройщик не лучше и не хуже остальных. По крайней мере то, что достроят - однозначно. В Бесте говорят, что сроки специально отодвинули с учетом прошлых ошибок, а на самом деле закончат раньше. Что получится - пока неизвестно. С Орионом дело иметь неприятно, но нет такой УК, которую любят, все это продукты коррупционной системы. А вот место действительно на порядок лучше остальных. Еще автобусный трафик обещают уменьшить в два с половиной раза после ввода Ховринского узла, так вообще будет ривьера. Мы купили в 17-ом корпусе с видом на березовую аллею, чтобы совсем отвернуться от Фестивальной, но теперь думаю, что не так это и критично.
Как вы могли купить в 17 корпусе, если его еще не продают? В продаже только 18 и 19 корпуса.

 

Как вы могли купить в 17 корпусе, если его еще не продают? В продаже только 18 и 19 корпуса.

 

Продают, если дадите им понять, что или там, или нигде. Особенно если платите наличкой. Я с ними уже попрощалась, сказав, что 18-19 нас не интересуют и мы будем покупать в другом месте, мне тут же предложили 17-ый, именно ту квартиру и этаж, которые мы хотели.

Продают, если дадите им понять, что или там, или нигде. Особенно если платите наличкой. Я с ними уже попрощалась, сказав, что 18-19 нас не интересуют и мы будем покупать в другом месте, мне тут же предложили 17-ый, именно ту квартиру и этаж, которые мы хотели.

Спасибо за совет! Вы через какое агенство покупали, Бест или ESTATET?

Спасибо за совет! Вы через какое агенство покупали, Бест или ESTATET?

 

Бест. Была агент Мария, но она, к сожалению, уволилась недели две назад (никакого корпоративного негатива, просто ездить ей было далеко).
 

Продают, если дадите им понять, что или там, или нигде. Особенно если платите наличкой. Я с ними уже попрощалась, сказав, что 18-19 нас не интересуют и мы будем покупать в другом месте, мне тут же предложили 17-ый, именно ту квартиру и этаж, которые мы хотели.

Интересный подход, а когда уже нормально начнут продавать 17?

Интересный подход, а когда уже нормально начнут продавать 17?

Мы сразу и давно хотели 17-ый и ждали выхода продаж. А в день выхода вдруг выяснилось, что они не только решили его придержать, но еще и в зависимости от спроса на другие корпуса задрать на него цены, так что это был не запланированный подход, а вполне естественная реакция разочарования.

 

Понятия не имею, когда они начнут продавать 17-ый, а также четные/нечетные этажи в 18-19. Официальное объяснение, что застройщики никогда не выпускают весь проект целиком и изучают рынок, чтобы отрегулировать вторую волну предложений. Многое станет понятным, когда мы увидим цены на остальное.

Мы сразу и давно хотели 17-ый и ждали выхода продаж. А в день выхода вдруг выяснилось, что они не только решили его придержать, но еще и в зависимости от спроса на другие корпуса задрать на него цены, так что это был не запланированный подход, а вполне естественная реакция разочарования.

 

Понятия не имею, когда они начнут продавать 17-ый, а также четные/нечетные этажи в 18-19. Официальное объяснение, что застройщики никогда не выпускают весь проект целиком и изучают рынок, чтобы отрегулировать вторую волну предложений. Многое станет понятным, когда мы увидим цены на остальное.

 

Короче понятно, будут держать пока не раскупят более менее 18-19. А потом как загнут цены, что все офигеют

А что по ценам на паркинг?

А что по ценам на паркинг?

 

В этом районе примерная цена на м/места 500 тыс рублей

В этом районе примерная цена на м/места 500 тыс рублей

Что-то я не встречал по Москве цены на паркинг меньше одного ляма. Даже поразительно 500 тысяч рублей...

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов