Экология района

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Двор будет открытым, это факт, тк проект его не предусматривает. Так что вполне ожидаемо, что через двор будут проходить тысячи людей с ПИКовского ЖК. Плюс ожидайте толпы сброда с соседних дворов/автовокзала/метро итд, желающих нассать в ваш пруд. По сути Селигер Сити - это самый дешевый проект от МР Групп. Почти во всех остальных проектах МР - территория огорожена. ЖК будет просто перевалочной базой/гостиницей/борделем для приезжих

 

А мы народ гостеприимный, ведь все люди - братья ) Главное чтоб охранники хорошо выполняли свои обязанности по пресечению неправомерных действий со стороны (не)граждан

Но все же часть территории будет огорожена т.к. в рамках проекта будет построено 2 детских садика.

Самолетик, а почему проход к Дмитровскому будет через наш ЖК? Если по карте можно спокойно обойти наш комплекс, проезды ведь есть. Насчет ограждения, мне тоже кажется, что маловероятно оно будет. Но для меня оно особо погоды не играет честно говоря, районе здесь в целом спокойный. 
 

Прикрепленные изображения

  • схема.jpg
Объявления

 

Самолетик, а почему проход к Дмитровскому будет через наш ЖК? Если по карте можно спокойно обойти наш комплекс, проезды ведь есть. Насчет ограждения, мне тоже кажется, что маловероятно оно будет. Но для меня оно особо погоды не играет честно говоря, районе здесь в целом спокойный. 

 

 

Насколько мне известно, новостройка будет находиться в этом месте (отметил на карте) и логично предположить, что часть людей будет ходить через наш двор т.е. это будет более короткий путь к метро.

5bfcf3579cd3c_1.jpg

Про спокойный район, это вы так пошутили? ))) Здесь проживают бедные слои населения, большая часть из которых постоянно мигрирует со всеми вытекающими последствиями. 

Касаемо прохода, дело в том, что посреди двора 1й и 2й очереди будет сквозная аллея с выходом на дмитровку. Вот через нее все и буду ходить. Ну а то, что двор будет окрытым, это всегда плохо, хотя бы с точки зрения износа дворовых площадок, инвентаря итп. Грубо говоря, платить за обслуживание будут жильцы Селигера, а обоссывать пруд будут все. Даже в жк Город сделали закрытый двор, блин, а здесь копейки пожалели на оградку.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Про спокойный район, это вы так пошутили? ))) Здесь проживают бедные слои населения, большая часть из которых постоянно мигрирует со всеми вытекающими последствиями. 

Касаемо прохода, дело в том, что посреди двора 1й и 2й очереди будет сквозная аллея с выходом на дмитровку. Вот через нее все и буду ходить. Ну а то, что двор будет окрытым, это всегда плохо, хотя бы с точки зрения износа дворовых площадок, инвентаря итп. Грубо говоря, платить за обслуживание будут жильцы Селигера, а обоссывать пруд будут все. Даже в жк Город сделали закрытый двор, блин, а здесь копейки пожалели на оградку.

 

Бред ) К югу от комплекса части одна промзона, севернее находится небольшой жилой квартал, там все достаточно аккуратно и прилично, маргиналов нет ) Нехорошо наговаривать на людей, которых даже не знаете.

Обоссать пруд в котором в день ВДВ купаются десантники, это может дорого обойтись ,, фонтанеру ,,. Но если метод воспитания окажется дейс твенным, почему бы и нет. А насчет ограды, тут существуют две теории. Первая, как в зоопарке, животные за решеткой. Вторая, как в нац. парках Африки, люди в ,, клетках на колесах ,,., а животные на свободе. Вам какой вариант ближе.?
Обратите внимание

Двор будет открытым, это факт, тк проект его не предусматривает. Так что вполне ожидаемо, что через двор будут проходить тысячи людей с ПИКовского ЖК. Плюс ожидайте толпы сброда с соседних дворов/автовокзала/метро итд, желающих нассать в ваш пруд. По сути Селигер Сити - это самый дешевый проект от МР Групп. Почти во всех остальных проектах МР - территория огорожена. ЖК будет просто перевалочной базой/гостиницей/борделем для приезжих

Какие тысячи людей,  там не такой большой ЖК чтобы столько людей было, это раз. Во вторых проход по Пяловской никто не отменя, причем если по ней идти как раз и выходишь к метро напрямик. 

Обоссать пруд в котором в день ВДВ купаются десантники, это может дорого обойтись ,, фонтанеру ,,. Но если метод воспитания окажется дейс твенным, почему бы и нет. А насчет ограды, тут существуют две теории. Первая, как в зоопарке, животные за решеткой. Вторая, как в нац. парках Африки, люди в ,, клетках на колесах ,,., а животные на свободе. Вам какой вариант ближе.?

Лично я не отношу себя ни к 1 ни к 2 категории о которой вы написали. Я за цивилизованная культурное общество и надеюсь основная масса часть людей которые покупают жилье в комфорт классе, являются не менее культурными.

Какие тысячи людей,  там не такой большой ЖК чтобы столько людей было, это раз. Во вторых проход по Пяловской никто не отменя, причем если по ней идти как раз и выходишь к метро напрямик. 

Пик анонсировал первую очередь от 160 тыс кв м, а это около 1800 квартир, чтобы вы понимали, это больше чем первая очередь Селигера. Остальная часть промки в перспективе застроится полностью. Зачем им идти по пяловской вдоль перегруженной трафиком дороги, когда можно пройтись по красивой аллеи посреди двора?

Кстати, чего это вы молчите про отстойно-разворотную площадку прямо под боком А4? Там сейчас работы в самом разгаре идут. Как раз к заселению откроют, вместе с десятками единиц техники и автобусов.

Зная, как работают строители на стройках и их график, то тусить они будут на территории стройплощадки и в вагончике основную часть своего времени. Насколько я слышал, там отдыхать особо не дают, да и люди деньги приезжают зарабатывать, а не на по паркам гулять, так что я бы не переживал на этот счет.
Виталий Сытников, как можно сравнивать комплекс, который находится в 20 км от МКАД где у всех ЖК огромные территории и как правило ограждение, по вполне логичным причинам с нашим, который находится практически около Дмитровки в Москве. Или вы действительно не понимаете разницу? В городе далеко не везде можно закрывать территорию забор т.к. он закрывает сквозные проезды для тех же пожарных, скорых и т.д. 

Пик анонсировал первую очередь от 160 тыс кв м, а это около 1800 квартир, чтобы вы понимали, это больше чем первая очередь Селигера. Остальная часть промки в перспективе застроится полностью. Зачем им идти по пяловской вдоль перегруженной трафиком дороги, когда можно пройтись по красивой аллеи посреди двора?

 

А можете ссылкой на источник поделиться? Я не нахожу на сайте ПИК никакой информации по поводу дома, который они здесь собираются строить. Мне слабо вериться что они здесь такой масштабный проект построят.

А можете ссылкой на источник поделиться? Я не нахожу на сайте ПИК никакой информации по поводу дома, который они здесь собираются строить. Мне слабо вериться что они здесь такой масштабный проект построят.

"ПИК Ильменский проезд" или тебя в гугле забанили? 

 

 

Или вы действительно не понимаете разницу? В городе далеко не везде можно закрывать территорию забор т.к. он закрывает сквозные проезды для тех же пожарных, скорых и т.д. 

 

А что в нашем дворе есть сквозной проезд? Может у него еще и название есть, у этого проезда? Отвечу за вас: нет. По поводу проезда спецтехники: в любом закрытом дворе для них предусмотрено место для въезда, которое регулируется шлагбаумом, что прекрасно реализуется во множестве ЖК комфорт-класса.

Мне кажется, что ПИК уже сооружают отдел продаж. Во всяком случае появилась стекляшка на углу Пяловской и Проектируемого проезда 1123

мля.. ПИКовой застройки под окнами еще не хватало, они здесь своей спецтехникой еще и дорогу раздолбут, не говоря еще о пыли, которая будет стоять столбом

Люди, сколько можно по кругу говорить об этом заборе, мне, например, качественное обустройство внутридомовой территории куда важней чем забор по периметру. Много видели комплексов в Москве с заборами по периметру, бизнес-класс в расчет не берем. Там действительно я видел в некоторых ограждения, но там видать в силу статусности жилья это необходимо, правда не везде.
 
Прежде всего забор. И обязательно чтобы высокий и добротно сделанный. По верху, некоторые настаивают на колючке, но на мой взгляд это перебор. Обязательно видеонаблюдение, проход на территорию по эл. карточкам. Нарушителей прилюдно и нещадно пороть.

город не разрешит здесь забор ставить, можно и не мечтать на этот счет

Про спокойный район, это вы так пошутили? ))) Здесь проживают бедные слои населения, большая часть из которых постоянно мигрирует со всеми вытекающими последствиями. 

Касаемо прохода, дело в том, что посреди двора 1й и 2й очереди будет сквозная аллея с выходом на дмитровку. Вот через нее все и буду ходить. Ну а то, что двор будет окрытым, это всегда плохо, хотя бы с точки зрения износа дворовых площадок, инвентаря итп. Грубо говоря, платить за обслуживание будут жильцы Селигера, а обоссывать пруд будут все. Даже в жк Город сделали закрытый двор, блин, а здесь копейки пожалели на оградку.

Не знаю, учитывая что районе будет дальше застраиваться новостройками, так что думаю население районе в ближайшее время изменится и в лучшую сторону. Ну и надеюсь что никто в декоративное озеро нужду справлять не будет. Не зря все же охрана территории предусмотрена и камеры видеонаблюдения. Да и по опыту скажу, тот контенгент о котором вы говорите, как правило боится что-то портить в таких ЖК как у нас т.к понимают что могут попасть в неприятную ситуацию. 

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов