Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да везде есть свои плюсы и минусы, в любой новостройке,

только каждый смотрит на это по разному и кого-то устраивают минусы,

а кого-то нет и он ищет дальше своё жилье. Вот и всё!

Тут и так очевидны минусы, но не все так безнадежно, есть перспектива, как по мне и плюсы присутствуют..

 

Добрый день. Есть ли кто-то, кто обладает достоверной информацией по пробкам от метро до жк и в обратную сторону? Я мониторил на этой неделе почти каждый день по Яндексу - в сторону метро 20 минут, а вот обратно беда. 30-35 минут от остановки до остановки. И там похоже пешком до жк еще минут 10. Таким образом, вечером только на маршрутке 40 минут езды.

Объявления

Ага.Все правильно говорит.
Только по теме тогда.
Котельную не ждать?Инфраструктуры нет и появится не скоро,а возможно и совсем не будут строить(скоро выборы,выпихнут Воробьева ).

И в комплексе инфры никакой.Все только в доступности на машине.
Пушут то не только купившие но и думающие купить.Пусть знают и Ваше мнение и противоположные стороны выступят.Зачем людей оскорбляете.
Купили?Так и молодцы!Ценник отличный.Но пока это все плюсы,что можно назвать.
А мечты у Вас чудесные.Тут у пол страны такие мечты(((.Но я привык мыслить реально,сейчас а не завтра.
Почитав Вас ,остается только работать работать и работать.
Но я Уважаю тех ,кто купил.Это шаг вперед.

 

Друже, это не мечты. Это называется сарказм. 

 

По существу: социалка в проекте присутствует. А вот опрокинут ли с ней в реальности - никто не знает. Так может быть с любым новым ЖК и любым застройщиком, поэтому хорош тыкать пальцем в небо. Существующие районы МСК сейчас тоже трещат по швам в этом плане. Десятки ЖК по 6 корпусов в 35 этажей каждый - я вижу. А новых детских садов, школ и поликлиник - нет. В этот момент пробубнил что-то про ценники в 12 млн. за однушку в муравейнике на конечной станции метро.

Теперь, еще раз перечитываем и вдумываемся про новостройку на пустыре. Какая инфраструктура в чистом поле? Тут за всех уже не скажу, но меня лично она не скоро забеспокоит. Думаю, что остальные тоже не дураки, чтобы питать беспочвенные иллюзии. 

 

Раунд!

Добрый день. Есть ли кто-то, кто обладает достоверной информацией по пробкам от метро до жк и в обратную сторону? Я мониторил на этой неделе почти каждый день по Яндексу - в сторону метро 20 минут, а вот обратно беда. 30-35 минут от остановки до остановки. И там похоже пешком до жк еще минут 10. Таким образом, вечером только на маршрутке 40 минут езды.

Добрый!)

Рекорд спринта Котельники-ЖК: 7 минут.

Разворот в Октябрьском-ЖК-Котельники - минут 15. 

Антирекорд: Котельники-ЖК: 50 минут. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый!)

Рекорд спринта Котельники-ЖК: 7 минут.

Разворот в Октябрьском-ЖК-Котельники - минут 15. 

Антирекорд: Котельники-ЖК: 50 минут. 

Я понял 7-50 минут в общем) Среднее время 22 минуты)

Никто не "тыкает".Сбавьте обороты.
В чем же тут сарказм,если котельной не будет?Куда подключать будут?
Второй раз Вы правильнее написали"В чистом поле".Все новостройки строят на пустыре.
По Вашему получаетсЯ что этот жк только для тех кто на колесах?А другим подешевле ,не надо?
Что случается с ЖК без социалки хорошо видно из репортажа.
Вот именно.Ничего нет кроме бетонного Гетто.А хочется позитива.
Садик начали строить?Больницу?
Пишите в комплексе сдаются?

Пробки действительно на фоне этого-Фигня.Стоит все потому как асфальт не положат на Люберецком мосту.
Маршрутки быстро до Вас доедут.Они ж обезбашенные.Им свое авто беречь не надо.
Просто хочу понять что ждет при жизни в ЖК.Инвест отпадает.Сейчас у метро квартиры по 15-20 не берут.
Остается для жизни.А жить хочу в комфорте(и купить задешево)
Обратите внимание

Друже, это не мечты. Это называется сарказм.

По существу: социалка в проекте присутствует. А вот опрокинут ли с ней в реальности - никто не знает. Так может быть с любым новым ЖК и любым застройщиком, поэтому хорош тыкать пальцем в небо. Существующие районы МСК сейчас тоже трещат по швам в этом плане. Десятки ЖК по 6 корпусов в 35 этажей каждый - я вижу. А новых детских садов, школ и поликлиник - нет. В этот момент пробубнил что-то про ценники в 12 млн. за однушку в муравейнике на конечной станции метро.
Теперь, еще раз перечитываем и вдумываемся про новостройку на пустыре. Какая инфраструктура в чистом поле? Тут за всех уже не скажу, но меня лично она не скоро забеспокоит. Думаю, что остальные тоже не дураки, чтобы питать беспочвенные иллюзии.

Раунд!

Двушка у метро Котельники с отделкой
6,5 млн.Откуда 12?

У каждого свои преоритеты - это самое главное и спорить тут нечего. Сейчас все аналогичные жк за такие деньги стоят в поле. Мне вот, например, важно добираться с работы/на работы, не простаивая 5 км час в пробке. Остальное в Мск есть или со временем появится в Томилино 2018. Понятно, что у кого дети, тем важно иметь и школу, и сад, и поликлинику под боком. Они и другой жк тогда выбирать будут.

Спорят в других местах.Здесь форум и люди выссказывают свое мнение.
В пробках Вы стоять именно и будете.В любое время года.Включите ФМ радио и расслабьтесь.Помогает.Все уже давно привыкли.Вступайте в наши ряды(((.
По Вашему ,если я хочу остаться в своем районе,мне в данном ЖК бесполезно покупать?
Странный совет.

Ну вот видите, у Вас своя жизненная ситуация. Вы хотите остаться в своем районе. А у меня выбор или снимать квартиру рядом с метро и не стоять в пробках, или купить квартиру и добираться до дома, возможно, дольше, чем сейчас. 

Никто не "тыкает".Сбавьте обороты.
В чем же тут сарказм,если котельной не будет?Куда подключать будут?
Второй раз Вы правильнее написали"В чистом поле".Все новостройки строят на пустыре.
По Вашему получаетсЯ что этот жк только для тех кто на колесах?А другим подешевле ,не надо?
Что случается с ЖК без социалки хорошо видно из репортажа.
Вот именно.Ничего нет кроме бетонного Гетто.А хочется позитива.
Садик начали строить?Больницу?
Пишите в комплексе сдаются?

Пробки действительно на фоне этого-Фигня.Стоит все потому как асфальт не положат на Люберецком мосту.
Маршрутки быстро до Вас доедут.Они ж обезбашенные.Им свое авто беречь не надо.
Просто хочу понять что ждет при жизни в ЖК.Инвест отпадает.Сейчас у метро квартиры по 15-20 не берут.
Остается для жизни.А жить хочу в комфорте(и купить задешево)

Пробки-фигня? Свои "колёса" стоят в пробках не хуже общественных. 

Я изначально сказал, что в 2018 там точно ничего не будет. Если, потом это начнет обрастать "комфортом", как обещано - замечательно. А сарказм был в том, чтобы не говорить прямым текстом, что если получится обратная ситуация (ни обещанных садиков, больничек и даже без котельной) - мы в заднице. 

Найдёте на старте комфорт "за дешман" - чирканите пару строк, искренне порадуюсь за вас. 

Мда, вот дискуссия разгорелась. Каждый из авторов говорит очевидные вещи и высказывает важное для него. В итоге у каждого получается свой джентельменский или дамский набор)))

Касательно предназначения - для себя, для инвестиций, тоже у каждого свои мысли, планы и жизненный опыт. В корне не согласен с тем, что у метро по 15-20 не берут. Это смотря что понимать под "у метро". Данный ЖК тоже "у метро")))

так же не согласен, что данный ЖК прям предел мечтаний для себя, для жизни.

За такие деньги, да в такие сроки с чистого листа в поле, взрослые люди должны понимать что они получат на первом этапе. И большинство кто высказался именно это и говорят, что никто не питает иллюзий. Построят все что по проекту, хорошо, даже прекрасно (цена и привлекательность повысится),  а не построят, придется жить как есть, но к этому надо быть готовым, в какой то части морально, материально и т.д.

Гарантий дать никто не может. Это как ни крути, инвестиция, а Вы инвесторы, все инвесторы - это в первую очередь люди осторожные, пугливые в меру (потому что несут заработанное сегодня или в будущем-ипотека), но с чувством надежды и уверенности, что риск оправдывает средства.

Лично мое видение, первый приоритет для меня это дом (квартира с ключами надлежащего качества заезжай и живи) с подъездной дорогой в срок. Второй и последний приоритет все остальное.

Кому необходимо все остальное, а потом само жилье - лучше продолжать или начать снимать. Как правило снимают не айс какое жилье, зато в гуще событий, меньше пробок, больше социалки.

Есть еще доля любителей и рыбку съесть и на люстре покачаться, но так бывает крайне редко. Тут все навиду.

P.S. купившие, пытаются донести мысль, что им важно само жилье, а не его атрибуты.

За атрибуты необходимо платить отдельно, для этого есть совсем другие ЖК, либо точечные застройки.

В общем-то Денис правильно все сказал. Если хочешь и без пробок и свою квартиру иметь, то варианты есть, но они дороже. Пожалуйста из своего опыта - жк Тетрис - пару минут от электрички. Там студии от 1.8 начинаются без отделки и 18 м. вся квартира. Или недалеко от Томилино жк Новокрасково. С отделкой студию посчитали мне 2.6 млн. За то, что просят в Томилино можно смотреть жк Пригород лесное от того же Самолета. Но это будет шило на мыло.

И кстати по приемке, если кто-то ожидает получить прям готовую квартиру, посмотрите ролик на youtube.

Называется: Внуково 2016. Самолет девелопмент. И смех и слезы. Сразу станет понятно, что еще доделывать придется или их заставлять устранять недочеты, что еще и сроки заезда затянет.

 
Прочитав вышеизложенное ,у меня вопрос.О каком комфорт классе тут может идти речь?Эконом чтобы перекантоваться.И все купившие привыкли так жить?Кроме цены меня подкупает класс жилья.
Пробки, повторюсь ,фигня.Привыкание быстро наступает(нервы надо беречь)
А есть тут купившие ,люди семейные.Что они думают.

Поехал сегодня в Томилино. Не доехал до жк, развернулся на первом развороте через мост и поехал обратно в Москву. Пол часа от Котельников до ЖК - долго. Буду смотреть варианты дальше.

Игорю добавлю, что жк тетрис 1.8 были год назад, сейчас студии там от 2.2 млн (без отделки).

Игорю добавлю, что жк тетрис 1.8 были год назад, сейчас студии там от 2.2 млн (без отделки).

Вы пошутили про Тетрис?Да там транспортный коллапс еще хуже чем на Рязанке.Или сейчас улучшилось?
Здесь строят "маленький"ЖК а в Красногорске стройка на стройке.
Голосую за Томилино.
А где же сейчас нет пробок?Какое направление?
Совет Игорю тогда искать ближе к метро.Но это заметно дороже.
Пробок более менее на симферопольке нет. Вы оба правы-звонил в тетрис студий с отделкой нет вообще. В плане пробок там также плохо. Но там же электричка в 5 минута пешком. Решил для себя ждать Новокрасково следующую очередь.

Пробок более менее на симферопольке нет. Вы оба правы-звонил в тетрис студий с отделкой нет вообще. В плане пробок там также плохо. Но там же электричка в 5 минута пешком. Решил для себя ждать Новокрасково следующую очередь.

Игорь,простите,а Вы ездили Туда???По стравнению с Томилино 2018 дорога в Новокрасково это Ж..а еще та.Вы хотите ездить по Егорьевке?(я не ощибся?)Там стояк еще тот .Для меня лично покруче будет.
Если 5 мин на электричке,то это вещь.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов