Сдача 1 и 2 корпуса - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ха, Америку отрыли! 

 

Я ж вас всех предупреждала о таком исходе!!!  Тогда не хотели услышать, сейчас поздно, вляпались.

 

Кинули и ещё неоднократно кинут, к сожалению. Это прогнозируемо на все 100%. 

 

На данный момент вдоль дороги уже припарковано около 15 машин новосёлов. Напомню, что по району регулярно курсируют эвакуаторы, автобусы с регистраторами (штраф 3000 рублей за парковку в неположенном месте обеспечат). 

А чем эти предупреждения нам помогли бы?))) 

А чем эти предупреждения нам помогли бы?))) 

 

Сидит мужик на дереве и пилит под собой сук. К нему подходит второй и говорит: 
– Не пили, ты же упадешь! 
– Да ну тебя, мужик, не мешай! 
Тот опять: 
– Я тебе говорю – не пили. Упадешь ведь! 
– Да отвали ты, мужик. Не мешай! 
Тот отошёл в сторонку и наблюдает, чем это все кончится. Естественно, первый допилился. Хрясь с дерева вместе с суком! Встаёт и, обращаясь ко второму, произносит: 
– Ну ты, блин, колдун! 
 
Я выступала в роли колдуна, Вы сидели на дереве. Теперь наблюдаю как падаете, очень печальное зрелище!  :sad:
Надеюсь, что кто-то услышал меня ещё тогда, полтора года назад и не полез с пилой на дерево купил квартиры у Кроста.
Вам, к сожалению, уже никак не поможешь. 
Объявления

 

Сидит мужик на дереве и пилит под собой сук. К нему подходит второй и говорит: 
– Не пили, ты же упадешь! 
– Да ну тебя, мужик, не мешай! 
Тот опять: 
– Я тебе говорю – не пили. Упадешь ведь! 
– Да отвали ты, мужик. Не мешай! 
Тот отошёл в сторонку и наблюдает, чем это все кончится. Естественно, первый допилился. Хрясь с дерева вместе с суком! Встаёт и, обращаясь ко второму, произносит: 
– Ну ты, блин, колдун! 
 
Я выступала в роли колдуна, Вы сидели на дереве. Теперь наблюдаю как падаете, очень печальное зрелище!  :sad:
Надеюсь, что кто-то услышал меня ещё тогда, полтора года назад и не полез с пилой на дерево купил квартиры у Кроста.
Вам, к сожалению, уже никак не поможешь. 

 

Хахаахх. Все ясно. Очередной "умник". Спасибо за полезные советы, мы свои проблемы как -то теперь без Ваших советов решим. Поздно это только для Вас.

Ха, Америку отрыли! 

Я ж вас всех предупреждала о таком исходе!!!  Тогда не хотели услышать, сейчас поздно, вляпались.

Кинули и ещё неоднократно кинут, к сожалению. Это прогнозируемо на все 100%. 

На данный момент вдоль дороги уже припарковано около 15 машин новосёлов. Напомню, что по району регулярно курсируют эвакуаторы, автобусы с регистраторами (штраф 3000 рублей за парковку в неположенном месте обеспечат). 

 

Без паркингов лбо парковки здесь не оставят никого, либо нужно собирать инициативную группу, чтобы через суд требовать от застройщика парковочную зону.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Без паркингов лбо парковки здесь не оставят никого, либо нужно собирать инициативную группу, чтобы через суд требовать от застройщика парковочную зону.

 

Если не оставят без парковки, зачем тогда собирать инициативную группу и идти в суд?  :smile:

Поиграйте в математику. 

Посчитайте сколько квартир в четырёх домах. В среднем, округляем в меньшую сторону около 400 квартир в одном доме. В четырёх домах, ну-у, пусть будет 1600 квартир. В каждой квартире минимум одна машина. В реале будет больше. Где территориально Вы видите место на 2000 машин? 

У Эдальго парковка на 400 машин. 

Для Новой Звезды таких как у Эдальго нужно ещё пять парковок МИНИМУМ!!!!!! 

Или можно такую как у Эдальго по площади построить в пять этажей.  

В Гарден Парке стоимость машиноместа в многоэтажном паркинге в собственность 4 ляма!!! На центральных этажах. Ниже и на крыше подешевле. 

Возвращаемся к вопросу о суде - после вышеизложенного самим не смешно? 

Человек пришедший с воплями - дайте сюда парковку!! Расценивается как шут. 

Опять же, с чем идти в суд?  С какими документами? С обещаниями менеджеров записанными на диктофон? Это смешно и нелепо. 

 

По договору Крост продал жилплощать, про парковку там нет ни слова. 

Ну, это я уже писала ранее. 

О, хотела сказать, всё забывала. 

Жители Новой Звезды от чего-то решили, что у них есть бесплатная парковка на ул. Бачуринской, д. 22. 

Расстрою, это не так. Это парковка жителей МИЦовских домов. Они там грязь три года месили, добивались чтоб её в асфальт закатали и опа, халявщики набежали. Варианты как их там встретят?  :smile:

Даже из Эдальго из уважения туда не суются, уважать надо соседей. 

А у А-101 места много. Пока. Эту парковку как номер два позиционируют для жителей НЗ, но далеко от неё и не на долго явно. 

Вопрос - а почему вечная халява? Почему у Новой Звезды нет ничего своего? Бизнес класс же  :rofl:

Обратите внимание

О, хотела сказать, всё забывала. 

Жители Новой Звезды от чего-то решили, что у них есть бесплатная парковка на ул. Бачуринской, д. 22. 

Расстрою, это не так. Это парковка жителей МИЦовских домов. Они там грязь три года месили, добивались чтоб её в асфальт закатали и опа, халявщики набежали. Варианты как их там встретят?  :smile:

Даже из Эдальго из уважения туда не суются, уважать надо соседей. 

А у А-101 места много. Пока. Эту парковку как номер два позиционируют для жителей НЗ, но далеко от неё и не на долго явно. 

Вопрос - а почему вечная халява? Почему у Новой Звезды нет ничего своего? Бизнес класс же  :rofl:

 

Вы с какой целью на этом форуме? Постебаться или может скажете что-то полезное, а может посоветуете что-то?

Если на ул. Бачуринской, д. 22. будет свободное место, то никто не запретит и нам там парковаться.

Сидит мужик на дереве и пилит под собой сук. К нему подходит второй и говорит:
– Не пили, ты же упадешь!
– Да ну тебя, мужик, не мешай!
Тот опять:
– Я тебе говорю – не пили. Упадешь ведь!
– Да отвали ты, мужик. Не мешай!
Тот отошёл в сторонку и наблюдает, чем это все кончится. Естественно, первый допилился. Хрясь с дерева вместе с суком! Встаёт и, обращаясь ко второму, произносит:
– Ну ты, блин, колдун!

Я выступала в роли колдуна, Вы сидели на дереве. Теперь наблюдаю как падаете, очень печальное зрелище! :sad:
Надеюсь, что кто-то услышал меня ещё тогда, полтора года назад и не полез с пилой на дерево купил квартиры у Кроста.
Вам, к сожалению, уже никак не поможешь.

Вы себе помогли,квартиру в новой звезде продали? Или вы тут врали всем что купили там?

Вы себе помогли,квартиру в новой звезде продали? Или вы тут врали всем что купили там?

 

Так то её(его) давно уже раскрыли, что он(а) не пойми кто и лапшу на уши вешал(а) всем.

Вы с какой целью на этом форуме? 

Изначально была цель познакомиться с соседями  :drinks:

Постебаться или может скажете что-то полезное, а может посоветуете что-то?

 

В чём конкретно Вы видите стёб? В правде которую я пишу? 

И с чего Вы взяли, что я стебусь? Мне искренне жаль что ещё тогда, полтора года назад вы не услышали того, что я пыталась до вас донести. 

Помните, когда строился первый корпус я говорила, что подземный паркинг, который обещал Крост, должен был быть построен первым? 

То есть не надо быть инженером, чтоб это понимать. Вы же все тогда решили, что я несу чушь. Сейчас понимаете, что я была права? 

Про детский садик я тоже разжевывала почему его не будет. В ответ от вас получила лишь злобные комментарии и не желание слышать.

К сожалению вы не желаете слышать советов, так как находитесь в эйфории от покупки квартиры и под впечатлением навешанных макарон менеджерами продаж. 

Увы, но я не вижу среди вас людей, которые что-то смогли бы изменить. Зато надеюсь, что кто-то услышал меня и сделал верные вводы. 

Данис, а помните я советовала присмотреться к новостройкам хотя бы в Бутово? Там этих ЖК на любой вкус. Метро, детские сады, школы, торговые центры, аптеки, парковки не мифические, а реальные. Да и ценник на квартиры такой же как у НЗ. 

Соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто то уже принял студии с ремонтом во втором корпусе?

Я ездила неделю назад проверять готовность своей на 15 этаже, они мне в комнате поклеили какие то уродские бумажные обои с рисунком березки, при этом менеджер утверждает что так и должно быть, но я то прекрасно помню, да и фото квартир есть, что в комнате идут обои не бумажные. В договоре у нас прописаны просто обои, написала им официальную жалобу, но чувствую, что Крост ответит в своем стиле. Не ожидала совершенно, что это контора такой Шараш-монтаж.

 

Добрый день ,есть у  кого  информация  по  центальному кондиционированию по 1-2 копуса?Ходили  на  осмотр  квартиры  там  в стене выходы замурованы,

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые соседи!
странно слышать это злословие - уважаемая monti - вы бы стали говорить подобное, если провести аналогию от квартир к детям, например? 'Я же говорила тебе, что у тебя родится ребёнок с проблемами со здоровьем?' Ещё и так ехидно... да и покажите мне новостройку, в которой нет проблем - не одно, так другое. понятно, что вы ПРАВЫ - действительно, когда я покупала квартиру с подземным паркингом в другом комплексе в СПб - паркинг был первым, что построили после котлована (это очевидная вещь). И странно, если покупатели НЗ не увидели очевидного - что с парковкой их 'немного' обманывают... я взяла квартиру в НЗ по двум главным обстоятельствам своей жизни сейчас - машины нет, детей не планирую в ближайшие 2-3 года, потому - НЗ - хороший вариант без ипотеки (добираться до ТС реально не проблема). Бутового, которое вы предлагаете (и в котором до метро пилить и пилить точно также ТОЛЬКО на автобусе или личном авто) - дальше от моей работы, чем Коммунарка, район меньше нравится, а цены... те цены, что в НЗ - не кирпич-монолит, а панелька и только так. Теперь по существу. За парковку - чтобы Ее построили - будем бороться. За сады - тоже. Уверена, что у нас все получится. И все-таки... не следует глумиться над чужими промахами - мы все не идеальны, если у вас есть дельные советы - добро пожаловать, нет - ну... как бы вас тогда не спрашивают. Это же очевидные вещи, тоже.

Уважаемые соседи!
странно слышать это злословие - уважаемая monti - вы бы стали говорить подобное, если провести аналогию от квартир к детям, например? 'Я же говорила тебе, что у тебя родится ребёнок с проблемами со здоровьем?' Ещё и так ехидно... да и покажите мне новостройку, в которой нет проблем - не одно, так другое. понятно, что вы ПРАВЫ - действительно, когда я покупала квартиру с подземным паркингом в другом комплексе в СПб - паркинг был первым, что построили после котлована (это очевидная вещь). И странно, если покупатели НЗ не увидели очевидного - что с парковкой их 'немного' обманывают... я взяла квартиру в НЗ по двум главным обстоятельствам своей жизни сейчас - машины нет, детей не планирую в ближайшие 2-3 года, потому - НЗ - хороший вариант без ипотеки (добираться до ТС реально не проблема). Бутового, которое вы предлагаете (и в котором до метро пилить и пилить точно также ТОЛЬКО на автобусе или личном авто) - дальше от моей работы, чем Коммунарка, район меньше нравится, а цены... те цены, что в НЗ - не кирпич-монолит, а панелька и только так. Теперь по существу. За парковку - чтобы Ее построили - будем бороться. За сады - тоже. Уверена, что у нас все получится. И все-таки... не следует глумиться над чужими промахами - мы все не идеальны, если у вас есть дельные советы - добро пожаловать, нет - ну... как бы вас тогда не спрашивают. Это же очевидные вещи, тоже.

Привет соседям) Аналогично взяла студию (квартиру а не апартаменты) в НЗ и сейчас жду свой 4 корпус, который кстати уже строится ускоренными темпами (видимо из-за того что часть квартир там уже продана по более ранним срокам сдачи) меня так же все устраивает! Реально весь путь от место и НЗ замерила перед покупкой, до метро Теплый Стан комфортно добраться на маршрутке за 10-12 минут, и куча маршруток идет до НЗ, район уже жилой, проблем нет, школа в Комунарке есть если что, рядом школа строится, кв. метр в НЗ вышел по 105 тр, московская прописка, детей пока не планирую года 3, машину не покупаю пока, добираться на работу и с работы удобно, я выбирала жилье в Москве уже несколько месяцев, это лучший вариант что я нашла, прибавьте то обстоятельство что кроме летней скидки на студию в 9 % я получила еще беспроцентную рассрочку на 21 месяц на выплату по уже зарегистрированному договору ДДУ. Никаких ипотек! 

... вы бы стали говорить подобное, если провести аналогию от квартир к детям, например? 'Я же говорила тебе, что у тебя родится ребёнок с проблемами со здоровьем?' Ещё и так ехидно... 

 

Рождение ребёнка, это чудо природы!

Это сложнейший биологический и генетический процесс, результаты которого предсказать невозможно и глумиться над тем, что что-то пошло не так верх глупости и кощунственности. 

 

Покупка квартир в НЗ изначально на 100% развод Кроста! 

Я всеми правдами и неправдами пыталась до Вас достучаться, донести элементарные и очевидные вещи. Кто хотел услышать, тот услышал, иначе покупателей было бы в разы больше. 

Основной покупатель квартир в НЗ, это перекупы, которые сейчас сосут лапу. 

По нынешним временам покупать квартиру под сдачу, идиотизм. Квартира в лучшем случае лет за 15 отобьётся и то, если найти дурака, который будет за студию платить 30 тысяч. 

 

У Вас изначально было поведение детей, которые повелись на красивые картинки и на идеальную работу менеджеров Кроста, которые на этом же форуме прикидываются покупателями (вычислялись за три секунды)  :smile:

 

Разумному человеку достаточно посмотреть на проект, чтоб понять всю глубину и размах идеи. На этаже хренова туча микроскопических квартир, принцип общаги. Контингент, извините, едет туда соответствующий, безднежный, падкий на картинки и обещания, а по факту на решительные и грамотные действия не способны. 

 

Представим себе иную картину, на этаже по 4 квартиры по 200 кв. м. Это жильё тут же становится реально бизнес классом с жильцами, которые умеют себя вести по взрослому, которые мгновенно выстоят Крост вдоль и поперёк. Тут же появятся и детские сады, и ясли, и парковки. 

 

Крост сделал всё, чтоб солидны люди сюда не поехали. 

И сделали всё идеально! Реально, снимаю шляпу! 

Бутового, которое вы предлагаете (и в котором до метро пилить и пилить точно также ТОЛЬКО на автобусе или личном авто) 

 

А Вы планируете пешком от НЗ до метро Тёплый Стан дойти? :shok:  Ну-ну! 

Пешеходных дорожек нет! Через МКАД пешком пойдёт только тот, кому терять в этой жизни нечего. 

 

Бутово я не предлагаю, а ставлю в сравнение Новой Звезде. Там от любого ЖК за 20 минут до метро можно дойти пешком, лично проверяли. 

Пока вы в Новой Звезде не начнёте жить и каждый день ездить на работу и с работу бесполезно что-то объяснять. 

и куча маршруток идет до НЗ

 

882 и 895 других маршрутов нет. Не дурите голову людям. 

 

При чём, 882 ходит в две стороны, а 895 в одну ;) 

 

На автобусы и маршрутки 882 в час пик, следующие в сторону метро можете не рассчитывать, они до потолка набиты жителями А101 и Эдальго. В 50% транспорт набитый до отказа даже не останавливается на остановках, следует мимо НЗ. 

Зато таксисты будут рады вас подвести, 100 рублей с человека или 400 ре за машину. Набирается полная тачка и едите. 

882 и 895 других маршрутов нет. Не дурите голову людям. 

 

При чём, 882 ходит в две стороны, а 895 в одну ;) 

 

На автобусы и маршрутки 882 в час пик, следующие в сторону метро можете не рассчитывать, они до потолка набиты жителями А101 и Эдальго. В 50% транспорт набитый до отказа даже не останавливается на остановках, следует мимо НЗ. 

Зато таксисты будут рады вас подвести, 100 рублей с человека или 400 ре за машину. Набирается полная тачка и едите. 

да не дурю я голову) я будущий там жилец. Р.Си) рассматриваем варианты еще купить там жильё, для инвестирований. Беситесь уважаемая больше :). Реальных жильцов которые уже заехали и живут и кто купил Вам не переубедить. Вы либо засланный менеджер с др. проекта, который тут просто троллит и пугает народ, либо обделенный человек чем то от именно Кроста. Это Ваша судьба. Не навязывайте свой личный негатив другим. 

:smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов