Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ответил вам в личку.


Ничего не пришло

Попробовал еще раз.

Объявления

Кто-нибудь нает - есть ли подъезд на машине с лицевой стороны здания - с ул Профсоюзная?

 

я пробовал найти - но там какие-то ворота зеленые.. 

Кто-нибудь нает - есть ли подъезд на машине с лицевой стороны здания - с ул Профсоюзная?
 
я пробовал найти - но там какие-то ворота зеленые..

Нет, с профсоюзной подъезд только к центру рентгенорадиологии. Там пешком-то только окольными путями можно пройти с профсоюзной, на машине нет... Проезда через территорию рентгенорадиологии нет
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Только с Бутлерова подъезд, я все закоулки проверила. Но обещали сделать выезд на ОБручева

Только с Бутлерова подъезд, я все закоулки проверила. Но обещали сделать выезд на ОБручева

Если сейчас его нету, то к сожалению уже ничего не будет, будем как-то обходиться.

Лишь было бы куда авто ставить на ночь

Обратите внимание

Если сейчас его нету, то к сожалению уже ничего не будет, будем как-то обходиться.
Лишь было бы куда авто ставить на ночь

Проезд с Обручева предусмотрен в проекте строительства бассейна. Осталось подождать пару лет..)

Если сейчас его нету, то к сожалению уже ничего не будет, будем как-то обходиться.

Лишь было бы куда авто ставить на ночь

вот это верно! было б куда на ночь поставить!

сначала хотели машиноместо брать, но не потянули уже.

хотя в паркинге на выезд оч тесно и вода там стоит

Последние новости: Передача объекта УК произойдет в ближайшие 2-3 дня, выдача ключей начнется примерно через 2 недели. Информация от Кроста. 

Только с Бутлерова подъезд, я все закоулки проверила. Но обещали сделать выезд на ОБручева

Но машинки как-то туда попадают? Я имею ввиду с лицевой стороны (не с Бутлерова) - стояночка есть, довольно большая и свободная судя по яндекс-карте https://yandex.ru/ma...55.652711&l=sat

Но машинки как-то туда попадают? Я имею ввиду с лицевой стороны (не с Бутлерова) - стояночка есть, довольно большая и свободная судя по яндекс-карте https://yandex.ru/ma...55.652711&l=sat

это стоянка рентгенорадиологии

Последние новости: Передача объекта УК произойдет в ближайшие 2-3 дня, выдача ключей начнется примерно через 2 недели. Информация от Кроста. 

Денис, про ввод в эксплуатацию забыли. Без него ключи не выдадут...

Денис, про ввод в эксплуатацию забыли. Без него ключи не выдадут...

Так он и произойдет в течение 2-3 дней. По их словам.

Так он и произойдет в течение 2-3 дней. По их словам.


Ну ждём... Потирая ручки

Так он и произойдет в течение 2-3 дней. По их словам.

А какими словами они объяснили, то что несколько месяцев после ЗОС они не получали РВЭ?

А какими словами они объяснили, то что несколько месяцев после ЗОС они не получали РВЭ?

Вы видимо историю их других объектов не видели. На Голландский дом ЗОС от 05.2017 года, а ввод в эксплуатацию 01 августа 2018 года.

Значит не устранили все недостатки вовремя...

А какими словами они объяснили, то что несколько месяцев после ЗОС они не получали РВЭ?

Не спрашивал. Да и непонятно, соответствует ли действительности то, что они мне сказали. Сегодня в инстаграме написали, что завершают прочистку стоков в паркинге, общую канализацию и отделочные работы. Как-то не тянет это на ввод в эксплуатацию через 2 дня.

действительно в ближайшее время уже ожидается ввод в эксплуатацию,сейчас вроде как последние работы ведутся по замечаниям по благоустройству. И про паркинг рассказали,что там он был сдан уже,но нашли какие-то недочеты незначительные при проверке комиссии и сейчас их закрывают. В общем,ждём

А кто в курсе,ставку утвердили или нет ещё?

Не спрашивал. Да и непонятно, соответствует ли действительности то, что они мне сказали. Сегодня в инстаграме написали, что завершают прочистку стоков в паркинге, общую канализацию и отделочные работы. Как-то не тянет это на ввод в эксплуатацию через 2 дня.


Вот-вот... Лишь бы к концу сентября ввели.
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов