Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Июньский ЗОС, (который выложен на сайте) - это зос на соответствие застройщика, но в инстаграмме писали про ЗОС здания

Что он якобы есть августом

Объявления

Думаю над ЖК Водный. Там дороже выходит, но там человеческий договор с теми сроками, которые совпадают со словами, и это квартиры.
 

Если не секрет, в пользу кого теперь склоняетесь? и что за ЖК?

Да, многие об этом говорят про их Договор..

 

Вы сам документ видели? Просто его нет, мне его предоставить не смогли. Так и сказали, что его нет. Есть только тот, который на сайте.
 

Что он якобы есть августом

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Менеджер так и сказал вчера, что призывает верить его словам, а не договору. Когда так говорят, у меня это вызывает еще больше вопросов.

Думаю над ЖК Водный. Там дороже выходит, но там человеческий договор с теми сроками, которые совпадают со словами, и это квартиры.

Ясно, а точно квартиры, вроде мфк?!
Правда, два разных конца мск и разная удалённость от центра. Я думала, вы что-то в юзао нашли... У вас отличный подход к делу, надеюсь, у вас все получится.
С прорабом не разговаривали?
Обратите внимание

Ясно, а точно квартиры, вроде мфк?!
Правда, два разных конца мск и разная удалённость от центра. Я думала, вы что-то в юзао нашли... У вас отличный подход к делу, надеюсь, у вас все получится.
С прорабом не разговаривали?

Да в юзао тоже новостройки имеются хорошие, смотреть нужно, на память не помню названия

Июньский ЗОС, (который выложен на сайте) - это зос на соответствие застройщика, но в инстаграмме писали про ЗОС здания

А что за инстраграм? Самого Кроста, или есть отдельный по букинисту?

А что за инстраграм? Самого Кроста, или есть отдельный по букинисту?

Нет, не Кроста. Где тут была ссылка

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

Выбрал Водный по причине договора. В 6 корпусе там только квартиры. К прорабу Букиниста не поехал, так как что он мне скажет нового? Зато собрал досье на Букиниста и его юрлицо (в плоть до предписаний судов). Могу выложить, если кому нужно В Букинисте, как понял из соседней темы, снова перенесли сдачу, теперь на декабрь?

Ясно, а точно квартиры, вроде мфк?!
Правда, два разных конца мск и разная удалённость от центра. Я думала, вы что-то в юзао нашли... У вас отличный подход к делу, надеюсь, у вас все получится.
С прорабом не разговаривали?

У меня в договоре написано что ввод в эксплуатацию 22 августа.

На сколько там задерживают опять, что-нибудь слышно?

У меня в договоре написано что ввод в эксплуатацию 22 августа.

На сколько там задерживают опять, что-нибудь слышно?

Вам должны были допник выслать если вы дольщик

В Добрый Путь!

Выбрал Водный по причине договора. 

 

Вам должны были допник выслать если вы дольщик

Мне ничего не высылали. Ладно позвоню им на днях. А что в этом допнике написано и насколько он нужен? Я просто в Европе живу и мне каждый раз летать за отдельной бумажкой вообще не улыбается.

Выбрал Водный по причине договора. В 6 корпусе там только квартиры. К прорабу Букиниста не поехал, так как что он мне скажет нового? Зато собрал досье на Букиниста и его юрлицо (в плоть до предписаний судов). Могу выложить, если кому нужно В Букинисте, как понял из соседней темы, снова перенесли сдачу, теперь на декабрь?

Да, но пока у них связи с московскими властями, такое будет и отношение и вольность во всем...в любом случае, все у них сдастся.вопрос только сроков!

Да, но пока у них связи с московскими властями, такое будет и отношение и вольность во всем...в любом случае, все у них сдастся.вопрос только сроков!

Сдадут, но по поводу сроков они особо не парятся. 

А что за? 

Сдадут, но по поводу сроков они особо не парятся. 

 

Добрый день, коллеги, я новенький, подскажите пожалуйста, как вы получаете информацию по срокам сдачи дома и выдаче ключей? Ясно что к продажникам обращаться бессмысленно, они всегда дают ближайшую дату. Кто в Кросте знает что происходит в реальности?

Добрый день, коллеги, я новенький, подскажите пожалуйста, как вы получаете информацию по срокам сдачи дома и выдаче ключей? Ясно что к продажникам обращаться бессмысленно, они всегда дают ближайшую дату. Кто в Кросте знает что происходит в реальности?


Я справляюсь каждый раз, оплачивая рассрочку в офисе продаж. По последней информации рекомендуют опираться на договор, где срок до полугода от указанного ранее 22 августа. Т. Е. не ранее февраля
  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов