Будущие соседи, есть такие?

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день, коллеги, я новенький, подскажите пожалуйста, как вы получаете информацию по срокам сдачи дома и выдаче ключей? Ясно что к продажникам обращаться бессмысленно, они всегда дают ближайшую дату. Кто в Кросте знает что происходит в реальности?

Эм, а в договор заглянуть не судьба? О выдаче ключей оповестят смс-рассылкой.

информацию мы получаем от менеджеров - каждый раз говорят, что в следующем месяце))

Объявления

Спасибо Гость Миша, Hedgehog girl

Информация от менеджера по продажам Чукановой Илоны.

- ожидаемые даты сдачи, конец декабря

- в чем проблема со сдачей и переносом срока 22 августа, сложности с подключением канализации

- что с интернет рассылкой за месяц до сдачи- по закону мы должны ее делать. А в реальности  делаете? а в реальности будем стараться.

- правильно ли я понимаю, что если срок сдачи конец декабря, а рассылка за месяц, то через пару недель вы должны ее начать, вы уже готовы к ней?...мнется...ну в теории должны, а на практике, тк это сдача до официального срока указанного в договоре, и конкретная дата трудно предсказуема, то рассылка должна произойти за меньший срок до сдачи...

 

Спасибо Гость Миша, Hedgehog girl

Информация от менеджера по продажам Чукановой Илоны.

- ожидаемые даты сдачи, конец декабря

- в чем проблема со сдачей и переносом срока 22 августа, сложности с подключением канализации

- что с интернет рассылкой за месяц до сдачи- по закону мы должны ее делать. А в реальности  делаете? а в реальности будем стараться.

- правильно ли я понимаю, что если срок сдачи конец декабря, а рассылка за месяц, то через пару недель вы должны ее начать, вы уже готовы к ней?...мнется...ну в теории должны, а на практике, тк это сдача до официального срока указанного в договоре, и конкретная дата трудно предсказуема, то рассылка должна произойти за меньший срок до сдачи...

Спасибо за информацию, Алекс! Ответы менеджера были предсказуемы. Поскольку я с ними общаюсь уже год, то никаких иллюзий уже не питаю

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Всем добрый вечер) мы купили на 6 этаже трешку) очень тоже надеемся на ключи в декабре! Есть кто с 6 этажа ☺️?

Ездили на замеры, информация от продажника на объекте, Елена Кулагина.

- все компактные апартаменты недавно поступившие в продажу раскупили. Остался шоу рум и 60кв метров до 6 этажа.

- в чем задержка со сдачей? ни в чем, прошла комиссия, ждем ее официальные бумажные результаты.

- что с покупателями у которых в договоре 22 августа? Они получат апартаменты в течении указанного на передачу ключей срока 180 дней с этой даты.

 

Несколько выводов:

1) Причина не сдачи объекта по версиям от двух продажников не совпадает (канализация и ожидание итогов комиссии)

2) +180 дней дает конец февраля

Обратите внимание

Ездили на замеры, информация от продажника на объекте, Елена Кулагина.

- все компактные апартаменты недавно поступившие в продажу раскупили. Остался шоу рум и 60кв метров до 6 этажа.

- в чем задержка со сдачей? ни в чем, прошла комиссия, ждем ее официальные бумажные результаты.

- что с покупателями у которых в договоре 22 августа? Они получат апартаменты в течении указанного на передачу ключей срока 180 дней с этой даты.

 

Несколько выводов:

1) Причина не сдачи объекта по версиям от двух продажников не совпадает (канализация и ожидание итогов комиссии)

2) +180 дней дает конец февраля

Спасибо за информацию. Ориентируемся на февраль

Тоже звонила сегодня в Крост, попросила внести определенность в сроки. Менеджер ответила, что от руководства они получили информацию, что ключи планируют начать выдавать с 15 декабря, но поскольку сроки уже сдвигались, то 100% утверждать это она не берется. Задержка объясняется ужесточением в последнее время требований к вводу в эксплуатацию

 что ключи планируют начать выдавать с 15 декабря, 

Оптимистичный сценарий) Получить ключи в качестве подарка на НГ, но лучше все таки не верить, меньше разочарований будет...

Согласна. Даже если каким-то чудом это случится, все равно процесс растянется на пару месяцев. Я для себя решила пока расслабиться и вернуться к теме после новогодних праздников

Соседи, какая ожидается коммуналка, кто-нибудь знает?

от площади зависит?

Согласна. Даже если каким-то чудом это случится, все равно процесс растянется на пару месяцев. Я для себя решила пока расслабиться и вернуться к теме после новогодних праздников

тоже пока буду копить на ремонт и после праздников вернусь к вопросу ключа

  • ruz-ann это нравится

от площади зависит?
[/quote]

Конечно, зависит. Считается за м2. Скажем, если 60 руб, то за 40 кв получается 2400р + по счетчикам за воду и эл.энергию, добавьте еще консьержа и, возможно, охрану

от площади зависит?
[/quote]

Конечно, зависит. Считается за м2. Скажем, если 60 руб, то за 40 кв получается 2400р + по счетчикам за воду и эл.энергию, добавьте еще консьержа и, возможно, охрану

Какие 60 рублей? Забудьте!! Мне еще в июне озвучили 98 рублей

Какие 60 рублей? Забудьте!! Мне еще в июне озвучили 98 рублей


Я сказала "допустим"... Между прочим, я сейчас живу в апартаменте бизнес-класса от Интеко, и плачу 45р за содержание и ремонт помещения, так что 98 - это слишком. Уверена, что этого не будет
Забыла отметить - в районе Динамо, рядом с м.ЦСКА

Кстати, вот цитата  про УК Эксперт-Сервис.
"Мне присылали квитанцию с юниона:
содержание и ремонт жилья - 26,53 руб/м
Охрана - 14,98 р/метр
Доп усл ТО (что это я не поняла, догадываюсь ТО - Техобслуживание) - 25,42 руб/м
Итого: 66,93 руб/м"
У нас не может быть дороже

Мы сегодня смотрели 17 этаж, трешку )) забронировали ))
Смущает только нежилой статус, и то, что нельзя прописываться.
Ну и то, что офисники могут быть рядом :(

зачем вам постоянная? все равно (скорее всего) не будете детей в ближ.детсад/школу водить.. скажем, понравится какой-нибудь другой дет.сад 'через дорогу' (условно) - и вас поставят в общую очередь. У меня 2 детей, я знаю, и временная была и постоянная и теперь опять временная. 

Я сказала "допустим"... Между прочим, я сейчас живу в апартаменте бизнес-класса от Интеко, и плачу 45р за содержание и ремонт помещения, так что 98 - это слишком. Уверена, что этого не будет

был на объекте, сказали будет 83р/м2 + счетчики

был на объекте, сказали будет 83р/м2 + счетчики


Надо разобраться, что входит в эту сумму. Если все, включая консьержа, охрану, то еще куда ни шло. Надо понимать, что мы будем платить не только по своим счетчикам, но и за электроснабжение и отопление мест общего пользования. В итоге набежит круглая сумма. Почему у нас должно быть дороже, чем в других комплексах Кроста? Не нравится мне все это
  • Carnage это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов