УК или ТСЖ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что здесь будет УК или ТСЖ? Если и УК, то какая и какие будут тарифы?

Что здесь будет УК или ТСЖ? Если и УК, то какая и какие будут тарифы?


Нам сказали обслуживание будет стоить 70р/м2
Объявления Все объявления

Нам сказали обслуживание будет стоить 70р/м2

 

Обслуживание чего? 

Обслуживание чего?

Отопление, охрана, уборка, вывоз мусора и т.п. 70р/м2 + свет и вода по счётчику.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Отопление, охрана, уборка, вывоз мусора и т.п. 70р/м2 + свет и вода по счётчику.

 

В принципе за свою двушку у меня выйдет около 4 тысяч за коммуналку, ппц просто.

В принципе за свою двушку у меня выйдет около 4 тысяч за коммуналку, ппц просто.


Это разве ппц..))
Обратите внимание

Ну учитывая мой ежемесячный платеж по ипотеке + кредит на авто+коммуналка, вот это ппц.

Ну учитывая мой ежемесячный платеж по ипотеке + кредит на авто+коммуналка, вот это ппц.


У нас 2 в панельке старой 45 м. со скидкой многодетным выходит 3300-3500 в месяц, без света, но с водой. Так что 4 тыс. для самостоятельного мужчины - это так, в рест сходить единожды (ну, или не сходить)

Я считаю что 4000 для апартаментов - это копейки. В однушке рядом я столько же платила. 

Я считаю что 4000 для апартаментов - это копейки. В однушке рядом я столько же платила. 

 

Только вы кучу дополнительных налогов не платили.

Двушки в соседних домах эконом класса обходятся в тысяч 5 на 54кв.м. У меня, например. Да , ежегодный налог будет побольше, но вы купили апарт процентов на 30 дешевле , чем заплатили бы за квартиру. На что жалуетесь?

Двушки в соседних домах эконом класса обходятся в тысяч 5 на 54кв.м. У меня, например. Да , ежегодный налог будет побольше, но вы купили апарт процентов на 30 дешевле , чем заплатили бы за квартиру. На что жалуетесь?

 

Вы лучше посмотрите сколько подобные квартиры стоят в таком районе, они почти столько же стоят.

Вы лучше посмотрите сколько подобные квартиры стоят в таком районе, они почти столько же стоят.

Квартиры в новостройке бизнес класса в нашем районе стоят столько же, сколько апарты в Букинисте?!.... Это вы посмотрите получше...Я провела подробнейший маркетинг, прежде чем выбрать

Квартиры в новостройке бизнес класса в нашем районе стоят столько же, сколько апарты в Букинисте?!.... Это вы посмотрите получше...Я провела подробнейший маркетинг, прежде чем выбрать

 

Раз я такой неграмотный в этом вопросе, то приведите свои наблюдения, чтобы я убедился, что не прав.

Раз я такой неграмотный в этом вопросе, то приведите свои наблюдения, чтобы я убедился, что не прав.

Никто не говорит, что вы неграмотны в чем-то... ) Если же хотите пример - пожалуйста! ЖК Воронцовский парк, на пересечении Профсоюзной и Наметкина - кв. метр стоит около 200 тыс.   Мой апарт в Букинисте обошелся  примерно в 130 тыс. за квадрат со скидкой..

Вы лучше посмотрите сколько подобные квартиры стоят в таком районе, они почти столько же стоят.

Ага, только подобные - это панельные 5-ки (их к слову, должны все снести) или 9-ки с тараканами, проблемами с электрикой, мокнущими межпанельными швами и (в лучшем случае) одним лифтом, в который не влезает коляска?

Никто не говорит, что вы неграмотны в чем-то... ) Если же хотите пример - пожалуйста! ЖК Воронцовский парк, на пересечении Профсоюзной и Наметкина - кв. метр стоит около 200 тыс.   Мой апарт в Букинисте обошелся  примерно в 130 тыс. за квадрат со скидкой..

А как вам с ЖК Ландыши, там вроде и цены ниже и застройщик надежнее, почему его не выбрали?

А как вам с ЖК Ландыши, там вроде и цены ниже и застройщик надежнее, почему его не выбрали?

Там окна смотрят в соседние окна, и этажей всего семь, а я привыкла жить высоко )

Там окна смотрят в соседние окна, и этажей всего семь, а я привыкла жить высоко )

 

Там можно выбрать апартаменты не с таким обзором. на какой забрались?)

Там можно выбрать апартаменты не с таким обзором. на какой забрались?)

Да, там можно было выбрать северную сторону, но она выходила на дорогу, а для меня принципиально либо подальше от дороги, либо повыше. Здесь 17 этаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов