Добрый вечер! Кто нить уже забронировал квартиру за 50 тыс?! Предлагают предварительный договор на бронь квартиры до оформления ДДУ
Приветствую!
О, спасибо, что ответили, уже предварительное бронирование есть?! Ну, 50 тысяч - это как-то дороговато мне кажется... А сколько квадратный метр будет стоить на старте не говорят? Да, и когда сами продажи откроют?!
О, спасибо, что ответили, уже предварительное бронирование есть?! Ну, 50 тысяч - это как-то дороговато мне кажется... А сколько квадратный метр будет стоить на старте не говорят? Да, и когда сами продажи откроют?!
Составляют договор бронирования за 50тыс.руб., эти деньги потом вычитаются из суммы ДДУ, т.е. 50 тыс. входят в общую стоимость квартиры, что не может не радовать.
Первый ДДУ отдан на регистрацию.
Объект уже аккредитован Сбербанком, так что можно брать ипотеку.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее