Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
60 рублей это сладко
Хорошо бы еще качественно
Если так, то УК Инграда будет просто сказка

А чем вас данный район не устраивает? Развивается и доступное жильё.

Разница между РАЗВИВАЮЩИМСЯ (Мичуринский) и РАЗВИТЫМ (НЧ 17) очевидна. и первый явно проигрывает второму хотя бы по локации. А в краткосрочной перспективе по всем параметрам. Не вижу смысла сравнивать хоть убейте.

Объявления

60 рублей это сладко
Хорошо бы еще качественно
Если так, то УК Инграда будет просто сказка

Я ожидал 100) 60 вообще сказка!

У меня в Мичуринском живут знакомые. Бываю часто.
Субьективно мне нравится больше там чем на месте НЧ17 (проезжали несколько раз).
Однородная среда, в сторону метро куча всего в плане развлекухи салонов красоты и прочего.
Да и различные рейтинги, которые здесь любят смотреть ставят Раменки выше Академического.
Планировки тольк там по нынешним временам большие.

Пс:дольщик здесь
Пс2: если не продам здесь и не войду в другой проект, заеду сюда через 4.5 года.
Поэтому отношусь ко всему что здесь происходит как к возможному будущему месту жизни семьи.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Пс:дольщик здесь
Пс2: если не продам здесь и не войду в другой проект, заеду сюда через 4.5 года.
Поэтому отношусь ко всему что здесь происходит как к возможному будущему месту жизни семьи.

Это откуда такие сроки аж  в 4.5 года? Сдача раньше же намечена или вы время с резервом на ремонт взяли?

Я ожидал 100) 60 вообще сказка!


Щас застрой почитает ваши вангования и влупит желаемые/ожидаемые 100 руб. Зачем вперёд паровоза бежать ? По факту все узнаете.
Обратите внимание

Это откуда такие сроки аж  в 4.5 года? Сдача раньше же намечена или вы время с резервом на ремонт взяли?


С ремонтном. У меня ребенок идет в 1 класс в след году. Пока началку не закончит - не будем переезжать.

Нам менеджер сказала, что будет по 60 руб за метр кв. 

И что управляющая компания будет их, инградовская (изначально, по крайней мере). 

Да, так и говорили. Без света и воды. 

Нам менеджер сказала, что будет по 60 руб за метр кв.
И что управляющая компания будет их, инградовская (изначально, по крайней мере).

Это ещё они по верхней планке взяли.
В среднем по городу 40. Зачем переплачивать ? Эксплуатация бизнеса от хрущёвки не должна отличаться

Нам менеджер сказала, что будет по 60 руб за метр кв.
И что управляющая компания будет их, инградовская (изначально, по крайней мере).

Это ещё они по верхней планке взяли.
В среднем по городу 40. Зачем переплачивать ? Эксплуатация бизнеса от хрущёвки не должна отличаться

С ремонтном. У меня ребенок идет в 1 класс в след году. Пока началку не закончит - не будем переезжать.

А ну понятно тогда. Так и какое то время и сдавать можно тут квартиру.

Это ещё они по верхней планке взяли.
В среднем по городу 40. Зачем переплачивать ? Эксплуатация бизнеса от хрущёвки не должна отличаться

Тогда УК под замену, опыт есть

Не переживайте по поводу стоимости услуг УК: решение по тарифу принимают собственники помещений, а УК ещё должна будет обосновать тариф и предоставлять отчёты. Собственники помещений всегда могут провести собрание и установить объективный тариф на услуги УК, который будет обязательным для начисления.

 

Я уж не говорю, что сейчас очень много инструментов для управления качествами услуг, оказываемых УК.

Короче говоря, если тариф будет разумным и будет видно, что УК работает на благо жильцов, то нет повода для беспокойства. В обратном случае, у собственников есть множество инструментов для корректировки ситуации.

 

Конечно, надо понимать, что в современном доме со сложной инфраструктурой, паркингами, сложной дворовой территорией и высокими требованиями жильцов к качеству сервиса, стоимость услуг УК не может быть, как в соседней сталинке или панельке. 

Это ещё они по верхней планке взяли.
В среднем по городу 40. Зачем переплачивать ? Эксплуатация бизнеса от хрущёвки не должна отличаться

В бизнесе гораздо больше площади МОП (уборка, мытье, ремонт), дороже оборудование и запчасти (лифты Шиндлер, например, системы пожаротушения, сигнализации. Тут и квалификация работников должна быть соответствующая), дороже отделка и двери, консьерж не уровня "бабка Марь-Иванна", больше и сложнее уличная территория (клумбы, газоны, деревья), отдельная своя охрана...

 

Не может бизнес стоит в обслуживании, как панель или сталинка.

Но цена должна быть объективная.

У меня в Мичуринском живут знакомые. Бываю часто.
Субьективно мне нравится больше там чем на месте НЧ17 (проезжали несколько раз).
Однородная среда, в сторону метро куча всего в плане развлекухи салонов красоты и прочего.
Да и различные рейтинги, которые здесь любят смотреть ставят Раменки выше Академического.

Согласен. Там западнее и нет ТЭЦ в 1,5 км "над головой" - экология лучше, парки в пешей доступности. Что собственно в цене района и отражено.
Если бы здесь объект был в другую сторону от метро, ближе к Ленинскому, то ещё сравнимые более-менее локации были бы. Имхо.
Отчасти потому, что часть Академического ближе к Котловке (в эту часть и НЧ входит с окружением из грустной панели) и цены по этому району ниже, чем в Раменках.
Поэтому за 250 на текущей стадии да и на готовом желающих будет оч.мало. Хотя застрой и выставлял на пробу что-то на высоком этаже по такой цене.

Согласен. Там западнее и нет ТЭЦ в 1,5 км "над головой" - экология лучше, парки в пешей доступности. Что собственно в цене района и отражено.
Если бы здесь объект был в другую сторону от метро, ближе к Ленинскому, то ещё сравнимые более-менее локации были бы. Имхо.
Отчасти потому, что часть Академического ближе к Котловке (в эту часть и НЧ входит с окружением из грустной панели) и цены по этому району ниже, чем в Раменках.
Поэтому за 250 на текущей стадии да и на готовом желающих будет оч.мало. Хотя застрой и выставлял на пробу что-то на высоком этаже по такой цене.

В Раменках и в частности этот ЖК Мичуринский зажат между 2 крупными автодорогами , включая эстакаду поблизости , которую вскоре запустят. Парки ? так они либо через ЖД, либо пешком топать по не самым удобным местам , практически как и Котловка у НЧ. Метро говорите ? Раменки ? и куда вы на этом метро уедите ? В Деловой центр + 100500 пересадок на линию, которая реально нужна , чтобы до работы добраться ? в отличии от Академической 2-3 станции куда хошь уедешь. И чё МЦК рядом ? И Ашаны с Рио ? 

В бизнесе гораздо больше площади МОП (уборка, мытье, ремонт), дороже оборудование и запчасти (лифты Шиндлер, например, системы пожаротушения, сигнализации. Тут и квалификация работников должна быть соответствующая), дороже отделка и двери, консьерж не уровня "бабка Марь-Иванна", больше и сложнее уличная территория (клумбы, газоны, деревья), отдельная своя охрана...

Не может бизнес стоит в обслуживании, как панель или сталинка.
Но цена должна быть объективная.

Зато в бизнесе умные технологии и за счёт этого значительная экономия в электроэнергии, отоплении и воде напр, которая перекроет с лихвой остальные издержки.
И это миф, что шиндлер дороже в эксплуатации, чем щербинские. Они мониторяться в автоматическом режиме, да и ломаться долго не будут в отличии от последних.

Согласен. Там западнее и нет ТЭЦ в 1,5 км "над головой" - экология лучше, парки в пешей доступности. Что собственно в цене района и отражено.
Если бы здесь объект был в другую сторону от метро, ближе к Ленинскому, то ещё сравнимые более-менее локации были бы. Имхо.
Отчасти потому, что часть Академического ближе к Котловке (в эту часть и НЧ входит с окружением из грустной панели) и цены по этому району ниже, чем в Раменках.
Поэтому за 250 на текущей стадии да и на готовом желающих будет оч.мало. Хотя застрой и выставлял на пробу что-то на высоком этаже по такой цене.

 

 

так то в башнях 13 этаж уже за 270 стоит. посмотрите сайт))

думаю что к весне их уже выкупят. как только цикл ноль закончат

Да цена может быть и 300 тыс. руб метр за эту локацию, вопрос тут в том, что получаешь за эти деньги. У Инграда пока нет ни одного построенного бизнеса, рендеры входных груп в целом ничо так, но не отвал башки. Как-то фишек маловато, чтоб ценник ввысь гнать, да и имени на рынке нет вааще

Сходный проект в сходной локации - Черняховского 19 от ПИК. Я бы ориентировался в ценах на него + небольшой плюс в ценах за счет того, что позиционируют себя как бизнес )))

Да цена может быть и 300 тыс. руб метр за эту локацию, вопрос тут в том, что получаешь за эти деньги. У Инграда пока нет ни одного построенного бизнеса, рендеры входных груп в целом ничо так, но не отвал башки. Как-то фишек маловато, чтоб ценник ввысь гнать, да и имени на рынке нет вааще

Сходный проект в сходной локации - Черняховского 19 от ПИК. Я бы ориентировался в ценах на него + небольшой плюс в ценах за счет того, что позиционируют себя как бизнес )))

 

 

вообще ни разу. черняховского панелька. да и класс зданий и локации категорично разный.

  • Назад
  • Страница 24 из 38
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов