Стулья, конечно, извращение (ИМХО), но в целом очень стильненько)
Такие стулья, вероятно, как раз хороши для переговоров - чтобы не затягивались. А то в кресло бухнешься, а еще и кофе наливают и вообще вставать не захочешь )
Ааа! Это то что называется "благоустройство территории"? то есть уже строить сбоку ничего не будут. Правильно?
строить сборку ничего не должны, оно выравнивают там судя по движениям экскаватора. Стоить будут по плану - башню и адм здание, которого лучше бы чтобы не было, но оно в проекте.
Стулья, конечно, извращение (ИМХО), но в целом очень стильненько)
Такие стулья, вероятно, как раз хороши для переговоров - чтобы не затягивались. А то в кресло бухнешься, а еще и кофе наливают и вообще вставать не захочешь )
строить сборку ничего не должны, оно выравнивают там судя по движениям экскаватора. Стоить будут по плану - башню и адм здание, которого лучше бы чтобы не было, но оно в проекте.
Может это им в нагрузку как социалку? всех же обременяют, если району что-то нужно. Ну это я как вариант...
Вот-вот - модные! Но не значит удобные ) Хотя вдруг внешность обманчива. А есть кто уже опробовал на своей попе этот модный стульчик? )
В этом Вы правы)
Я когда-то сидела на подобном, он мне тоже изначально не внушал доверия по комфортности) Но оказался удивительно удобным. Думаю, что все зависит от производителя и материалов, нужно каждый испытать на себе)
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее