Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 53 из 95
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Спасибо за фото!
Кому написать, чтобы убрали серебрянную собаку? :-))

Да ну хорош, я прям вижу огромное количество селфи с этой “собачкой», будет фишечкой данного ЖК )))

Спасибо за фото!

Кому написать, чтобы убрали серебрянную собаку? :-))

Собака - не худший вариант) А Вы кого хотели видеть?

Объявления

Собака - не худший вариант) А Вы кого хотели видеть?

Да хоть фонтан, как на заглавной странице dom-silver вполне симпатичный маленький фонтанчик...

Просто здоровенная собака как то не вяжется с концепцией..
Название - Сильвер. Фасады - плитка с рисунком растений. Башня изогнутой формы напоминающая киноленту (еще из концепции кинематографистов), а откуда собака взялась не ясно)

Судя по всему от концепции кинозала под открытым небом тоже отказались... не жалко)

Да хоть фонтан, как на заглавной странице dom-silver вполне симпатичный маленький фонтанчик...

Просто здоровенная собака как то не вяжется с концепцией..
Название - Сильвер. Фасады - плитка с рисунком растений. Башня изогнутой формы напоминающая киноленту (еще из концепции кинематографистов), а откуда собака взялась не ясно)

Судя по всему от концепции кинозала под открытым небом тоже отказались... не жалко)

Фонтан - было бы классно, согласна. Но у меня и собака негатива не вызывает.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Фонтан - было бы классно, согласна. Но у меня и собака негатива не вызывает.

 

Фонтан в Москве - это зашибись, ведь зима всего месяцев 7.

Фонтан в Москве - это зашибись, ведь зима всего месяцев 7.

В Питере еще длиннее

 

Bolshoj_kaskad_v_Petergofe_Rossiya.jpg

Обратите внимание

Фонтан в Москве - это зашибись, ведь зима всего месяцев 7.

Вы в Москве фонтанов не видели? А Питер, вообще, северная столица - и это не мешает ему быть городом фонтанов.

В собачке конечно что-то есть ))) но почему именно она, да и по размерам приличная
Про зиму 7 месяцев... в москве и питере фонтаны 5 месяцев в году работают, не много конечно. Но на главной страничке такой фонтан, что если и не будет работать, места и красоту не импортит
В лайф2 тоже фонтан делают, мы должны отличаться )))

15 этаж уже 20 дней стоит, стройка умерла?? Что по длинной стороне, уже полные 14 этажей? 

 

...возможно ждут разрешения на дополнительные этажи...так не хочется этого слышать. на вебке вообще строителей как будто нет, может их всех отправили устранять косяки жк на павелецкую?)

Я в парке гуляю, через день, наверное, рабочие работают, шум, пыль. Административное строят, все в лесах по 9 этаж, окна еще не видела, что бы ставили и не утепляют ( по длинной стороне выравнивают 12 этаж.
Давид, фото не видно (
Вебкамера действительно сейчас неудачно совсем стоит ( видимо на др дом не разрешают поставить, было бы хорошо видны работы.
Подождем отчет в начале июня, может быть выложат внутренние работы
Еще около офиса продаж, на образце сделали вертикальное перекрытие между окон. Прошлое почему то им не понравилось
Это прследние новости с полей
И завесили со стороны мцк темной сеткой леса, может с мцк и не видно их
  • ДавидПарс это нравится

Я в парке гуляю, через день, наверное, рабочие работают, шум, пыль. Административное строят, все в лесах по 9 этаж, окна еще не видела, что бы ставили и не утепляют ( по длинной стороне выравнивают 12 этаж.
Давид, фото не видно (
Вебкамера действительно сейчас неудачно совсем стоит ( видимо на др дом не разрешают поставить, было бы хорошо видны работы.
Подождем отчет в начале июня, может быть выложат внутренние работы
Еще около офиса продаж, на образце сделали вертикальное перекрытие между окон. Прошлое почему то им не понравилось
Это прследние новости с полей
И завесили со стороны мцк темной сеткой леса, может с мцк и не видно их

Какое фото?

Стоило задаться вопросом "А не умерла ли стройка?" как сразу же начали делать опалубку для 16 этажа и возводить перекрытия 15. Это радует

Какое фото?


А.. это видео было ))) получилось открыть)
  • ДавидПарс это нравится

Я в парке гуляю, через день, наверное, рабочие работают, шум, пыль. Административное строят, все в лесах по 9 этаж, окна еще не видела, что бы ставили и не утепляют ( по длинной стороне выравнивают 12 этаж.
Давид, фото не видно (
Вебкамера действительно сейчас неудачно совсем стоит ( видимо на др дом не разрешают поставить, было бы хорошо видны работы.
Подождем отчет в начале июня, может быть выложат внутренние работы
Еще около офиса продаж, на образце сделали вертикальное перекрытие между окон. Прошлое почему то им не понравилось
Это прследние новости с полей
И завесили со стороны мцк темной сеткой леса, может с мцк и не видно их

а образец это где? Можете фото сделать?
Про этот образец. Вертикальный фасад повесили. Как буду около, сфотографирую, но с той стороны я бываю редко

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180527-154310.png

Судя по всему от концепции кинозала под открытым небом тоже отказались... не жалко)

 

Я пока не слышал, чтобы от него окончательно и официально отказались.

Я пока не слышал, чтобы от него окончательно и официально отказались.

 

судя по утвержденной концепции (публиковали на сайте dom-silver), там ни слова не было об этом.

но обещают площадку гриль и уличный камин... может быть еще раз передумают потом, будем следить :-)

судя по утвержденной концепции (публиковали на сайте dom-silver), там ни слова не было об этом.

но обещают площадку гриль и уличный камин... может быть еще раз передумают потом, будем следить :-)

 

На счет передумать, это запросто, я уже понял. :rofl: Как последний наболевший пример - изменение этажности.  :smile: 

Да, будем следить, спасибо за информацию.

Под зеленой сеткой уже навешивают крепеж для утеплителя. Это по внешней стене вдоль Серебрякова. Ударными темпами делают Префектуру. Оживленнее теперь в 11 секции 3 корпуса.
  • LUK это нравится
  • Назад
  • Страница 53 из 95
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов