Качество строительства от Лидера

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Упала всего одна стена в одном подъезде, никто не пострадал, на любой стройке может такое случиться, это единичный случай, и то это подрядчик там что то намутил, хорошо что Лидер вовремя среагировал и устранил. И было это уже наверное лет 5 назад, за все это время больше не было никаких эксцессов. 

Подрядчик? Вовремя? А за подрядчика кто отвечает? 

А ничего, что прошло 2 года с момента сдачи дома, когда стена упала и в остальных стенах в каждом доме в этих же местах были трещины, о которых жители до этого полгода сообщали? 

А ничего, что обломки стены разлетелись по всей пожарной лестнице вплоть до 1 этажа. По счастливой случайности только никого не прибило. 

Рукалицо. вы как яжемать, столько негнетать негатива. Этому можно позавидовать, как вы умеете фантазировать и себя накручивать) мастерски

  • Есения18 это нравится
Объявления

Рукалицо. вы как яжемать, столько негнетать негатива. Этому можно позавидовать, как вы умеете фантазировать и себя накручивать) мастерски

Вообще к чему этот комментарий?  Скорее это Вы живёте в мире своих фантазий, и не замечаете проблем этого комплекса, а тут их более, чем достаточно. 

Рукалицо. вы как яжемать, столько негнетать негатива. Этому можно позавидовать, как вы умеете фантазировать и себя накручивать) мастерски

Какие фантазии? Вам мало фото, которые я здесь выкладывал? По моему уже только по ним можно прекрасно понять, какое качество здесь, не говоря уже о том, что это всего лишь малая их часть, не все люди выкладывают фото, да и что тут скрывать, любой кто посетит район, может посмотреть в каком состоянии дома и подъезды, куда уж нагляднее

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Какие фантазии? Вам мало фото, которые я здесь выкладывал? По моему уже только по ним можно прекрасно понять, какое качество здесь, не говоря уже о том, что это всего лишь малая их часть, не все люди выкладывают фото, да и что тут скрывать, любой кто посетит район, может посмотреть в каком состоянии дома и подъезды, куда уж нагляднее

Ваши фото стары, как мир, Вам так же выкладывали здесь фото, которые доказывают, что все не так плохо, как Вы тут пытаетесь все преподнести. У нас приличные дома, если где отвалилась плитка или еще что, то застройщик все устраняет, да и жители тоже стараются преобразить дома

Ваши фото стары, как мир, Вам так же выкладывали здесь фото, которые доказывают, что все не так плохо, как Вы тут пытаетесь все преподнести. У нас приличные дома, если где отвалилась плитка или еще что, то застройщик все устраняет, да и жители тоже стараются преобразить дома

Ну не знаю, может вы уже привыкли видеть это безобразие изо дня в день, а когда приезжаешь на объект впервые в надежде увидеть новостройки, а не развалины, то впечатление от комплекса остается не очень позитивное

Обратите внимание

Ну не знаю, может вы уже привыкли видеть это безобразие изо дня в день, а когда приезжаешь на объект впервые в надежде увидеть новостройки, а не развалины, то впечатление от комплекса остается не очень позитивное

ну уже не новостройки же, району уже сколько лет...лет 5. Вполне прилично выглядят дома, фасад кое-где правда приходится поправлять им.

Ну вот не знаю. Мне не особо важно как дом выглядит, главное как внутри и чтобы в квартире все было хорошо.

Не скажу, что фасад прям плохо выглядит. Ну да, местами есть проблемки. Мне кажется, сейчас ничего долговечного нет. Зависит не только от строителей и технологии, но и от материалов. Мы себе на дачу пластик покупали чтоб фасад обшить. На дорогой потратились в надежде, что лет 15 простоит. И что? Через несколько лет начались проблемы. Погнулся, выгорел. Эх, вот оно, качество. Если по теме, то кого дергать нужно, чтоб чинили косяки? 

 

Не скажу, что фасад прям плохо выглядит. Ну да, местами есть проблемки. Мне кажется, сейчас ничего долговечного нет. Зависит не только от строителей и технологии, но и от материалов. Мы себе на дачу пластик покупали чтоб фасад обшить. На дорогой потратились в надежде, что лет 15 простоит. И что? Через несколько лет начались проблемы. Погнулся, выгорел. Эх, вот оно, качество. Если по теме, то кого дергать нужно, чтоб чинили косяки? 

 

Ну правильно, если покупать самые дешевые материалы, да еще если этим будут заниматься криворукие строители, тогда конечно, на хорошее качество рассчитывать не стоит, почему то у других застройщиков проблем с фасадами нет, дома десятилетиями стоят, а выглядят, как будто их только вчера построили, а тут домам всего то по три года, а выглядят, как будто им под снос пора. 

Ой да конечно, хватит заливать, у всех есть проблемы, идеально сейчас не строит никто. Прекратите ваши жалкие попытки. Всем понятно давно с какой вы здесь целью.

 

Не скажу, что фасад прям плохо выглядит. Ну да, местами есть проблемки. Мне кажется, сейчас ничего долговечного нет. Зависит не только от строителей и технологии, но и от материалов. Мы себе на дачу пластик покупали чтоб фасад обшить. На дорогой потратились в надежде, что лет 15 простоит. И что? Через несколько лет начались проблемы. Погнулся, выгорел. Эх, вот оно, качество. Если по теме, то кого дергать нужно, чтоб чинили косяки? 

 

УК, наверное. Не будем же мы сами скалолазанием заниматься по фасаду. Честно, сколько тут живу, никогда не ходил, и не выискивал проблемы у фасада. Дом смотрится нормально? И хорошо! Меня больше волнует качество квартиры и состояние подъезда. Главное, что с этим все ок. Некоторые дома УК уже отреставрировала так сказать, заменили плитку где нужно, покрасили козырьки, сделали подсветку.
Хочется какой-то конкретики касательно качества, объективности. А тут на форуме какие-то вечные споры между доброжелателями, и людьми, которые пришли целенаправленно чтоб обгадить Новое Измайлово. Я фотки смотрю, сообщения читаю в теме. Вот с таким удовольствием люди прямо выискивают негатив, и очень радуются, если обнаружат какой-то изъян. Не понимаю этого. Народ, ау!!! Вы цену видели на квартиры? Да за такую стоимость купить монолит в 2 км от МКАД - большое счастье, да еще и в построенном ЖК. 
  • Take it easy и Милана18 это нравится

 

Хочется какой-то конкретики касательно качества, объективности. А тут на форуме какие-то вечные споры между доброжелателями, и людьми, которые пришли целенаправленно чтоб обгадить Новое Измайлово. Я фотки смотрю, сообщения читаю в теме. Вот с таким удовольствием люди прямо выискивают негатив, и очень радуются, если обнаружат какой-то изъян. Не понимаю этого. Народ, ау!!! Вы цену видели на квартиры? Да за такую стоимость купить монолит в 2 км от МКАД - большое счастье, да еще и в построенном ЖК. 

 

Объективное мнение вы можете составить при посещении объекта в живую и пообщавшись с людьми, которые проживают в этих домах. Фотки сделаны реальными дольщиками и их никто не выискивает а выставляет на общий обзор, по моему это нормально. А то что на фото такой ужас, так в этом не дольщики виноваты, а Лидер, были бы хорошие фото выставляли бы и их, но как видите плохого здесь больше, чем хорошего 

Объективное мнение вы можете составить при посещении объекта в живую и пообщавшись с людьми, которые проживают в этих домах. Фотки сделаны реальными дольщиками и их никто не выискивает а выставляет на общий обзор, по моему это нормально. А то что на фото такой ужас, так в этом не дольщики виноваты, а Лидер, были бы хорошие фото выставляли бы и их, но как видите плохого здесь больше, чем хорошего 

По-вашему, объективно выкладывать фотографии 100-летней давности? Или специально показывать фотографии вообще не этого ЖК? Тогда все печально. Правильно, пусть люди сами приезжают, и смотрят комплекс. С вами не хочу спорить, и доказывать что-либо. 

 

По-вашему, объективно выкладывать фотографии 100-летней давности? Или специально показывать фотографии вообще не этого ЖК? Тогда все печально. Правильно, пусть люди сами приезжают, и смотрят комплекс. С вами не хочу спорить, и доказывать что-либо. 

 

А можно поинтересоваться, чем отличаются фото которые здесь выкладывали и которые якобы 100 летней давности, от действительности на сегодняшний день?Я видела эти дома, не знаю может застройщик что то и делает, но видимо фасады сделаны не слишком качественно, раз постоянно новые косяки всплывают

А можно поинтересоваться, чем отличаются фото которые здесь выкладывали и которые якобы 100 летней давности, от действительности на сегодняшний день?Я видела эти дома, не знаю может застройщик что то и делает, но видимо фасады сделаны не слишком качественно, раз постоянно новые косяки всплывают

а вы эксперт по фасадам? "видимо", "может". Вы же сами не разбираетесь ни в чем. Сейчас они делают потихоньку косметический ремонт. Хочется побыстрее конечно, но в России всегда все медленно. Хорошо, хоть так.Лично меня это радует. А у вас какая цель на форуме? Вы житель вообще?

Сейчас они делают потихоньку косметический ремонт. Хочется побыстрее конечно, но в России всегда все медленно. Хорошо, хоть так.Лично меня это радует. А у вас какая цель на форуме? Вы житель вообще?

В ремонте нуждаются практически все дома, и не только фасад там нужно делать, все отделка в подъездах уже тоже пришла в негодность, а тянет Лидер потому что, ждет когда закончится гарантийный срок и чтобы дома ремонтировали уже жители за свой счет, уверен что это Вас тоже радует :rofl:

В ремонте нуждаются практически все дома, и не только фасад там нужно делать, все отделка в подъездах уже тоже пришла в негодность, а тянет Лидер потому что, ждет когда закончится гарантийный срок и чтобы дома ремонтировали уже жители за свой счет, уверен что это Вас тоже радует :rofl:

работы вроде по графику ведутся, если интересно можешь зайти в офис УК и попросить план работы на 17-18 год. Там и фасад и внутренняя отделка и пожарка и прочее прочее, исправляются они по тихой, нормально все

Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Застройщик ничего не исправляет по гарантийному сроку, люди все сами исправляли и за свой счет, а Лидер лишь кормил обещаниями или перекладывал все на УК. 

С чего это Вы взяли? Я житель НИ. Исправляли все что требовалось. Просто по звонку. Сразу, в удобное время. Быстро и бесплатно. 

Зачем Вы вводите людей в заблуждение?

Ну не знаю, может вы уже привыкли видеть это безобразие изо дня в день, а когда приезжаешь на объект впервые в надежде увидеть новостройки, а не развалины, то впечатление от комплекса остается не очень позитивное

Это где это у нас развалины?? Хорошие монолитные дома, аккуратные фасады, подкрашивали козырьки, да, плиткой подьездные балконы выложили. Огромные детские площадки, спортплощадки, зелень расти начинает. Куча различных магазинов, в т.ч. специализированных, 2 ателье, салоны красоты, отличная пиццерия, грузинский ресторан. Шикарная транспортная доступность до метро. Прямо от дома пара маршрутов ходит. 

 

 

Из минусов :

- проблема с парковкой, хоть и много места для нее, широченные улицы,но  все равно все заставлено . В 22-23 часа не запарковаться. ((

-плитка не везде. Около нашего дома асфальт. А асфальт красивым быть не может.  Раздражает.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов