Интернет

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А надежда хоть есть, что Онлайм будет в наших домах? Почему даже выбора провайдера не предоставляется, почему мы должны пользоваться навязанным провайдером и не имеем право выбора? Я например только Онлайм предпочитаю, так почему я не имею право им пользоваться?

Официального запроса мы в онлайм не делали, но ответили они нам что-то вроде: «Соберите более 60% голос жильцов дома, подайте заявление в УК, все у них утвердите и приходите к нам».

Они нам еще иногда звонят и предлагают акции и бонусы, каждый раз отвечаем, что пусть дом подключат.

Подскажите , во втором корпусе очень плохая связь Мегафона . А как у других операторов связи тут ? Интересуют те у кого окна во двор. То есть нужно руку с телефоном на улицу высунуть , чтобы ловилось на средних этажах.

Объявления

Подскажите , во втором корпусе очень плохая связь Мегафона . А как у других операторов связи тут ? Интересуют те у кого окна во двор. То есть нужно руку с телефоном на улицу высунуть , чтобы ловилось на средних этажах.

Связь отвратительная и в первом корпусе, можно сказать, ее нет вообще, равно как и мобильного Интернета, такое ощущение, что в доме блокировки стоят. Стоит выйти во двор, как связь появляется. Надо звонить в Мегафон (уже раз 20 с ними общались с июня, говорят, что проблема только у меня (надо сменить телефон)), у других ее нет.

Либо застройщик что-то нахимичил...

Я ещё в офисе заселения заметил , нужно было выйти на улицу, чтобы связь нормальная была. Думаю перейти на другого оператора. Вопрос , у какого оператора связь тут без проблем ?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
У меня тоже мегафон в 1корпусе, связь не ловит толком на 21 этаже (
Сразу вспомнилось как в детстве разговаривал на подоконнике (чтоб поймать хотя бы одно деление )

МТС тоже очень плохо работает (1 корпус)

Обратите внимание
И мы много раз звонили и писали в мегафон,отмазываются,что вот вот и все будет работать.

Мне в Мегафоне говорили еще летом, что поломки в районе, идет модернизация сети, 4 вышки поставят до 31 августа и 2 заключительные до 30 октября. Итог: модернизация закончилась, вышки стоят, связи почти нет. Дальнейшие действия Мегафон предпринимать не будет.

Связь отвратительная и в первом корпусе, можно сказать, ее нет вообще, равно как и мобильного Интернета, такое ощущение, что в доме блокировки стоят. Стоит выйти во двор, как связь появляется. Надо звонить в Мегафон (уже раз 20 с ними общались с июня, говорят, что проблема только у меня (надо сменить телефон)), у других ее нет.

Либо застройщик что-то нахимичил...

Насколько я поняла связь плохая практически у всех, кто пользуется Мегафоном, и дело тут не в телефонах, у нас такая же ситуация и у соседей тоже. реально это уже бесить начинает, как будто в бункере живешь, никто не может дозвониться.

Соседи, у кого МТС и Билайн, откликнитесь, пожалуйста, у вас такое же плохо качество связи, или связь нормально работает?

У меня Билай, вроде все нормально, 1 корп 4-э этаж, может еще много от этажа зависит, был на 10-м там ничего не ловит

Соседи, у кого МТС и Билайн, откликнитесь, пожалуйста, у вас такое же плохо качество связи, или связь нормально работает?

МТС 3 этаж корпус 2 , ловит без проблем. Также был на 10,21 тоже не было перебоев. С интернетом мобильным другая история - бывают перебои, хотя горит LTE, но грузит долго.... было такое где-то раз 5 всего.

МТС 3 этаж корпус 2 , ловит без проблем. Также был на 10,21 тоже не было перебоев. С интернетом мобильным другая история - бывают перебои, хотя горит LTE, но грузит долго.... было такое где-то раз 5 всего.

Скажите проблем нет с мтс по всей квартире или только если к окну подойти ? Просто у Мегафона нужно окно открывать и голову высовывать )) , чтобы помех не было , это ещё от погоды зависит.

Скажите проблем нет с мтс по всей квартире или только если к окну подойти ? Просто у Мегафона нужно окно открывать и голову высовывать )) , чтобы помех не было , это ещё от погоды зависит.

:rofl: , про окно это сильно)))) по всей квартире нет проблем, и даже в общем холле тоже все работает нормально

А про окно действительно правда, в доме нет приема, за окном слабый, но появляется у Мегафона. Мобильный интернет в доме не работает вообще

И мы разговариваем только с открытым окном по другому никак,замучались.

:rofl: , про окно это сильно)))) по всей квартире нет проблем, и даже в общем холле тоже все работает нормально

А у Вас тоже Мегафон? И нормально работает? Странно, выходит у кого то ловит, у кого то нет, может от этажа зависит? насколько  я поняла с Мегафоном у многих проблемы, что будем делать то?

А у Вас тоже Мегафон? И нормально работает? Странно, выходит у кого то ловит, у кого то нет, может от этажа зависит? насколько  я поняла с Мегафоном у многих проблемы, что будем делать то?

У меня МТС

Обращались в Мегафон еще летом по поводу плохой связи. Нам ответили, что рядом режимный объект, поэтому лучше не будет.

Ребята, подскажите плиз, что в итоге с интернетом? Какой провайдер лучше для наших домов?
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов