Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 17 из 76
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Сейчас (скорее всего во вторник, потому что рабочий день), наверное, придут некие "молодцы" и начнут говорить, что это мы с вами виновники столь долгой задержки со своими судами и вообще зачем вам это нужно...

Пришли  :smile: 
Сегодня за воскресенье работают, видимо. 

 

 

  • Дмитрий575, Имярек, Missamussa и 2 другим это нравится

Пришли  :smile: 
Сегодня за воскресенье работают, видимо. 

 

Да уж, ошибся на денек. Но вот с формулировкой все точно.
Ну тут давно уже все понятно. Они даже не читают сообщений. Просто отвечают на то, что им проще и все. А вообще, мозгов в этой шайке ТЭНа не хватает абсолютно всем без исключения. 

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Объявления

Не говорите ерунду, как это не собирается сдавать? Если бы не собирался, то и не начинал бы их строить, Все доделают и сдадут никуда не денутся. 

Может и удалось бы получить больше, но не думаете ли Вы, что Вы тем самым бы навредили стройке? Если бы все кинулись взыскивать деньги, то возможно это отразилось бы еще хуже на стройке, Вам что главнее, получить то, за что Вы заплатили или наживиться на застройщике? 

 

Просто для справки: Сейчас строит компания Автотех. Договор с ТЭНом. Помешать, я в частности, могу исключительно жуликам из ТЭН.
Какие там взаимоотношения  между этими двумя юр лицами, меня вообще не колышет. Как собственно и причины столь длительной задержки. Я заплатил деньги - я свои обязательства выполнил. Теперь время исполнять обязательства ТЭН, к сожалению через суд. 
Это то, что мне положено по ЗАКОНУ!!!! Я нисколько не хотел наживаться на этом объекте. Я хотел жить!

P.S. Ровно через неделю у нас с ТЭНом знаменательное событие: Ровно ДВА года задержки строительства! ДВА года! Так что всех желающих "молодцов-подсосов" (извините) из представителей приглашаю оставить свой комментарий по этому поводу.  

  • Вертепов, ГГГГ, Mr Buyer и 2 другим это нравится
Все правильно предыдущий оратор написал! Касательно этого Владюхи, давно всем и все понятно, не обращайте на это существо внимание.
Хочу написать о другом, вчера друзья были на хоккее, машину есесенно поставили на нашей парковке ( она сейчас бесплатная), так вот после матча выезд со стоянки занял 45 минут, это коллапс! Представляю , когда построят наши апарты и все заселяться, выехать из дома во время хоккейнах матчей или концертов будет невозможно. Вот как то так, информация для размышлений.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Представляю , когда построят наши апарты и все заселяться, выехать из дома во время хоккейнах матчей или концертов будет невозможно. Вот как то так, информация для размышлений.

Будем знать расписание матчей и учитывать в планировании поездок :)

  • Вертепов это нравится

Все правильно предыдущий оратор написал! Касательно этого Владюхи, давно всем и все понятно, не обращайте на это существо внимание.
Хочу написать о другом, вчера друзья были на хоккее, машину есесенно поставили на нашей парковке ( она сейчас бесплатная), так вот после матча выезд со стоянки занял 45 минут, это коллапс! Представляю , когда построят наши апарты и все заселяться, выехать из дома во время хоккейнах матчей или концертов будет невозможно. Вот как то так, информация для размышлений.

 

можно уточнить где именно они оставили машину, у ЖК или у апартов ?
 

Обратите внимание

 

 

P.S. Ровно через неделю у нас с ТЭНом знаменательное событие: Ровно ДВА года задержки строительства! ДВА года! 

Есть новостройки, где люди по 10 лет ждут своих квартир, где стройки замораживаются и на стройке вообще ничего не происходит по несколько лет, а тут работы идут, да есть задержки, но Вы же неустойку взыскиваете, так чего жалуетесь тогда? ТЭН в этом вопросе очень честен, все выплачивает деньги, а деньги возмещают потерянное время, все честно 

Есть новостройки, где люди по 10 лет ждут своих квартир, где стройки замораживаются и на стройке вообще ничего не происходит по несколько лет, а тут работы идут, да есть задержки, но Вы же неустойку взыскиваете, так чего жалуетесь тогда? ТЭН в этом вопросе очень честен, все выплачивает деньги, а деньги возмещают потерянное время, все честно 

 

ну ка рупор ТЭНа проясни:

если он такой честный, то почему отдает только по суду ? почему обжалует ?

почему по претензии и в соответствии с законом не платит, без суда ?

Почему на претензии не отвечает ?

почему не информирует о сроках сдачи собственников апартов ?

почему не отвечает на вопросы жильцов в "горячей линии" месяцами ?

показывать пальцем на других и говорить как там все плохо...еще хуже чем у нас....это дно, видимо доводов у продажников уже не осталось )))

из серии "радуйтесь что вообще строим, подумаешь говено построили, подумаешь сроки не соблюдаем" - красава Владюха )))) твоя смена самая веселая )))))
 

  • JetSet, Mr Buyer, Дмитрий575 и 4 другим это нравится

Есть новостройки, где люди по 10 лет ждут своих квартир, где стройки замораживаются и на стройке вообще ничего не происходит по несколько лет, а тут работы идут, да есть задержки, но Вы же неустойку взыскиваете, так чего жалуетесь тогда? ТЭН в этом вопросе очень честен, все выплачивает деньги, а деньги возмещают потерянное время, все честно 

так то неподалеку от нас есть небезызвестный ЖК Sky House, где тоже дома построены, работы периодически ведутся даже внутри. вот только ключей уже больше 10 лет ждут дольщики.

Тут в апартах тоже коробки давно стоят готовые. Не случится повторения истории?)

Просто для справки: Сейчас строит компания Автотех. Договор с ТЭНом. Помешать, я в частности, могу исключительно жуликам из ТЭН.
Какие там взаимоотношения  между этими двумя юр лицами, меня вообще не колышет. Как собственно и причины столь длительной задержки. Я заплатил деньги - я свои обязательства выполнил. Теперь время исполнять обязательства ТЭН, к сожалению через суд. 
Это то, что мне положено по ЗАКОНУ!!!! Я нисколько не хотел наживаться на этом объекте. Я хотел жить!

P.S. Ровно через неделю у нас с ТЭНом знаменательное событие: Ровно ДВА года задержки строительства! ДВА года! Так что всех желающих "молодцов-подсосов" (извините) из представителей приглашаю оставить свой комментарий по этому поводу.  

У меня скоро 3 года! 

  • Вертепов это нравится

Отличный слоган для рекламы. Только почему-то вы на рекламных баннерах не пишите "У нас люди ждут 2 года, а не 10 лет!
или "Мы хотя бы пытаемся строить!"
или "Мы честно заплатим деньги через судебных приставов!"

Все же честно. Худший застройщик, с которым я имел дело!
И лучшие менеджеры. Как я и сказал, готовые подсасывать при любой ситуации.

Строят с косяками - исправляют же после замечаний
Не строят вообще - у всех бывают задержки? зачем ввязывались в новостройку
Не строят соц объекты - зачем вам сейчас социалки, если дома еще не построили
Строят деловые центры вокруг - вот видите, какой застройщик молодец, значит скоро построит все, что пообещал, деньги есть
Не отвечает на претензии - вам что лучше, строить дома или бумажки какие-то
Неустойка только через суд - зачем вам оно надо, только стройку затягиваете

Суд урезает неустойку - вы же не обогатиться пришли, а жилье получить

Честно говоря, культурный ШОК!

  • JetSet и Вертепов это нравится

Празднуем?

  • Вертепов это нравится

Да кто Вам такие сроки озвучил? Нет ни где таких сроков, кстати как и нет никакой уверенности, что все корпуса будут сдаваться в один срок, могут сдавать по мере их готовности. Все остальное лишь Ваши личные догадки


Нам менеджер сегодня сказал по телефону что будет все сдано к 2022 году.
Мы ждём с начала 2016 года и все никак... писали претензию застройщику (застройщик кстати скрывается) писали в мэрию, в прокуратуру, составляли иски в суд с юристами, но у нас договор составлен таким образом, что мы должны, а застройщик нам ничего не должен. И договор без срока действия, по договору застройщик может сдать объект хоть в 2050 году.
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Нам менеджер сегодня сказал по телефону что будет все сдано к 2022 году.
Мы ждём с начала 2016 года и все никак... писали претензию застройщику (застройщик кстати скрывается) писали в мэрию, в прокуратуру, составляли иски в суд с юристами, но у нас договор составлен таким образом, что мы должны, а застройщик нам ничего не должен. И договор без срока действия, по договору застройщик может сдать объект хоть в 2050 году.

Вы уверены? У меня тоже договор от 2016 года. 
У вас наверняка договор купли-продажи будущего недвижимого имущества. В суде его сразу признают договором ДДУ!
Камней много, но они все незаконные. Подумайте еще раз.

Честно говоря, самому интересно, что может быть такого у Вас в договоре? Если не секрет, поделитесь. Если боитесь на форуме, можете написать мне личное сообщение. Я хоть и не эксперт в этом вопросе. Но свой суд я уже выиграл и жду апелляцию. 

Не отчаивайтесь! 

  • Дмитрий575 и Космический разум это нравится

Нам менеджер сегодня сказал по телефону что будет все сдано к 2022 году.
Мы ждём с начала 2016 года и все никак... писали претензию застройщику (застройщик кстати скрывается) писали в мэрию, в прокуратуру, составляли иски в суд с юристами, но у нас договор составлен таким образом, что мы должны, а застройщик нам ничего не должен. И договор без срока действия, по договору застройщик может сдать объект хоть в 2050 году.

Подавайте в суд, у всех одна и та же история и один и тот же договор. Судья признает пункты договора неправомочными и все равно присуждает неустойку. Главное не ждите и подавайте.

  • Вертепов, Дмитрий575 и Космический разум это нравится
Согласен, все кто подает, выигрывают суд, компенсация присуждается.

 

Строят с косяками - исправляют же после замечаний

Не строят вообще - у всех бывают задержки? зачем ввязывались в новостройку
Не строят соц объекты - зачем вам сейчас социалки, если дома еще не построили
Строят деловые центры вокруг - вот видите, какой застройщик молодец, значит скоро построит все, что пообещал, деньги есть
Не отвечает на претензии - вам что лучше, строить дома или бумажки какие-то
Неустойка только через суд - зачем вам оно надо, только стройку затягиваете

Суд урезает неустойку - вы же не обогатиться пришли, а жилье получить

Так если убрать Ваш сарказм, то Вы все правильно говорите, вкладываться в новострой, это всегда риск, и никогда не знаешь, чем все обернется, Вы покупаете кота в мешке, так что если не готовы рисковать, покупайте дороже и в готовом жилье. А то что здесь все строиться и сдается, это уже отлично, вот Урбан снял с людей деньги и банкрот, вот им не повезло, так не повезло. Вам бы туда вложиться, тогда бы в сравнении Вы бы по другому запели и наш ЖК Вам бы показался раем. 

Так если убрать Ваш сарказм, то Вы все правильно говорите, вкладываться в новострой, это всегда риск, и никогда не знаешь, чем все обернется, Вы покупаете кота в мешке, так что если не готовы рисковать, покупайте дороже и в готовом жилье. А то что здесь все строиться и сдается, это уже отлично, вот Урбан снял с людей деньги и банкрот, вот им не повезло, так не повезло. Вам бы туда вложиться, тогда бы в сравнении Вы бы по другому запели и наш ЖК Вам бы показался раем. 

 

Строятся и сдаются только корпуса ЖК. Апартаменты не сдаются уже полгода, что намекает на какие-то очень серьезные проблемы и очень серьезные сдвиги сроков сдачи. А может быть ТЭН просто плевать. Поэтому новые люди, которые планируют покупать здесь кота в мешке, в принципе могут уже составить впечатление, что и когда они получат.

Так если убрать Ваш сарказм, то Вы все правильно говорите, вкладываться в новострой, это всегда риск, и никогда не знаешь, чем все обернется, Вы покупаете кота в мешке, так что если не готовы рисковать, покупайте дороже и в готовом жилье. А то что здесь все строиться и сдается, это уже отлично, вот Урбан снял с людей деньги и банкрот, вот им не повезло, так не повезло. Вам бы туда вложиться, тогда бы в сравнении Вы бы по другому запели и наш ЖК Вам бы показался раем. 

 

прокомментирую Вашей же позицией.

 

Если Вы так боитесь критики в адрес Тэна не стройте жилье и апарты, стойте ТЦ.

А уж если ввязались в строительство жилого жилья или апратов, будьте готовы к претензиям со стороны дольщиков, тем более что они обоснованы.

мы не бизнесмены покупающие коммерческие площади и рискующие только оборотными средствами, а это живые люди, покупающие дорогой объект за свои кровные, у кого то это может быть раз в жизни такая покупка, у кого то в ипотеку на 20 лет....

 

А че про хорошие примеры не рассказываете ? или это мы должны приводить примеры про застройщиков, которые во время строият и жилье и инфраструктуру, и пожаров не бывает....почему про них молчите ?! в стране много разных проблем, но мы то обсуждаем конкретную ситуацию.... 
 

  • Дмитрий575 и РоманВ это нравится
В офисе продаж сообщили, что аппартаменты снимаются с продажи, будет полностью пересмотрена проектная документация, новые сроки будут только в следующем году.
  • Назад
  • Страница 17 из 76
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов