Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 32 из 76
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Президент посетил олимпийский центр синхронного плавания и задал вопрос про наши апарты, обещали в 2020 сдать.
Надеюсь, нам это поможет.

Президент посетил олимпийский центр синхронного плавания и задал вопрос про наши апарты, обещали в 2020 сдать.
Надеюсь, нам это поможет.

Даже Путин уже спрашивает.  :rofl:

Объявления

Президент посетил олимпийский центр синхронного плавания и задал вопрос про наши апарты, обещали в 2020 сдать.
Надеюсь, нам это поможет.

 

Там про строительство спорт-комплекса шла речь, про апарты никто ничего не говорил. А то сейчас продажники начнут визжать "вот аж сам вошдь сказал, что достроят!"

У кого нибудь есть информация по срокам приемки квартир?еще 3 года ждать?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Чтож, сегодня ОЧЕРЕДНОЙ крайний  день сдачи апартаментов. Очередные обещания застройщика в который раз будут нарушены, судя по всему. 
Ждем завтра с самого утра ответочки от Владюхи

Мне кажется и не стоит дергаться раньше конца апреля. Реальный ввод в эксплуатацию будет долгим

Обратите внимание

Мне кажется и не стоит дергаться раньше конца апреля. Реальный ввод в эксплуатацию будет долгим


Конечно! Мы уже давно смирились и не рассчитываем раньше полугода получить. Просто интересно, как в этот раз будут оправдываться эти сволочи. Наверное опять застройщик - умница, все делал, чтобы сдать, но эта бюрократия. Или это мы такие плохие не даём им нормально достроить, гадим и мешаем.

Мне кажется и не стоит дергаться раньше конца апреля. Реальный ввод в эксплуатацию будет долгим

С чего Вы взяли, что ввод будет долгим? Сколько на это положено времени, столько и уйдет, не все же зависит от застройщика, есть другие органы, которые тоже могут вставлять палки в колеса, так что тут нужно с пониманием подходить к ситуации. 

С чего Вы взяли, что ввод будет долгим? Сколько на это положено времени, столько и уйдет, не все же зависит от застройщика, есть другие органы, которые тоже могут вставлять палки в колеса, так что тут нужно с пониманием подходить к ситуации. 

 

Та-даааааам. А вот и те самые "независимые" обстоятельства  :rofl: 
 

  • Вертепов и Имярек это нравится
Палки в колеса, кто эти палки и что это за колеса. Палки хорошо заменяются толстыми пачками ,, зелени ,, , а колеса это маховики властных структур. И палки и колеса не мешают друг другу, и находятся в жесткой сцепке, ну где вы видели машину без тормозов, как и без двигателя.

Конечно! Мы уже давно смирились и не рассчитываем раньше полугода получить. Просто интересно, как в этот раз будут оправдываться эти сволочи. Наверное опять застройщик - умница, все делал, чтобы сдать, но эта бюрократия. Или это мы такие плохие не даём им нормально достроить, гадим и мешаем.



Согласен на 100%!
На соседней ветке посмотрел фото подъезда, в самые голимые советские годы не видел такого позорища, задрипанный подъезд с дешевой входной дверью, просто кошмар, зайти один раз туда противно, ну а жить постоянно ..... .
На главном сайте, если навести курсор на 5 и 6 корпус, до сих пор показывает сдача 4 квартал 2018 года, этим жуликам лень поменять сроки, они их не знают.

На соседней ветке посмотрел фото подъезда, в самые голимые советские годы не видел такого позорища, задрипанный подъезд с дешевой входной дверью, просто кошмар, зайти один раз туда противно, ну а жить постоянно ..... .
На главном сайте, если навести курсор на 5 и 6 корпус, до сих пор показывает сдача 4 квартал 2018 года, этим жуликам лень поменять сроки, они их не знают.

Мне кажется что это подсобное помещение какого-то ТЦ, а не подъезд апартаментов  :rofl:

Ну это просто ШОК*
5ca3c8e6c7157_.jpg

  • Ansia, ГГГГ, Имярек и еще 1 это нравится

Ну это просто ШОК*5ca3c8e6c7157_.jpg


Были ещё невероятно пафосные рендеры входных групп с рецепшеном и декором стен. Про сады на крыше даже вспоминать не хочу, сразу было ясно, что это фикция. Я предвкушаю отваливающуюся плитку и убогенькие коммуникации. хоть бы сдали уже эту обувную коробку.

Были ещё невероятно пафосные рендеры входных групп с рецепшеном и декором стен. Про сады на крыше даже вспоминать не хочу, сразу было ясно, что это фикция. Я предвкушаю отваливающуюся плитку и убогенькие коммуникации. хоть бы сдали уже эту обувную коробку.

Самое смешное, что сделать все как на рендерах( нуили очень близко к этому) будет стоить порядка 100-120к рублей, но при этом застройщику даже этих копеек жалко.

  • Имярек это нравится

Комфорт-класс с элементами бизнес по-ТЭНовски. Дальше - больше. Вместо новой школы (нарисована она красиво, но это же просто реклама!) отремонтируют административное здание во дворе. 

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Ну это просто ШОК*
5ca3c8e6c7157_.jpg

Ребят, это вообще какой-то беспредел, я  бы сказал, что это тихий ужас. В некоторых хрущевках всё это выглядит намного более прилично и красиво...

  • Вертепов, ГГГГ и Гость из бездны это нравится

Ждём, когда продажники скажут, что просто на рендере ракурс с другой стороны коридора - в сторону выхода.

Ждём, когда продажники скажут, что просто на рендере ракурс с другой стороны коридора - в сторону выхода.

У меня есть рендер с другим ракурсом :)

5ca530a472151_0005.jpg

  • ГГГГ и Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 32 из 76
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов