Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 33 из 76
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

У меня есть рендер с другим ракурсом :)

5ca530a472151_0005.jpg

А застройщик что-то ответил по этому поводу?Или как обычно ушел в несознанку? 

 

На самом деле, это всё очень печально! Люди отдавали свои деньги и рассчитывали на одно, а в итоге получили жесть...

Налицо - мошенничество! Продали товар, взяли аванс, в итоге построили сарай.
Объявления

А застройщик что-то ответил по этому поводу?Или как обычно ушел в несознанку?

На самом деле, это всё очень печально! Люди отдавали свои деньги и рассчитывали на одно, а в итоге получили жесть...

Застройщик отвечает только по тем пунктам, которые в договоре прописаны. Дизайн и качество отделки не прописаны нигде, уже ясно, что у них проблемы даже в том, чтобы сдать дом. Про отделку говорить уже не приходится.

Все рендеры, которыми вы апеллируете - это рендеры из Офисных корпусов, обратите внимания на вход и ресепшн, вход на два блока (здания), как и на макете, в офисе продаж, у апартов отдельный вход на каждый корпус, у офисных зданий на 2 корпуса один вход. Люди изучайте внимательнее, вам при покупке лапши навешали...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Налицо - мошенничество! Продали товар, взяли аванс, в итоге построили сарай.

Всем бы такие сараи))) Отделка конечно отличается от рендеров, но это всего лишь дизайн, если бы не было рендеров, то никто бы не возмущался, а дизайн застройщик имеет право менять, хоть сто раз. 

Всем бы такие сараи))) Отделка конечно отличается от рендеров, но это всего лишь дизайн, если бы не было рендеров, то никто бы не возмущался, а дизайн застройщик имеет право менять, хоть сто раз.

дизайн ? где тут дизайн ? цвет краски поменять, что ли ? в некоторых хрущевках "дизайн" привлекательнее )))
или потом собственники должны скинуться и сделать, как жильцы ЖК на видеокамеры и шлагбаумы )))
Обратите внимание

Всем бы такие сараи))) Отделка конечно отличается от рендеров, но это всего лишь дизайн, если бы не было рендеров, то никто бы не возмущался, а дизайн застройщик имеет право менять, хоть сто раз. 

 

То есть это говно так и останется говном????

  • Вертепов и Имярек это нравится

Всем бы такие сараи))) Отделка конечно отличается от рендеров, но это всего лишь дизайн, если бы не было рендеров, то никто бы не возмущался, а дизайн застройщик имеет право менять, хоть сто раз.

Конечно мы ошиблись, Сарай выглядит намного привлекательнее подъезда Апартов, видно застройщик решил, что апарты и первые 6 этажей автостоянки это одно и тоже.

То есть это говно так и останется говном????

А разве это итоговый вариант отделки? На мой взгляд она еще не доделана, может по этой причине и ключи пока не выдают. Думаю оценку отделки стоит давать при осмотрах, когда она полностью будет завершена.

 

 

в некоторых хрущевках "дизайн" привлекательнее )))

А я знаю несколько бизнес классов, где отделка в разы хуже, чем здесь, зато ценник за кв. метр там намного дороже. 

А разве это итоговый вариант отделки? На мой взгляд она еще не доделана, может по этой причине и ключи пока не выдают. Думаю оценку отделки стоит давать при осмотрах, когда она полностью будет завершена.
А я знаю несколько бизнес классов, где отделка в разы хуже, чем здесь, зато ценник за кв. метр там намного дороже.

Так разрешение на ввод получено, значит и отделка готова, это должно проверяться при приемке....
хуже чем эта отделка, бизнес не бывает, можно фото и наименование ЖК бизнес класса, где отделка мопов хуже чем здесь на фото ? слабо ? удиви - меня )))
  • Имярек это нравится

..как не прискорбно.. но это лучше, чем стоять в митингах и просить ключи годами..
дизайн внутри квартиры, а то, что вне... ну да, не оправдало ожиданий, но не смертельно, не самое главное

..как не прискорбно.. но это лучше, чем стоять в митингах и просить ключи годами..
дизайн внутри квартиры, а то, что вне... ну да, не оправдало ожиданий, но не смертельно, не самое главное

когда заедите жить, и каждый раз будите мимо этих мопов ходить я посмотрю на Вас....
С ЖК также обожглись на дешманских мопах.
[quote name="Удиви-Меня" post="1037556" timestamp="1554792011"]А разве это итоговый вариант отделки? На мой взгляд она еще не доделана, может по этой причине и ключи пока не выдают. Думаю оценку отделки стоит давать при осмотрах, когда она полностью будет завершена.

А я знаю несколько бизнес классов, где отделка в разы хуже, чем здесь, зато ценник за кв. метр там намного дороже.
[/quote

Напишите названия этих бизнес ЖК, посмеемся вместе над Вашим утверждением.

А разве это итоговый вариант отделки? На мой взгляд она еще не доделана, может по этой причине и ключи пока не выдают. Думаю оценку отделки стоит давать при осмотрах, когда она полностью будет завершена.

А я знаю несколько бизнес классов, где отделка в разы хуже, чем здесь, зато ценник за кв. метр там намного дороже.

 

Напишите названия этих бизнес ЖК, посмеемся вместе над Вашим утверждением.[
С вводом в эксплуатацию тоже тухляк и голяк какой-то. Уже 9 число, а воз и ныне там. Они не могут сдать даже с этой отделкой-недоделкой.

Соседи. А у кого есть опыт суда по цессии? Походу Лефортовский суд уже совсем обнаглели и режет неустойку до каких-то нереальных размеров.

Соседи. А у кого есть опыт суда по цессии? Походу Лефортовский суд уже совсем обнаглели и режет неустойку до каких-то нереальных размеров.



Вы имеете право подать по месту жительства, мы так и сделали и получили 600 тысяч
Добрый день!
А кто-нибудь в курсе, получил ли ТЭН разрешение на ввод в эксплуатацию апартов?

Добрый день!
А кто-нибудь в курсе, получил ли ТЭН разрешение на ввод в эксплуатацию апартов?

 

По телефону говорят, что нет.

По телефону говорят, что нет.


В смысле нет ?на сайте же висит разрешение на ввод в эксплуатацию от 12.03

По телефону говорят, что нет.

 

Так на сайте же вроде висит "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 12.03.19".

  • Назад
  • Страница 33 из 76
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов